1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БЧ и ВР! Новые критерии присваивания БЧ и ВР.

Discussion in 'Свободное общение' started by alik838, Nov 12, 2013.

1. alik838

alik838 User

ситуация: сервер асу раса кора. независимо от того кто патр у кор, бч и вр раздается каждые 2 минуты начиная с 17-00 по москве. выношу на общее обсуждение.
    может быть сделать голосование за бч и вр доступным всем игрокам 55+. так по крайней мере, я думаю, будет гораздо честнее. если и идет противостояние гильдий, то это наверно не тот метод, чтобы раздавать просто так. есть активные игроки, которые стараются бороться за ситуацию, а есть те люди, которые молчат в алл чат, но все равно получают бч и вр, только из-за того, что состоят не в той ги. кефиры банят алертов, алерты банят кефиров.
    уважаемая администрация, может быть вы подскажете пути "подстегивания" патриархов. после возвращения в игру эти моменты очень неприятно удивляют, еще год назад такого "идиотизма" не было. бч и вр патры старались выдавать за выход под пк на чв или торговлю во время чв. насколько я понимаю, сейчас чв не нужно вообще никому. сделали голосовалку с 60го - отлично! ))) теперь рулит та гильдия у которой тупо 60х больше на 5 человек! может быть нужно было все-таки голосование хотя бы 55+ или 57+ делать и раса сама найдет нужного человека, который поведет сервер за собой?
    я думаю накипело у многих, так как в расе кора дурдом(((

пы,сы: согласен автор (как там у вас) нытик, нуб и прочее, прочее, прочее. я просто высказываю свою точку зрения!

- - - добавлено - - -

давно хотел спросить. нельзя ли объеденить аукционы в рф, так как это сделано в игре атлантика? шмота практически нет, оружия нет, онлайн маленький - значит и шанс выпадения инт и стринт одежды и оружия небольшой. в расах по 2-3 человека, которые донатят помаленьку и продают модики. исчезла бы проблема многих игроков в перебросе денег с одного сервера на другой. и как 1 из вариантов объеденить сервера с самым маленьким онлайном, либо "прикрутить" сервера с маленьким онлайном к тем у кого онлайн более менее.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

с возвращением.

бч\вр уже давно стал частью внутрирасовых войн альянсов или гильдий сервера.

нету своего патра, не стой на пути или сиди в покрасе.

3. ] Crazy [

] Crazy [ User

а может просто стоит поменять ги, если не охото гламурным ходить?

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

слишком просто. внутренний стержень и непоколебимость прежде всего.

5. alik838

alik838 User

я вообще в нейтральной ги

6. lau85

lau85 User

а еще лампы патра, атаки, защиты и архонта выдавать всем с 50 левела при подключении према... а при отключении према - лампу пдд, всегда включенную!
    возможность выдавать вр и бч - это привилегия, которую получает тот кто у руля. кто накачал, перетащил на свою сторону больше игроков с 60+ чарами. делать эти голосования общими странно

7. alik838

alik838 User

согласен, но когда это перерастает в идиотизм!? это уже не есть гуд!

8. missmiss11

missmiss11 User

эх, а я бы еще старый-добрый бан пати бы вернул)

9. Антоха82

Антоха82 User

лично я люблю баклажановый цвет) да и вр особо не мешало анацефить ни на чв, ни в сетке;)

10. Papko-Nero

Papko-Nero User

было б круто поставить ограничение на 15 вр в день. пока всех перекрасишь, с остальных спадет и не будит такого вр прессинга

11. LouisVuitton

LouisVuitton User

сейчас на асу все патры неадекваши.

12. [БУМЕР]

[БУМЕР] User

запрет пати был бы для белок весьма полезен)

13. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

это точно, дай волю игрокам они друг друга вообще перебанят нафиг сразу и на всегда.

14. Пипак

Пипак User

ну если пвп нету, люди чем то занимать должны же себя.

15. Банзай!

Банзай! User

пипак го пвп1

16. Invulnerability1

Invulnerability1 User

смени ник, надень бороду, плащь, шляпу... авось неузнает....

17. =moment=

=moment= User

согласен даже нейтральные ги все равно постепенно втягивают в противостояние, и в итоге что? замучаетесь ги менять

18. [DarkneSS]

[DarkneSS] User

нейтралов нет и не будет..это начальная стадия становления ги..которая выливается в союзничество с той или иной враждующей стороной...терпение и труд все перетрут) вр и особенно бч должны быть! всегда!

19. LouisVuitton

LouisVuitton User

как говорит мой кумир папа зарешатель император вселенной луи : значок над головой даёт тебе не только возможность получить помощь от согильдийцев и возможность безнаказанно пофлудить в ги чате. значок над головой накладывает на тебя большую ответственность. с оружием в руках ты всегда должен быть готов отстаивать интересы своей гильдии. быть вместе со своей гильдией разрывая врага в клочья, фармя респы, и если того требует ситуация - сидеть месяцами с вром. как говорится play hard or go home!

20. lau85

lau85 User

а с чего что то что происходит - идиотизм? прилетает вр которого не хочется? или просто "не хочу знать в чем конфликт, но точно знаю что все все делают не так как надо, не то что я"?
    эта игра как бы самую малость о противостоянии, а не крабинге данжей и "я буду качаться с врагами, я буду в замесах чистить\бафать врагов, я буду ходить с врагами на питов и лутать.. но я нейтрал!!!11чоминякрасят?!?!". люди воюют. используя доступные методы. покрасы - один из них. хочешь чтобы не убивали точеные папки с полпинка - точись, не хочешь чтобы тебя красили - бери патра.