1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фогейм готовит новую бонусную систему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем withdkd, 11 ноя 2013.

  1. РозаВеттроВ

    РозаВеттроВ User

    Регистрация:
    03.10.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    да и годовую подписку можно уже изменить что то на более интересное как я бы уже продлила бы на год но не вижу смысла тоже самое покупать так что давай те новую подписку делайти!!!
     
  2. bl1ndt1ger

    bl1ndt1ger User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    баланс к нг не сошелся с прогнозированным. попытка компенсации убытков и недополученной прибыли таким путем лучше всего характеризует сегмент онлайн игр в россии=) не удивлюсь, если активизация спамеров в игре связана с этим же самым вопросом. глупо как-то просто...
     
  3. bl1ndt1ger

    bl1ndt1ger User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    баланс к нг не сошелся с прогнозированным. попытка компенсации убытков и недополученной прибыли таким путем лучше всего характеризует сегмент онлайн игр в россии=) не удивлюсь, если активизация спамеров в игре связана с этим же самым вопросом. глупо как-то просто.
     
  4. РозаВеттроВ

    РозаВеттроВ User

    Регистрация:
    03.10.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    вы бы лучше годовую подписку изменили а то бы уже оплатить хотелось бы но не охота повтор получать(((
     
  5. FunkyAnimal

    FunkyAnimal

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    60
    да лааадно..нафига обнулять то?? чо за нафиг? хрень =\
     
  6. bl1ndt1ger

    bl1ndt1ger User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    прибыль не сошлась с прогнозируемой и приходится идти на такую стимуляцию покупок в шопе, причина так же думаю лежит в том, что создание платиновых и прочих статусов внесло определенный вклад в то, что к кого-то бонусов просто ппц, в связи с чем опять же снижение прибыли с шопа. глупо просто, русский стиль ведения бизнеса.
     
  7. СмертьЖива

    СмертьЖива User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    где эти бонусы искать или как их получить?
     
  8. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    в ссср не предупреждали что все лопнет и вклады обнулятся, а вам слабо пережить обнуление бонусов?
    4гейм так держать, вы в своем репертуаре, но пока мейл.ру не исправится вы на их фоне еще более менее.
     
    bl1ndt1ger нравится это.
  9. Medvedson

    Medvedson User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    а ниче что эти ваши бонусы чертовы нормально и не работали? прокакал все свои бонусы когда была якобы "скидка 50%" и когда бонусы не должны были сниматься, а снялись ровно на те 50% покупки, на которые какбэ "скидка" то есть с таким же успехом я и без акции мог оплатить часть покупки рублями а часть бонусами... не сразу даже увидел что бонусы исчезли. пояснили мне это дело: "ну как бы да у нас тут проблемочки но мы тыкаем кнопочки"
     
  10. Megapol

    Megapol User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а по-моему, это банальное кидалово на бабло.
     
  11. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    на какое "бабло", если деньги твои не трогают? а бонусы ты не покупал.
     
  12. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    как это не трогают?! меня банально вынуждают потратить реальные деньги на покупку какой-нибудь фигни, чтоб бонусы не пропали. т.е. чтобы использовать обещанные 50% скидки на ваши товары, я сейчас должна покупать что-то на реальные деньги, равные по количеству, имеющимся у меня сейчас бонусов или мне больше товаров на мои скидки не видать...

    - - - добавлено - - -

    и потратить за короткий срок, лично меня щас кинули на сумму свыше 500 руб.

    - - - добавлено - - -

    и потратить за короткий срок, лично меня щас кинули на сумму свыше 500 руб.
    а если что то ценное для меня появится в шопе уже после того, как обнуляться мои бонусы или после того как я накуплю какую-нить ерунду, чтобы воспользоваться обещанными скидками? разве это не вымогательство реальных денег сейчас?!
     
  13. Хилярия

    Хилярия User

    Регистрация:
    25.09.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    26
    как тут писали выше "вы продали эти нарисованные бонусы за реальное бабло и без ограничений на использование" а теперь решили что все разу будут делать покупки в вашем магазине из-за такой новости. меня это манипулирование уже достало. какое вам дело, сколько и чего у каждого игрока на счету? я считаю обнулять бонусы, это тоже самое что обнулить счет рублевый. это не правильно и нечестно. переведите эти бонусы на новый счет.а если админам не охота заморачиваться, это ваши проблемы. игроки не должны от этого страдать. это примерно как новые продавцы стигм для новых классов. и кожа рыж падающая в пхасе инженеру, при открытии выпадает на лука/сина, а не на инженера.
     
  14. Shiva8

    Shiva8 User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    6
    да емаё, как дети. введите вы возможность оплачивать фортуну за бонусы. основная часть негодующего народа потратит эти бонусы и со спокойной душой примет новую систему бонусов.
     
  15. Shiva8

    Shiva8 User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    6
    а всем тем, кто покинул айон насильственным образом автоматически заюзать эти фортуны.
     
  16. mikhail2041

    mikhail2041 User

    Регистрация:
    30.05.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    почти год назад иннова перешла с запускарта на "новый" фогейм сайт - по этому поводу было много возмущений и негодования
    но товарисчь mika4game лично заверил что всё это нужно для развития проекта : что введут статистику, тоже получение бонусов через достижения в играх и много много всего обещал и рисовал радужное будущее (причём даже сроки выдавал - 1 год если я всё верно помню)
    год прошёл и что ? я конечно за "новые" бонусы (я старые давно потратил ^_^) и я рад что фогейм хоть и медленно ,но развивается
    а насчёт всей вони в этой теме: бонусы вам "подарили", легко пришло - легко ушло и не надо тут из себя жертв строить.......
     
  17. Ethir

    Ethir User

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    вот соплей-то, потратьте старые бонусы до 17 декабря и после того получайте новые. на что их копить?
     
    Избалованная нравится это.
  18. Избалованная

    Избалованная User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    "бомжи" ноют, менее грубей не получается назвать, покупала подписки, где начислялись бонусы, все бонусы тратятся с большой скоростью, если ты ими пользуешься ты и их истратишь, а если ты выпрашиваешь у мамы денег на подписочку, копя при этом бонусы, с надеждой что буду копить 5 лет ещё, выросту/"задавлю жабу"/получу наследство и закину "3 рубля" что бы это всё потратить. дали время за которое можно потратить, пользуйтесь. а так вы и через год ныть будете, что ещё их не потратили, когда у вас тупо нет денег их потратить.
     
  19. Кавиль

    Кавиль User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    173
    полностью согласен! иннова, так нельзя! вы поступаете по-свински!
     
  20. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    я не отвечаю на вопросы к иннове, я лишь высказываю свою точку зрения как и ты. (вопрос :"а ты вообще кто?" отдает гопотой в подворотне и я посчитаю его риторическим)
    какую услугу у вас отнимают? что за подмена понятий? вы купили услугу (сертификат, подписку, пакет и т.д.) и вам предоставили скидку на дальнейшее приобретение услуг. сейчас обьявили, что право на скидку истекает через месяц. тут иннова в своем праве. красиво, не красиво это уже другой вопрос.
    вопрос тот же, какую услугу у вас отнимают? бонусы не подарочный сертификат, ты бонусы отдельно не покупал за реал.
    каким образом вам продавали бонусы? я вот нигде не нашел "купить бонусы 4гейм"
    интересная позиция. то есть, когда вам в магазине бытовой техники дают купон на 2к рублей скидки с ограниченным сроком использования - они гады принуждают вас к покупке не нужного вам товара. айяйяй, нужно запретить купоны на скидку совсем.