1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ворона на 8

Discussion in 'Рейнджер' started by Mal`boro, Nov 11, 2013.

1. Mal`boro

Mal`boro User

привет всем
    кто как думает из 10 ворон+5 хоть 1 войдет на +8?? (шоп точками).
    извеняюсь за такую тему)

2. Wise Ground

Wise Ground User

ну , это всё вкр и тут как повезет. а если так, по подсчетам . ворон на 6 входит не плохо, на 7 уже более тяжко, мало % что вточишь. попробуй поточи - но с чередуй со сломами болванок. мне больше нравятся как охотки входят, да и балванки +5 дешевле ( охотки) почти 2 раза . то-есть, из 10 воронов (которые продашь ) можно купить около 20 охоток +5 ( но долго будешь покупать ) и из 20 охоток на 8 больше % что войдет на 8. да и охотка 8 не на много хуже ворона 8 ( а мне кажется что даже лучше) .

3. Top_King

Top_King User

ну сейчас любая пуха лучше вороны ) особенно в пвп :) только есть ли смысл тыкать 10 5 ворон? на еве цена вороне 140кк, не проще ли сразу ее купить?
    лучше эльф 7 или охотку 8 купи и не испытывай вкр :) будут получше 8 вороны и стоят дешевле)

4. Mal`boro

Mal`boro User

прикол в том что у меня есть только 55кк и вот думал что точить или не точить

5. Top_King

Top_King User

я бы не тыкал. если с евы - купи лучше кремень +9. стоит 55кк и вроде бы не плохая пуха :)

6. Афганец

Афганец User

вообще пушка на самом деле дерьмовая)
    тогда уж лучше гном+7 взять

7. Top_King

Top_King User

ну никогда с ним не бегал, но народ тут , на форуме, писал, что пушка не плохая)

8. Turel

Turel User

действительно, ворона шлак!("они" явно что то подкручивают постоянно)...
    гном ооочень хорош в своём деле!! и в пве приятный, и в пвп очень крут)))
    а по теме... вполне реально заточить с 5 оружий одно на +8...я в июле так с себя гном +7 на +8 заточил)))) сломал тучу болванок(пухи,) +3... и все ломать главное проклятыми....и вообще, я когда точился я в барабаны и бубны лупил что есть мочи))))) но оно того стоило)) я с 1 одной ожерелки вышку силы делал, ...так что всё возможно))) удачи! о результатах отпиши)))))))))))))0 :eek:mpf: