1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.11.2013] Четвертый элемент - талисман твоих побед

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 12 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    я и попросил пример, что было раньше такого в им, что исчезло (нельзя больше купить) и дает буст ?!
    ты правда меня не понимаешь ?
    ты уверен что игрок начавший в декабре потратит намного больше денег и времени, чем игрок начавший в феврале ?! но, однако, второй игрок лишается возможности (в том виде что она была) получить талисман. ну и вероятнее всего вообще его не получит.
    мне если честно вообще без разницы, просто чувствую некую нелогичность, коей раньше не было в л2 (если была, приведи пример).
     
  2. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    внесу свои пять копеек. я вот, например, пролетел мимо тигроивента, чуть застал кроличий, поднялся на терси, гнул драко. кусал локти, не успев докачаться до 85 в год, потому что не застал эпичный дроп в топях. равно как и остальной дроп р-р99, который потом жестоко пофиксили. что мне теперь, вены вскрывать? да, топ-геймеры в бусте и эквипе впереди меня уже на порядок. те, кто пришел после меня - аутсайдеры по сравнению с моим эквипом. на то и линейка.
    почему-то не учитывается и такой факт, как постоянное обновление играющих. топы, конечно, уходят реже, но уходят. чары шарятся/продаются/банятся. появляются новые фишки, обращающие в прах прежние достижения. так что ни у кого не получится быть царем горы постоянно.
    кстати, муссируются слухи о возможном появлении р100 шмота и пух. пока очень неопределенные, но подумайте, во что превратятся нынешние ое благ 99 сеты с его введением?
    что же касается талика: да, я себе сделал преследователя. да, через пол-года, возможно, он будет стоить в два раза дороже, чем сейчас. но утверждать, что мой перс с таликом получит недостижимое преимущество над другими - большое преувеличение.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  3. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    патаки там действительно капля :) а крит... разве он и так не на капе под фулбафом и клановыми плюшками?
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379

    я сравниваю примерно одинаковых игроков, среднестатестических с символичиеским донатом "па + 350/500р" при разнице в 2-3 месяца они будут равны при разнице в 2-3 года мое утрверждение абсолютно верно ...

    а вот о какой нелогичности вы говорите я действительно не понимаю (причем не я один), вы предлогаете все акции делать бесконечными ? или повторять их со 100% вероятностью циклически ?
    тогда иннова потеряет много денег, так как акции: "только здесь и сейчас" всегда стимулируют людей изискать средства которые изначально человек не был готов потратить на игру, и возможно никогда бы не потратил.

    вот я именно об этом, с приходом r100 шмота/пух произойдет тоже что и с приходом года:
    я помню как мгновенно обесценился (почти в 30 раз) мой венера нобл сет +6 1800 атра (я его так и не продал ибо дану нафиг)
    помню как чуть ли не со слезами продавал кутикулу +6 са 300 атр ... продавал за гроши, а покупал ппц страшно вспомнить.

    за счет этого вновь пришедшие игроки всегда подтягиваются к старичкам, но почему то те кому это выгодно: молчат в тряпку каждый раз, это типо нормально ...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    нифига ты крутой) у меня сет 1800 появился только в год, пуху до 300 я доделала только в год, и то была простая венера для оли с нюком)
    сча епизод поставят - буду собирать элегию для твинов :rolleyes:
     
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    не совсем я:
    я тогда не был еще хилом, я тогда бегал сб-шкой, точнее: асист раздавал в некропаке: ну метка, стил, спам сопа, параличики, предание/оружие тьмы и прочие радости жизни.

    стоял естественно всегда самый последний в очереди на все так как мне то лат нужен был, да и вобще еслибы не желание пла иметь экзотичесую сб в паки меняб кикнули в миг.
    за месяца полтора-два до года, мне подарили кутикулу с са, точил сам (блин сколько блесок было уколочено, страх просто), а как год пришел один из магов стал луком и поменялся со мной своей нобл венерой +6 1800 на верпес лайт +6 1800.

    ну а потом у хилов случилась истерика, почему мне сет достался, они ливнули а я взялся за хила основательно, сделав его не твинком а мейном.

    эх ностальгия аж всплакнул, какой могучий клас загубили. величайшее из пианин было (((
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я палача задолго до года твинком качала, он мне настолько понравился, ппц, даже пвп на нуболвлах тащила (клан с варами), но увы, была уже серьезная конста на шеешке. чара этого я докачала до 85 только в годе, сейчас это маг :(
     
  8. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    в том и прикол что с этим ивентом нет, не будут равными условиями. одному на старте дали возможность получить приятную плюшку (причем не шапочку, а талисман со статами), а второму не дали, и не то чтобы не дали, а исключили возможность получения им талисмана...

    нет, это бред. но на моей памяти это первая подобная акция (поправьте, если не прав). ведь во время нее выдаются плюшки, которые другим путем никто и никак не получит...
    наградой ивентов всегда были товары или нечто подобное, что существовало в л2 и до ивентов и после них. ивенты лишь давали шанс, кому то приблизиться к недостижимому...например, всякие точки, краски или теневой эпиг в наградах. все это было и до и после ивента. при определенном упорстве любой человек вполне мог этого достичь и без ивентов (вопрос времени). здесь же не так...перекуп у других людей не рассматриваем. и насчет потери денег не совсем понял. возьмем того же ольфа. если бы его покупка была только временна ? и люди начавшие позднее не смогли его купить ? бред ведь ? его ввели на постоянную основу и ничего, народ покупает (кому он нужен).
    повторюсь, я ни в коем случае не жалуюсь, ибо мне крабу все равно...
     
  9. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    2 dani: ну хоть ты меня понимаеш !)

    2 fisher_ak: ну теперь я вас наконецто понял!
    акция действительно не имеет аналогов за все 5 лет руофа, но это не плохо и не хорошо.

    так как нам хватит пальцев одной руки чтобы посчитать преценденты появления плюшек исключительно для старичков (в данном случае игроков вовремя подсуетившихся), и вы сами знаете сколько постоянных поблажек получают новички. мне кажется что на данный момент, мы очень близки к равновесию с учетом того что добафят в эпизодионе.

    ps с учетом того что рано или позно появится r100 шмот/вепон, можно с уверенностью сказать, все еще не раз начнется заново.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  10. Nival Owl

    Nival Owl User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    это так в начале кажется. начала играть в линдвиоре, сначала было обидно, что хина/окто бижа больше почти не падает, а сейчас как-то все равно. продают ее постоянно, купить вполне реально.
    для новичков пара кк это много, играя уже полгода цены в ккк не пугают. а те кто ноют, как мне кажется, просто хотят все и сразу. только начать играть и тут же нагибать. терпения и немного усилия, и все будет.
     
  11. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    я рад, что смог донести мысль (иногда мне сложно текстом мысли изложить понятно). да, я согласен что это не плохо и не хорошо (а мне так вообще без разницы). это просто как то нелогично, но возможно всего лишь в силу того, что пока "не привычно" =)
    и как мне кажется, варианта дальнейшего развития событий два:
    - такие "ивенты" станут нормой.
    - введут вскоре возможность приобрести талик из им на постоянной основе.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  12. Nival Owl

    Nival Owl User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    выбирая из двух, то лучше первое. иначе это будет также несправедливо к игрокам "открыл 80+ коробок и ничего", если можно будет за реал купить готовые талики (красные или золотые, не важно).
     
  13. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    тут еще надо бы поставить поправку на разные сервера - на том же кадмусе, да, достать того же окту не сложно (24/7), а на элькардии сейчас даже простой сет ада близок к топовому на данный момент среди игроков.

    соответственно, если на старых серверах для игроков эти талики являются приоритетными, то на новом - они приоритетны лишь для очень небольшого количества игроков (хотя, до конца акции ситуация еще может здорово изменится).

    так что если акцию повторят, скажем через 3-6 месяцев, желающие на талисманы 100% найдутся.
    (учитывая, что иннова, похоже, взяла курс на слияние-дробление серверов, то акцию можно повторять каждый год после открытия старого-нового сервера...).

    п.с. любопытно, когда уже снова в магазин введут камушки смены внешнего вида оружия\брони? я бы себе прикупил на новом сервере... парочку... :rolleyes: так сказать, чтобы соответствовать заявленной стилистике рп клана.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  14. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    ну зачем же готовые талики ?) оставить на постоянной основе такие коробки же, как вариант...
    и те, кто "открыл 80+ коробок и ничего" смогут еще раз попытать свою удачу позднее ;)
    з.ы. ольфа же никто точеного на +10 (или сколько там макс заточка :?) не продает...пожалуйста, покупай - точи, твой шанс - твоя удача =)
     
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    главное чтобы 1е не стало методом реализации 2го .
    а так да, вы правы!
     
  16. Nival Owl

    Nival Owl User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    против коробок ничего против не имею. будут дополнением к золотым, серебряным и прочим сундукам. а не талик, так рунка на прокачку, мне лично будет тоже приятно. )
     
  17. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    но нам лишь остается гадать (а это дело неблагодарное)...посмотрим как оно будет.
     
  18. ХозяинКошек

    ХозяинКошек User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    когда петы сумонера убивают в пвп, то уровень талика не повышается, хотя пвп засчитывается. это недоработка? или так и задумано?
     
  19. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    это отправлено в нц.
     
  20. Neelson

    Neelson User

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мне бы хотелось что бы эти талики нельзя было бы приобрести когда нибудь в будущем . закончился ивент и все .
     
Статус темы:
Закрыта.