1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не согласен с карточкой

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Fintick, 12 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    здравствуйте, у меня такой вопрос, за что мне дали карточку, если человек задал мне вопрос, а единственным ответом на него было то, что мой пост в другой тебе был удален, что я и ответил. я не обсуждал модерирование, а просто сказал о возможносте модератора, которая привела к прекращению диалога. как давно права модераторов являются тайной и про них нельзя вообще никак говорить в разговорах? т.е. упоминание о правилах на форуме модераторами, за которые они будут давать карточки в различных темах тоже являются нарушением? прошу разъяснить данный момент а так же сказать что я должен был ответить чтобы не нарушать ваши правила

    - - - добавлено - - -

    еще такой вопрос, если информация, без возражений или подобного, что у меня когда-то, неизвестно когда, были удалены неизвестно какие посты, неизвестно каким модератором является нарушением, то если я задам вопрос любому человеку, интересуясь о его нравственных качествах, получал ли он когда либо предупреждения на данном форуме и он ответит что получал, он тоже нарушит правила форума?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    удаление вашего сообщения - действие модератора.
    пост про это действие - нарушение правил форума, вроде бы простая логика.

    вы можете спросить это у него в пм, зачем вам спрашивать это на виду у всех?
     
  3. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    нет, мне дали карточку за обсуждение (обмен мнениями по какому-либо вопросу) а я лишь упомянул действие модератора, которое было неизвестно когда и где, обсуждения там и близко не было, это был просто прямо поставленный ответ на прямо поставленный вопрос, без дальнейшего развития. и раз это нарушение, ответьте на мой вопрос, пожалуйста

    если информация, без возражений или подобного, что у меня когда-то, неизвестно когда, были удалены неизвестно какие посты, неизвестно каким модератором является нарушением, то если я задам вопрос любому человеку, интересуясь о его нравственных качествах, получал ли он когда либо предупреждения на данном форуме и он ответит что получал, он тоже нарушит правила форума?

    - - - добавлено - - -

    в подбитом люди общаются на различные темы, не привязываясь к рамкам темы, ну не видит он пм, не обращает на него внимания, и я решил у него спросить на прямую в одной из тем, да я даже могу задать вопрос так, чтобы не нарушалась тема.
    в общем, считаю, что нарушения натянуто за уши и правила форума не идеальны, поэтому прошу его снять и просто удалить тот пост, в свою очередь обещаю, пострараться более щепетильно подходить к вашим правилам
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    я не устаю повторять в каждой, каждой такой теме, что обсуждением является любое упоминание в любом виде. в виде шутки, вопроса, утверждения и прочее.
     
  5. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    мне кажется у вас неправильное определение этого слова, потому, что в словаре я иное определение нашел, такое какое и было в моем понимании всю жизнь.
    в любом случае, даже если так, "тролли" просто могу пользуясь огрехами в правилах "разводить" много народа на ро по данному правилу так, как я написал выше. на это так ответа и не последовало
    еще раз прошу или пойти на уступки
    "считаю, что нарушения натянуто за уши и правила форума не идеальны, поэтому прошу его снять и просто удалить тот пост, в свою очередь обещаю посатрараться более щепетильно подходить к вашим правилам"
    или ответить категоричным отказом по данному вопросу и закрыть тему, т.к. в дальнейшем обсуждать я не вижу смысла, все равно каждый останется при своем мнении
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    а мне не кажется, более я даже уверен что вы отмазки выдумываете себе.
    вы не первый, и не десятый, и наверно не сотый, кто пытается таким образом избежать этой карточки, поэтому просто даже не старайтесь.
    нужно за свои действия отвечать.
     
    Totally_Innowned нравится это.
  7. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    вы всегда выборочно отвечаете на сообщения? и как давно вы являетесь лингвистом русского языка?
    я не придумываю "отмазки", как вы говорите, если бы я считал свою неправоту, я бы то сообщение не писал, и если бы вы были способны убедить меня что я в чем-то не прав, я бы согласился что за что-то там ответить
    я уже понял что мне придется отсидеть свой ро, т.к. вашу принципиальность не сломать, но вы бы хоть задумались о исправлении своих правил и дополнении их, чтобы хоть немного идеолизировать или по крайней мере сделать более понятными в понимании, а не "плакать" очередной раз, что "устаете повторять" что у вас свое, отличное от словарей определения слов и что кто-то там 100500й который таким способом пытается избежать наказания
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    мне не сложно привести факты, на которых я основываю свое мнение, но я так часто это делаю, что уже надоело.
    а так как любое сообщение является суждением, то см. выше.

    я тоже считаю что тут нечего обсуждать, поэтому закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.