1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

4game помоги

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Crewe, Nov 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Crewe

Crewe User

здравствуйте, я отправил запрос в тех.поддержку, но уже прошло 20 рабочих дней, а от тех.поддержки ни ответа, ни привета. в регламенте написано 10 дней, это только обнадеживает людей зря, писали бы сразу от 10 дней до бесконечности. я тут посмотрел темы у некоторых тоже такие проблемы, почему так происходит? большинство запросов видят, а остальная часть как-будто не существует. надеюсь, кто-нибудь подскажет что делать, и как сделать так чтобы мой запрос рассмотрели.

2. ShadowBorn

ShadowBorn User

во-первых, нужно правильно оформлять запрос.
    во-вторых, гмов мало, а запросов тьмуща.
    в-третьих, вообще нужно стараться обращаться в саппорт только по делам искл. важности (а-ля вопросы по деньгам и акку), а по теху идти в чоп\вк\тех. раздел. а то в саппорте наверняка 70-80 процентов тикетов - жуткий хлам, вроде "когда обвесы и где патч".

3. Crewe

Crewe User

я в саппорт обращаюсь в первый и надеюсь последний раз, вопрос связан с аккаунтом. запрос я оформил максимально подробно: полностью описал проблему, заполнил все поля.

4. Sherg

Sherg User

у меня такая проблема: при входе на сайт сообщества вместо кнопки играть находится кнопка установить(при том что игра установлена). жму, скачиваю файл, устанавливаю - директорию с установленной игрой программа видит и устанавливает туда же, после установки кликаю перейти на сайт и опять то же самое - установить вместо играть. повторял несколько раз но круговорот повторяется. может кто то подскажет в чем дело или кинет ссылку на решение этого вопроса ?

5. GM_Physic

GM_Physic Innova Group

добрый день!

специально для вас большинство проблем 4game подробно описаны и решены в базе знаний на сайте ru.4gamesupport.com.

вам может внезапно помочь статья:

https://ru.4gamesupport.com/kb/articles/379-view

если вы соизволили дополнительно к вопросу в саппорт загрузить еще один информационный ресурс вашей проблемой, будьте любезны подробно описывать ситуацию (вайн в стиле "мне не отвечают" - совершенно неконструктивен).
    кроме того, прошу привести номер тикета для лучшей синхронизации специалистов, которые уже, возможно, занимаются вашей проблемой.

с уважением, gm physic.

Last edited by a moderator: Jan 11, 2014
  6. STEF-XxX

STEF-XxX User

вы сто раз подумайте прежде чем такое написать.
    как можно не правильно оформить запрос когда вся информация заполняется по пунктам скрашенным до минимума. тут либо вы идиот, что написали такое либо всех остальных считаете идиотами раз позволяете себе такие высказывания.
    про то что гм мало которые бедные не справляются с запросами это не проблема клиента, а лишь показатель как лицо предоставляющие услуги заинтересованно в своих клиентах.
    и самое главное про ваше "в-третьих shadowborn(с)" может из support убрать все темы возможных обращений кроме выделенной вами, ведь по вашему субъективному мнению это жуткий хлам?
    и даже если обращение рассмотрят мы получим на него ответ в виде.
    "в настоящее время в службу поддержки поступает большое количество обращений от пользователей, поэтому администрация проекта apb reloaded не успевает дать качественный ответ всем обратившимся.
    ваше обращение будет рассмотрено позже.
    приносим свои извинения за неудобства."

7. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

не соглашусь с вами. видел несколько раз как заполняли тикеты в саппорт (не забываем про возраст основного контингента). это ужас и мрак.
    саппорт будет намного эффективней работать, если бы не было запросов "кагда абнова!11" и "я выгриал аружие, а мне ано не пришла!1", хотя человек ничего не выигрывал. исключить такого рода запросы, и будет все своевременно.

8. Crewe

Crewe User

тему можно закрывать проблему уже давно решили.

Thread Status:
Not open for further replies.