1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Куплю скаут "Утка","Охотник",нано оса за 16 кк,доплата с моей стороны.

Discussion in 'Прочее' started by ЗолотаяБаба, Nov 11, 2013.

1. ЗолотаяБаба

ЗолотаяБаба User

куплю скаут "утка","охотник",нано оса за 16 кк,доплата с моей стороны.

2. ЗолотаяБаба

ЗолотаяБаба User

актуально up up

3. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

16кк... удачи :)

4. ЗолотаяБаба

ЗолотаяБаба User

а что не так?

- - - добавлено - - -

утка столько точно стоит.

5. Neksi*

Neksi* User

лучше подождать пол года.на евро чернобыль-1,5кк утка 5кк нанка 7кк.
    пару дней назад такие цены были.

6. Nbloss

Nbloss User

с нашими то жлобами цены только выше будут.
    имхо меньше 20кк не купишь.

7. MasyanyX

MasyanyX User

дело не только в жлобстве, но и конкуренции на рынке. продавать джокер-пушки соглашаются немногие, поэтому и задирают ценники как хотят.

8. I'm So cold

цена утки от 24 (это минимум) до 35кк. за 16, ты можешь...купить три чернобыля, всё.

9. Pumka743

Pumka743 User

http://*********/50424678/image.png

ну, вот скриншот :d

10. I'm So cold

показать скрин как нанку покупают за 1кк. ? -__- мы тут вроде все шарим, что можно кое что дать, а потом тебе эту вещь продадут за небольшую сумму, к примеру 7.2 кк как на твоем скрине, так что это ни о чем не говорит.

11. Pumka743

Pumka743 User

мм, нит, ты упоролся, "шарить" можешь где-нибудь у себя, а я просто купил за 7.2кк утку, лол.

12. MasyanyX

MasyanyX User

дело может быть и в продавце. он просто не задрал цену, а выставил разумную.

13. Psaki

Psaki User

я охотник купил за 6кк без всяких доплат - а жлобы пусть свои пушки продают даунам которые те покупают

14. I'm So cold

как "приятно" видеть очередного агрошкольника на форуме -__- ну рад за тебя, пойди нанку купи за 7кк.

15. !NikolasoN!MooW!

!NikolasoN!MooW! User

для чернобыля 1.5кк - это еще много. охотник и утка до 15кк. нанки и за 30кк продавали когда ее только начали на ру продавать. если купишь дороже - тебя просто надули.

16. I'm So cold

я не буду говорить о том как оно должно стоить, учитывая что я каждый день, торгую на аукционе, я могу лишь сказать какие цены по факту, это минимум 25-30кк за утку и охотник, 35кк и больше за нанку, минимум 6кк чернобыль (самая низкая цена за последние 2 мес. была 4.5кк). если говорить о том что было когда-то, то при появлении ящика с уткой, ее продавали с аукциона за 8кк, при появлении охотника 8-10кк, но это было давно, сейчас я понимаю, что нужно было их тогда все скупать и продавать сейчас, в те же времена я продавал чернобыли по 3.5 кк и это было очень дорого, сейчас за такую цену его не выставят.

Last edited by a moderator: Nov 30, 2013
  17. Visco

Visco User

с ценами все верно написано с оговоркой, что порой можно договориться с продавцом и купить оружие в пределах 20 кк.
    у меня есть некоторые размышления на счет ценообразования на пионере, но я поделюсь ими в более подходящем разделе форума, в сообществе игроков.

18. Longtime

Longtime User

у меня один вопрос: что эти 6кк, 16кк, 32кк вам дадут? если вполне хватает 1кк что бы все купить...непонимаю...если бы это были реал деньги и можно было продавать как в стиме "торговая площадка"(кто знает), то было бы очень как норм. кстати что мешает иннове сделать подобноее...

19. I'm So cold

ну так ты не забывай что есть, "взаимные подарки" как принято это называть если "иннова в комнате", фейков не так давно говорил, что они понимают весь этот бред, что сами запрещают продавать что либо за сертификаты, только "обменивать", но это все равно продажа, как ты ее не переименовывай. но после ничего слышно не было, видимо решили оставить все так как есть, так что, 6кк, 12кк, 32кк, для "взаимных дарений".

upd. фейков отписался по поводу сертификатов в этой теме, цитирую:

- "про серты:

я думаю, что нам удастся склонить юристов к тому, чтобы официально запретить обсуждение обмена чего-либо на сертификаты. чтобы у подарка мог быть только статус подарка, а не обменной единицы.

обманывают сплошь и рядом, обещая золотые горы, в обмен на сертификаты, в итоге обмен не производят, получив желаемое.

пользователи забывают, что "случайный знакомый" не обязан быть с ними честным, поэтому планируем предпринять выше обозначенные меры."

Last edited by a moderator: Dec 1, 2013