1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ребята вы сильно меня огорчаете

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Yming, 11 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    потому что вы написали сообщение, которое нарушает сразу несколько правил форума и вообще логики.
    сообщение касательно продажи гмства. надеюсь не нужно объяснять бредовость этого сообщения?
     
  2. Yming

    Yming User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    16
    это вопрос к администрации и сообщение находиться в той теме которой можно это делать(для того она и создавалась), бредовость сообщения??? а в действиях администрации нет бреда??? когда они создавали магазин они говорили что он не поменяет баланс игры, хотя все видят и понимают что это совсем не так!!!
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    нет, и ваше субъективное мнение об этом, никоим образом не является достоверной информацией.
    у вас еще будут вопросы касаемо выданной вам карточки?
     
  4. Yming

    Yming User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    16
    по поводу карточки вопрос отпал вопрос только в том почему удалили мое предположение (по поводу продажи гмства) которое не нарушало правил форума

    - - - добавлено - - -

    это моё субъективное мнение?

    "убивать крафт - ок. убивать часть экономики серверов, а так же конкуренцию на рб в подземке и пвп в процессе - без проблем. каталы в шоп - данетвычтоэтодисбаланс."
    поискать еще такие сообщения?
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    правилами форума запрещена ложь. "продажа гмства" - грязнейшая ложь
     
  6. Yming

    Yming User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    16
    а я и не говорил что гмство продаеться, я предположил "если будут продавать гмов отпишись мне" и судя по тому что магазин уже продавал 100% и кампозиты, то можно и такое предположить!
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    не предположили а написали. предположить это подумать, а написать - это написать. все что написано - подпадает под действие правил форума.
     
  8. Yming

    Yming User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    16
    да как не назови как не придирайся а суть дела не меняет я не лгал не на кого и мой пост был удален вами.
    что ж куда мне дальше писать, кто выше вас и может объективно рассуждать по поводу моих постов?

    - - - добавлено - - -

    так такое: "если вы завтра все умрете" вы расцените как угрозу и нарушение правил форума?
    рассуждение ребенка до 6 лет, вы меня пугаете

    главный модератор не надо делать заявлений не разобравшись, выставляете себя в очень плохом свете.
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    вы рассуждаете отталкиваясь от личного мнения, а мы отталкиваемся от правил. пока вы не начнете читать правила и следовать им - будут появляться такие темы от вас.
    карточка выдана в рамках правил, это подтвердили 2 главных модератора.
    считаю больше обсуждать нечего, жалоба отклонена.
     
Статус темы:
Закрыта.