1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хилы в ДД - Ваше мнение

Discussion in 'Целитель' started by Aneya, Nov 12, 2013.

?

Возьмете ил вы ДД-хила в пати для роли ДД

1. Неееет, хил должен хилять!!!11 расрас

14.2%
  2. Вполне возможно, особенно если хорошо одет

83.5%
  3. Сложно сказать, никогда не задумывался(лась) об этом

2.4%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aneya

Aneya User

ради интереса.

возьмете ли вы в данж/дерик/еще куда-нибудь там в пати хила в дд для роли дд (эдакий недоволш). естественно с учетом, что есть основной хилящий целитель?

очень интересно ваше мнение.

2. L@wR686

L@wR686 User

если вполне выполняет роль дд, то почему нет

3. КапитанЕврей

КапитанЕврей

ну у меня легат ходит в котлы и прочие форты в дд. но одно дело ходить так со своим легом при этом будучи одетым и прямым, а другое - стучаться к рандомам в пати: "а можна я вместо сорка? ._."

4. Aneya

Aneya User

то, что я постучусь к рандомам в хил ветке, их не спасет от вайпа. по-моему в одинаковой степени незнакомый хил не может гарантировать как грамотного отхила, так и хорошего дд.

5. Ксадар

Ксадар User

говорят, что в последнее время хилы могут ддшить весьма неплохо, но надеть дд ветку - ещё не значит стать дд-хилом

6. КапитанЕврей

КапитанЕврей

я к тому, что рандомы с большей вероятностью (ну процентов так на 90) возьмут сапорт-хила, нежели дд.
    у меня, например, вообще со времен рандомных деров лютая тысячелетняя боль на дд хилов, ибо в основном это глупые курицы, которые тоже хатят дамажить!!!111 но дамажить у них не получается, а хилить они не хотят, зато чсв ого-го

7. HostyFC

HostyFC User

так то все верно.
    но я припоминаю одного человека , который был 1). девушка, 2) хил в дд ветке. 3). все слушали ее команды в дерике(времен 2.5, 2.7) безприкословно. 4). и хиляла она в дд ветке получше других в саппе.
    ник был у нее ярче(кассиэль)

8. Valette

Valette User

нормлаьно одетый хил в дд, знающий свой класс отлично справляется с ролью рдд в данжах.
    частенько бываем в каталамадже с хилом в роли дд. дамажит нормально.

9. Lapricon

Lapricon User

раз уж создали тему спрошу,
    хила дд одевать нужно - онли тряпка+посох на всех лвлах для всех случаев?

10. Ydacha

Ydacha User

вы уж определитесь, берете хила в данж как дд или хотите чтобы он хилял в дд.

11. Araym

Araym User

хила в дд одевать нужно из рассчета максимальной (2900) дельты в бусте (буст в стате - ом цели (моба/босса/вооон-того-парня)) и адекватной тм. а что это за шмот будет - решать самому хилу, особенно с вводом маг-кольч и почти полным запретом для хилов на 60+ тряпки

по сабжу же... хил в дд дамажит нормально так, проблем с маной особых не испытывает, что тоже в плюс. но максимальная база дд-пинка в 2,8к... ну сравните с сорковскими, да.

12. Lapricon

Lapricon User

на кольче ведь нет отмены магии? и как жить в пвп хилу стало? онли маг резист точка?

13. Groza~

Groza~ User

я думала, что закалена и раздел хилов больше не сможет подарить мне новые фейспалмы. я ошибалась.

14. Araym

Araym User

я вот не знаю... это такой троллинг или реально незнание вопроса? загляни на арену, поизучай 60-ю кольчугу хотябы

15. Trognar

Trognar User

частенько ходим в форт за точками паком 2 хила (саппорт и дд), танк, сорк. пролетается быстрее чем рандом фулками. добавляем чанта и глада и крабим мост, остается еще минут 10 запаса по времени. так что хил вполне себе дамагер в норм руках.

16. ASPirine

ASPirine User

очень весомый аргумент.

17. Lapricon

Lapricon User

я не играл давно просто
    читаю посты в одних пишут мол тряпки не одеть, а на майле нет отмены
    тут уже пишут что есть отмена все путем
    хз как тут можно разобратся

18. L@wR686

L@wR686 User

19. св.Котлета

св.Котлета User

как жадный саппорт-хил, я буду ныть что не хочу дд-хила в пати, потому что мне помогать он не сможет(не захочет), а лут, по праву класса, ролить будет на ура.
    как не хил, в данжи 60+ дд хила не знакомого мне, я тоже не возьму. зачем мне недоволш когда можно найти какого-то ганнера или волша или, если повезет, барда

20. Aneya

Aneya User

чантов ты тоже не берешь никогда? он кольчугу сроллит, и палку. и магов не берешь? маг бижутерия же...

зато на дд-хтла не надо отвлекаться - он и похилится и почистится. к тому же более жирный, чем тряпки. да еще может и массхилл пульнуть. а если что - так и тебя хилить, пока танк с тебя не снимет мобов (в пве) или патя ложит тех, кто тебя бьет (если пвп).

----

вот почему от хила требуется только отхил? ведь никто не вайнит на танкующих синов. а они в роли танка - это кромешный ад. такое чувство, что только хилу не дозволяется выполнять не совсем ту роль в пати, которую он должен.

Thread Status:
Not open for further replies.