1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу продать ничего НПС

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HEROSIMA, 11 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HEROSIMA

    HEROSIMA User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    пишет "вы не можете продать предметов на сумму большую , чем установлено в день : общая сумма 0 " при этом любым другим персом с аккаунта продаю нпс совершенно свободно .
    ник : фиря
    сервер : териос
     
  2. Dedynok

    Dedynok User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    в игре стоит ограничение в зависимости от лвл, подожди пройдет....
     
  3. HEROSIMA

    HEROSIMA User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    лвл 10 , на данный момент ничего вообще этим персом не продавал нпс т.к. изначально писало вот эту ересь
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  5. HEROSIMA

    HEROSIMA User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    таблицу уважаемый модератор я знаю , максимальный лвл на аккаунте 50 , а значит продавать нпс могу ~ 12 кк ( на весь аккаунт ) ,не понятно почему не могу торговать с нпс персонажем 10 лвла . 50-й пероснаж без проблем продает нпс в данный момент все что угодно , а значит суммарный лимит не зависимо от лвла не исчерпан !
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=612139

    1-30 уровень – не более 855 000 кинар вместо 5 700 000
    31-40 уровень – не более 1 125 000 кинар вместо 7 500 000
    41-50 уровень – не более 1 867 500 кинар вместо 12 450 000
     
  7. HEROSIMA

    HEROSIMA User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    уважаемые модераторы ! вы что как говорится "нарочно чтоли" поясняю еще раз проблему ! " не могу вообще ничего продать изначально т.е. с самого 1 -ого лвла нпс персонажем - на данный момент достигшим 10 лвла" , но при этом куплен "оберег на 30 дней!" это раз и другим персонажем на аккаунте могу продавать совершенно свободно , что означает , что суммарный лимит не исчерпан не в зависимости от уровней персонажей на аккаунте .
     
  8. HEROSIMA

    HEROSIMA User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    а так же переместив вещи и "хлам" через склад аккаунта на другого персонажа могу все продать нпс беспрепятственно
     
  9. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    но персонажем маленького левла вы не можете продать больше ограничения этого уровня, если на аккаунте уже продано столько, поэтому и не дает, передайте на другого и продайте....
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  10. HEROSIMA

    HEROSIMA User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    я считаю это ошибкой в кодировке , т.к. к лимиту маленького лвла был засчитан лимит большего , т.е. да , вероятно 50-м персом я уже продал за сегодняшний день на 6 кк и более нпс , но это должно было отображаться только на суммарном лимите аккаунта , а никак не засчитываться в счет мелкого .
    ну конечно же так и сделаю ( передам через склад и продам ) . просьба передать программистам о существующей проблеме .
     
  11. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это не является проблемой. корейские программисты не нуждаются в том, чтобы им передавали эту информацию, так как они сами и ввели это ограничение. количество проданного регламентируется как общим лимитом аккаунта, так и уровнем персонажей, ошибки нет. тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.