1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Удаление темы.

Discussion in 'Архив обращений' started by Totally_Innowned, Nov 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

добрый вечер. могу я узнать, почему в данном разделе безо всякого ответа были удалены две мои темы: одна с вопросом о практическом применении правила об обсуждении модерирования и значении слова "обсуждение" в его контексте, вторая с вопросом о причине удаления первой?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

темы удалены потому что этот раздел не предназначен для дискуссий на отстраненные темы, если вам нечем заняться, и есть желание пофлудить о жизни - то у нас нет ни времени ни желания о чем-либо спорить.
    что касается вопроса в теме - в правилах невозможно перечислить все типы изложения мыслей, поэтому написано обобщенно - обсуждение.
    мы не в суде и не собираемся менять свои решения по любой орфографической неувязке или лишней запятой. и тот кто считает что в праве обсуждать действия модераторов а потом доказывать что обсуждать значит вовсе не то что значит - будет постоянно иметь проблемы с карточками. с нами этот метод не прокатит.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.