1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг в темном древе

Discussion in 'Маг' started by AbiGor`, Nov 13, 2013.

1. AbiGor`

AbiGor` User

прокачал не пожалел средств мага в темное древо. ветку на точность полностью прокачал, включая последний скил на точность который длица секунды. одел фул вышки инты и кидался по танку в 6 стали и сину в 9 тьме. когда юзал скил на точность магии танк был в какашках, без скила на точность, не очень. по сину не поподал все равно (уклон и все дела). так что паника не к чему. как сказал гм на конференции в рк, маг такойже щас как и на корее. может быть в дольнейших обновлениях магу добавят скил тем самым усилят его (слова гм)

2. =TVEN=

=TVEN= User

ню хз,хз. до обновы магия куда лучше проходила, даже в белом маге. чем щас в темном
    хочу у тебя кое что уточнить,раз ты общался с гм-ом в рк. это так задумано , что переливается только 600 мп ? у корейцев так же ??? ни каких багов или еще какой хрени нет с переливом ??

3. G0dL1k3

G0dL1k3 User

а когда была это конференция?

4. AbiGor`

AbiGor` User

это не баг) да перелив теперь будет 600мп, и у корейцев тоже самое 600мп.

- - - добавлено - - -

конференция выла во время профы. она каждый вторник проходит с 10.00 по 12.00 по москве. ip 4444 в рк

5. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

устраняют магов админы, конфеты манго в шопе никто не берет.

6. Легалус

Легалус User

попробовал прорунить бижутерию на точность, очень заметный эффект, особенно если вставить хотя бы рунки 2гр (или 2гр и1гр) в 2 кольца...

7. G0dL1k3

G0dL1k3 User

это дорогое вложение, согласен если бы они были на всегда но на пары3-7дн вставлять, я считаю очень дорого это

8. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

согласен это не для всех, но в качестве решения для топ магов в биг варе сервера возможно, хотя конечно это очередное выдаивание бабла с игроков.

9. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

cлушай,ты не тестил скил в белом дереве,усиление развеивания магии? хотелось бы узнать вейка будет сильнее,даже по противнику, напрягает "снимает 1 отрицательный эффект".

10. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

эффект от прокачки скила есть, так например книга развейки 4ур. без прокачки в древе снимает рандомно 1-3 бафа, с прокачкой в древе на 3ур. снимает рандомно от 2 до 6 бафов за каст, в среднем по 4 бафа. более низкие уровни книг специально не проверял но думаю аналогично.

хотя должен заметить что в этом обновлении книгу развейки так же порезали на ряду со всей магией, так до обновления книга вейки 4ур. с прокачкой в древе на 3ур. снимала рандомно от 4 до 7 бафов за каст,

11. "Син"

"Син" User

как качать древо белому магу ?

12. AbiGor`

AbiGor` User

ну как лично у меня. мастер5, бафы по 2, реген всю ветку. вейка 3. перелив всю ветку. элементальную защиту не вижу смысла качать.

13. "Син"

"Син" User

топ маги скиньте самый оптимал древо пожалуйста. елементальная защита я так понял щас ничего не даст, а как же благословение ? у меня пока что в древе 65 очков, но благо я не сумел открыть

14. AbiGor`

AbiGor` User

[​IMG][/url][/img]

Last edited by a moderator: Nov 19, 2013
    "Син" likes this.
  15. "Син"

"Син" User

остается я так понял 3 очка. их можно будет вкинуть в благословение ?

16. Fariss

Fariss User

если вкинешь в благо, то будет вешаться еще 1 скилл, 1ур - 1 точности, 2 ур - 2, 3ур - 3. но он будет у тебя перебиваться мм4(4 точности), но соги приятно порадуешь