1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пара мыслей

Discussion in 'Ваши идеи' started by (Mozart), Nov 13, 2013.

1. (Mozart)

(Mozart) User

1. добавьте возможность "запретить приглашения". уматывает просто закрывать кучи этого спама. особенно когда играешь с низкой чувствительностью мыши, чтото срочно нужно купить или поменять в перках, и должен отвлекаться каждый раз чтобы закрывать приглашения.

2. добавьте возможность снайперских поединков во всех комнатах и режимах. что за непонятная дискриминация. думаю подрывы в снайперском режиме пользовались бы большим интересом, уж не меньше чем на дробовиках.

3. добавьте в магазине возможность фильтровать товары. чтоб например можно было отфильтровать "только автоматы" + "только за гп". или "снайперски винтовки" + "дешевле 150 руб в мес" и т.д.

4. добавьте в магазине возможность сравнивать товары. чтобы можно было выбрать несколько позиций среди всех, расположить на экране и сравнить их характеристики и цены.

Юся ^_^ likes this.
  2. ToPoLb_M

ToPoLb_M User

ничего из этого реально не улучшит игру... просто написал что тебе хотелось бы=))

3. (Mozart)

(Mozart) User

это из серии - мне полегчало, а им не жалко... мож и не читают вовсе...

4. sunsize

sunsize User

1й пункт, каг-бэ, есть в настройках игры. и ничего не прийдётся закрывать во время игры.

___
    насчет 4го пункта - была где-то программа на форуме для определения у\с, хэдов и т.д. так вот там и была графа "сравнить оружие" по тех.характеристикам (без цены!). не знаю, конечно, в какой теме лежит ссылка на эту прогу, но в своё время скачал её.

Last edited by a moderator: Nov 13, 2013
  5. (Mozart)

(Mozart) User

о. уже не зря знач написал. спасиб.