1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Важно

Discussion in 'Архив' started by Hos080, Mar 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Hos080

Hos080 User

здраствуйте, подскажите пожалуйсто, как поменять пароль каторые требует перед выбором персоонажа?

меня сегодня взломали, я востановил кантроль над мылом и соотвецтвенно над цупоп, поменял везде пароли сразу. а вот взломщик походу поменял 2 пароль,а в цупе я не вижу где можно его поменять! подскажите плиз. вроде я видел в игре около чата можно минять, а в не игры?

Last edited by a moderator: Mar 18, 2010
  2. KingOfDeath

KingOfDeath User

в самой игре меняется, достаточно зайти в игру и нажать на замочек в левом нижнем углу(после 2го пароля), можно также воспользоваться подсказкой если забыл пароль. лучше всего написать в сапорт.

3. Hos080

Hos080 User

ну то что в игре его можно поменять это 100% а как его востоновить если не можешь зайти в игру и секретный вапрос поменяли?
    просто может я что то пропустил в цупе? хотя там все пароли по 2 раза поменял.

4. Yamazaki

Yamazaki User

:rolleyes: здравствуйте. сочувствую. и такой взломщик нынче пошёл... ай ай ай, даже пароли на фг меняет ;)

з.ы. вот думаю вам пригодиться... скопировано отсюда - тык http://forum.4game.ru/showthread.php?t=17181

то, что нужно запомнить!

- никогда и ни при каких условий не передавайте свои данные (а особенно пароли) 2м лицам. конечно же если вы не хотите что бы вас взломали.

- если кто то представляется вам администрацией, или работником support 4game, и просит вас предоставить свои пароли - просто игнорируйте. ни саппорт ни администрация никогда не попросит у вас пароли.

- если вы забыли свой пароль от fireguard'а - воспользуйтесь подсказкой пароля. если ни чего не выходит, то обратитесь в support ( саппорт ) - http://support.4game.ru/

- если вы ввели 5ть раз неправильный пароль - вам ставится автоматическая блокировка (продолжительность - 24часа с момента блокировки аккаунта).

Last edited by a moderator: Mar 18, 2010
  5. Hos080

Hos080 User

да уже нашёл спасиб:) жду ответа в саппе.

Thread Status:
Not open for further replies.