1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сервер.

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by DMA77, Nov 12, 2013.

1. DMA77

DMA77 User

давно играл r2 вот скачал незнаю на каком серваке лучше начать, ева или юпа, раньше играл сначало н7а панде потом на еве(основной) на юпе не играл. на каком сервере начать и вчем разница?(eva|/jupiter)

2. scyko*

scyko* User

иди на юпу!
    я играл на еве, там рай пк, на юпе не особо их и встречал!

3. Добрый Леший

Добрый Леший User

имхо, на юпе ловить нечего. иди лучше на панду, там и подняться легче, и цены выгоднее, да и топов догнать сможешь.

4. DMA77

DMA77 User

панда вроде дно некто не советует на панде играть ну вобще я хз как там кнте еще ответов плиз

5. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

на пандоре спокойный нейтрал, рб (питов) держит биг вар, квестовиков на скиллы/сундуки берут в пати (если хорошо попросить и нет квестовиков в гильдии), для помощи в сдачи квеста. адекватные цены. пк почти нет. так что выбор за тобой. ;)

6. DMA77

DMA77 User

значит ты тоже за панту а вот сколько на панде (и на других) стоит меч ифрита +0 +3 примерно побыстрей ответте плиииз

7. qwertouz

qwertouz User

зачем тебе ифрит, если не секрет?

8. Добрый Леший

Добрый Леший User

юпа - +0 где то месяц назад за 13,5кк видел и то один раз.

9. Turel

Turel User

да, я тоже наслышан, что ева так и кишит пк-уродцами.... :119:
    на панде не так давно играл, без морфа пробежался по всему гк 1,2,3..и никого...в смысле пк и прочих ...спокойно на панде...если цель стоит в том, что бы спокойно покачаться в своё удовольствие, тебе на панду. только там есть некоторые жесткие правила, которые ни в одни ворота.. о_о если ты не в бигваре, то ни один пит тебе не достанется..даже которые в пп2 находятся..с ходу в кос попадаешь!!!! :115: (сферы дорогие, донат на вес золота):70:

юпитер... наверное, самый лояльный и уважаемый сервер. что хочешь, то и делай..по справедливости, так сказать...хочешь пита, бейся за него! всё как у пацанов, а не у крыс последних(камень в огород "п"). тут всего хватает. колоритный сервер)) я бы посоветовал именно его... ведь когда всё спокойно, это тоже не всегда хорошо, скучно...))))) :gigi:

10. Санёк69рус

Санёк69рус User

не знаю 4 дня пришол на панду, чесно не понравился сервер, как то там нудно все, на юпе скок не играл всегда кто нить сагрит, мотивация фарм всё такое и людей там больше так что панда гг , ева не расматривается.

11. oksi6667

oksi6667 User

выбор сложности
    панда-легкий
    юпа-средний
    ева-хардкор!!!
    только ева только хардкор

Last edited by a moderator: Nov 15, 2013
  12. Санёк69рус

Санёк69рус User

не панда легкий? что в ней легкого? на юпе легче поднятся

13. Добрый Леший

Добрый Леший User

на панду иди - я тебе дам рекомендацию, в норм ги вступишь. пк нет, агров нет, донатить удобно.
    на юпу иди - я тебе дам рекомендацию, в нашу ги our`rights вступишь. у нас искры, дом, бг, скоро кт будет) пк - много, агров - полно, донатить - 1 к 20 плак плак.
    на еву - не иди, ужасный сервер. одни пк и неадыкваты.

14. DazzMontana

DazzMontana User

искры в этой ги???не , не слышал

15. RAGNOROG

RAGNOROG User

иди на еву будет весело, пк и движуха :)

16. Spaceman`

Spaceman`

начинал на панде, вникая в её традиции в варе и на полях фарма, далее перешёл на юпу, и, честно, там понравилось больше всего. хотя панда, по-моему, начинает немного перетикать своими устоями в юпу. так что всё равно я за юпу)

17. Добрый Леший

Добрый Леший User

сейчас в ней состою. искры есть, так что не надо тут!!!

- - - добавлено - - -

искры на силу, ловку.

18. TORNEOsir

TORNEOsir User

сервер eva и есть настоящий пвп и пве сервер по твоими правилами, перебирайся к нам и получишь все удовольствия от этой игры.

на юпе кикают с гильдий за то что не успеваешь заскринить свою смерть. там правило: заскринь агр и бей в ответ.
    на панде чтобы убить рб нужно спрашивать разрешение у бигвара. там правило: увидел рб – пиши в общий «тут рб стоит, бигвар можно я его солью его, у меня кв на закалку, ну плиииз», да еще кос получишь.

на eve всё гораздо проще, сам устанавливай свои правила. если тебя уже тошнит от мобов и хочется просто побегать поагриться или потестить свою новую пуху на каждом встречном - просто кикнесь с ги и вступи в пк ги, когда надоест вернёшься в фарм и уже через 10 дней твой ник и не вспомнит никто. тебе не нужно отписывать в общий чтоб получить разрешение на выполнение квеста «закалка», ты можешь сам слить бигвар под рб и никто кос тебе не кинет. фри пвп под любым бр че еще нужно для пвп приключений. а если тебе не интересен кач и фарм и тебе вообще чихать на всех и всё ты можешь создать свою пк гильдию в самых оригинальных и неповторимых вариантах, например так: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=599178
    короче играй на сервере eva и устанавливай свои правила, получай удовольствие от игры так как тебе хочется и главное не парься!

и познакомься с топ-пк-гильдией #exterminate
    добро пожаловать на сервер eva !!!