1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу продать ничего НПС

Discussion in 'Архив' started by HEROSIMA, Nov 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HEROSIMA

HEROSIMA User

пишет "вы не можете продать предметов на сумму большую , чем установлено в день : общая сумма 0 " при этом любым другим персом с аккаунта продаю нпс совершенно свободно .
    ник : фиря
    сервер : териос

2. Dedynok

Dedynok User

в игре стоит ограничение в зависимости от лвл, подожди пройдет....

3. HEROSIMA

HEROSIMA User

лвл 10 , на данный момент ничего вообще этим персом не продавал нпс т.к. изначально писало вот эту ересь

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

5. HEROSIMA

HEROSIMA User

таблицу уважаемый модератор я знаю , максимальный лвл на аккаунте 50 , а значит продавать нпс могу ~ 12 кк ( на весь аккаунт ) ,не понятно почему не могу торговать с нпс персонажем 10 лвла . 50-й пероснаж без проблем продает нпс в данный момент все что угодно , а значит суммарный лимит не зависимо от лвла не исчерпан !

6. sohos

sohos Moderator

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=612139

1-30 уровень – не более 855 000 кинар вместо 5 700 000
    31-40 уровень – не более 1 125 000 кинар вместо 7 500 000
    41-50 уровень – не более 1 867 500 кинар вместо 12 450 000

7. HEROSIMA

HEROSIMA User

уважаемые модераторы ! вы что как говорится "нарочно чтоли" поясняю еще раз проблему ! " не могу вообще ничего продать изначально т.е. с самого 1 -ого лвла нпс персонажем - на данный момент достигшим 10 лвла" , но при этом куплен "оберег на 30 дней!" это раз и другим персонажем на аккаунте могу продавать совершенно свободно , что означает , что суммарный лимит не исчерпан не в зависимости от уровней персонажей на аккаунте .

8. HEROSIMA

HEROSIMA User

а так же переместив вещи и "хлам" через склад аккаунта на другого персонажа могу все продать нпс беспрепятственно

9. sohos

sohos Moderator

но персонажем маленького левла вы не можете продать больше ограничения этого уровня, если на аккаунте уже продано столько, поэтому и не дает, передайте на другого и продайте....

Last edited by a moderator: Nov 11, 2013
  10. HEROSIMA

HEROSIMA User

я считаю это ошибкой в кодировке , т.к. к лимиту маленького лвла был засчитан лимит большего , т.е. да , вероятно 50-м персом я уже продал за сегодняшний день на 6 кк и более нпс , но это должно было отображаться только на суммарном лимите аккаунта , а никак не засчитываться в счет мелкого .
    ну конечно же так и сделаю ( передам через склад и продам ) . просьба передать программистам о существующей проблеме .

11. Randok

Randok Innova Group

это не является проблемой. корейские программисты не нуждаются в том, чтобы им передавали эту информацию, так как они сами и ввели это ограничение. количество проданного регламентируется как общим лимитом аккаунта, так и уровнем персонажей, ошибки нет. тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.