1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу помощи:)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Иванушка95, 12 ноя 2013.

  1. Иванушка95

    Иванушка95 User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    играл в айон с 2010 года. в основном играл на фри-серверах с малым онлайном. проблема фризов как то не сильно беспокоила. около 2-х, а может и 3-х месяцев назад перешел на ру-офф. вот я уже апнул 65 и пришла очередь моей первой осады. я был огорчен показателем фпс. с включенной опцией "оптимизация осад" у меня было не больше 7-8. для лука это очень печально, пока я выбирал таргет, несчастного асмодиана уже убивали:( я решил обновить мой компьютер. прошу совета людей, имеющих опыт в этом деле.
    конфигурация моего системника:
    материнская плата: asrock a770de
    видеокарта: nvidia geforce 9800gt
    процессор: amd phenom ii x3 2.6 ghz
    озу: ddr2 3.0gb
    стоит ли выкинуть мой системник, или возможно добавить оперативки и заменить видеокарту? в общем подскажите наиболее бюджетный вариант решения моей проблемы, а то совсем не хочется терпеть лаги.