1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер.

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем DMA77, 12 ноя 2013.

1. DMA77

DMA77 User

Симпатии:
    0
    давно играл r2 вот скачал незнаю на каком серваке лучше начать, ева или юпа, раньше играл сначало н7а панде потом на еве(основной) на юпе не играл. на каком сервере начать и вчем разница?(eva|/jupiter)

2. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    иди на юпу!
    я играл на еве, там рай пк, на юпе не особо их и встречал!

3. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    имхо, на юпе ловить нечего. иди лучше на панду, там и подняться легче, и цены выгоднее, да и топов догнать сможешь.

4. DMA77

DMA77 User

Симпатии:
    0
    панда вроде дно некто не советует на панде играть ну вобще я хз как там кнте еще ответов плиз

5. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

Симпатии:
    211
    на пандоре спокойный нейтрал, рб (питов) держит биг вар, квестовиков на скиллы/сундуки берут в пати (если хорошо попросить и нет квестовиков в гильдии), для помощи в сдачи квеста. адекватные цены. пк почти нет. так что выбор за тобой. ;)

6. DMA77

DMA77 User

Симпатии:
    0
    значит ты тоже за панту а вот сколько на панде (и на других) стоит меч ифрита +0 +3 примерно побыстрей ответте плиииз

7. qwertouz

qwertouz User

Симпатии:
    2
    зачем тебе ифрит, если не секрет?

8. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    юпа - +0 где то месяц назад за 13,5кк видел и то один раз.

9. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    да, я тоже наслышан, что ева так и кишит пк-уродцами.... :119:
    на панде не так давно играл, без морфа пробежался по всему гк 1,2,3..и никого...в смысле пк и прочих ...спокойно на панде...если цель стоит в том, что бы спокойно покачаться в своё удовольствие, тебе на панду. только там есть некоторые жесткие правила, которые ни в одни ворота.. о_о если ты не в бигваре, то ни один пит тебе не достанется..даже которые в пп2 находятся..с ходу в кос попадаешь!!!! :115: (сферы дорогие, донат на вес золота):70:

юпитер... наверное, самый лояльный и уважаемый сервер. что хочешь, то и делай..по справедливости, так сказать...хочешь пита, бейся за него! всё как у пацанов, а не у крыс последних(камень в огород "п"). тут всего хватает. колоритный сервер)) я бы посоветовал именно его... ведь когда всё спокойно, это тоже не всегда хорошо, скучно...))))) :gigi:

10. Санёк69рус

Санёк69рус User

Симпатии:
    7
    не знаю 4 дня пришол на панду, чесно не понравился сервер, как то там нудно все, на юпе скок не играл всегда кто нить сагрит, мотивация фарм всё такое и людей там больше так что панда гг , ева не расматривается.

11. oksi6667

oksi6667 User

Симпатии:
    3
    выбор сложности
    панда-легкий
    юпа-средний
    ева-хардкор!!!
    только ева только хардкор

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  12. Санёк69рус

Санёк69рус User

Симпатии:
    7
    не панда легкий? что в ней легкого? на юпе легче поднятся

13. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    на панду иди - я тебе дам рекомендацию, в норм ги вступишь. пк нет, агров нет, донатить удобно.
    на юпу иди - я тебе дам рекомендацию, в нашу ги our`rights вступишь. у нас искры, дом, бг, скоро кт будет) пк - много, агров - полно, донатить - 1 к 20 плак плак.
    на еву - не иди, ужасный сервер. одни пк и неадыкваты.

14. DazzMontana

DazzMontana User

Симпатии:
    12
    искры в этой ги???не , не слышал

15. RAGNOROG

RAGNOROG User

Симпатии:
    5
    иди на еву будет весело, пк и движуха :)

16. Spaceman`

Spaceman`

Симпатии:
    29
    начинал на панде, вникая в её традиции в варе и на полях фарма, далее перешёл на юпу, и, честно, там понравилось больше всего. хотя панда, по-моему, начинает немного перетикать своими устоями в юпу. так что всё равно я за юпу)

17. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    сейчас в ней состою. искры есть, так что не надо тут!!!

- - - добавлено - - -

искры на силу, ловку.

18. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    сервер eva и есть настоящий пвп и пве сервер по твоими правилами, перебирайся к нам и получишь все удовольствия от этой игры.

на юпе кикают с гильдий за то что не успеваешь заскринить свою смерть. там правило: заскринь агр и бей в ответ.
    на панде чтобы убить рб нужно спрашивать разрешение у бигвара. там правило: увидел рб – пиши в общий «тут рб стоит, бигвар можно я его солью его, у меня кв на закалку, ну плиииз», да еще кос получишь.

на eve всё гораздо проще, сам устанавливай свои правила. если тебя уже тошнит от мобов и хочется просто побегать поагриться или потестить свою новую пуху на каждом встречном - просто кикнесь с ги и вступи в пк ги, когда надоест вернёшься в фарм и уже через 10 дней твой ник и не вспомнит никто. тебе не нужно отписывать в общий чтоб получить разрешение на выполнение квеста «закалка», ты можешь сам слить бигвар под рб и никто кос тебе не кинет. фри пвп под любым бр че еще нужно для пвп приключений. а если тебе не интересен кач и фарм и тебе вообще чихать на всех и всё ты можешь создать свою пк гильдию в самых оригинальных и неповторимых вариантах, например так: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=599178
    короче играй на сервере eva и устанавливай свои правила, получай удовольствие от игры так как тебе хочется и главное не парься!

и познакомься с топ-пк-гильдией #exterminate
    добро пожаловать на сервер eva !!!