1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hos080, 17 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hos080

Hos080 User

Симпатии:
    0
    здраствуйте, подскажите пожалуйсто, как поменять пароль каторые требует перед выбором персоонажа?

меня сегодня взломали, я востановил кантроль над мылом и соотвецтвенно над цупоп, поменял везде пароли сразу. а вот взломщик походу поменял 2 пароль,а в цупе я не вижу где можно его поменять! подскажите плиз. вроде я видел в игре около чата можно минять, а в не игры?

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010
  2. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    в самой игре меняется, достаточно зайти в игру и нажать на замочек в левом нижнем углу(после 2го пароля), можно также воспользоваться подсказкой если забыл пароль. лучше всего написать в сапорт.

3. Hos080

Hos080 User

Симпатии:
    0
    ну то что в игре его можно поменять это 100% а как его востоновить если не можешь зайти в игру и секретный вапрос поменяли?
    просто может я что то пропустил в цупе? хотя там все пароли по 2 раза поменял.

4. Yamazaki

Yamazaki User

Симпатии:
    0
    :rolleyes: здравствуйте. сочувствую. и такой взломщик нынче пошёл... ай ай ай, даже пароли на фг меняет ;)

з.ы. вот думаю вам пригодиться... скопировано отсюда - тык http://forum.4game.ru/showthread.php?t=17181

то, что нужно запомнить!

- никогда и ни при каких условий не передавайте свои данные (а особенно пароли) 2м лицам. конечно же если вы не хотите что бы вас взломали.

- если кто то представляется вам администрацией, или работником support 4game, и просит вас предоставить свои пароли - просто игнорируйте. ни саппорт ни администрация никогда не попросит у вас пароли.

- если вы забыли свой пароль от fireguard'а - воспользуйтесь подсказкой пароля. если ни чего не выходит, то обратитесь в support ( саппорт ) - http://support.4game.ru/

- если вы ввели 5ть раз неправильный пароль - вам ставится автоматическая блокировка (продолжительность - 24часа с момента блокировки аккаунта).

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010
  5. Hos080

Hos080 User

Симпатии:
    0
    да уже нашёл спасиб:) жду ответа в саппе.

Статус темы:
Закрыта.