1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пожелания, вопросы и прочее, на что может быть администрация обратит внимание.

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by dimagromyko, Nov 13, 2013.

1. dimagromyko

dimagromyko User

вроде бы компания иннова открыла уже не один сервер (присутствовал только на открытии каина, потому не могу судить наверняка), но все таки, надеюсь, что можно в этой теме будет напомнить иннове хорошие и не очень идеи которые возможно будут введены на новом сервере, а так же напомнить о граблях, которые возможно в этот раз удастся избежать.

1. проблема с доступом к временной зоне на получение первой профессии, а так же ключевые монстры для получения второй профессии (саккум, послов, каннилов). - при одновременном старте большого количества игроков в одной локации (деревня говорящего острова), возникают просто невероятные очереди доступа к указанным ключевым моментам игры. как вариант, возможно компания хотя бы первые несколько дней будет держать гм-ов которые будут круглосуточно плодить саккумов и пр.

2. при открытии каина существовал сайт, который постоянно показывал прогресс каждого персонажа, выполненные квесты, заточка доспехов, убитые рб и т.д. было бы неплохо, если бы такой сайт был поднят для 15-го сервера на постоянной основе.

3. поле открытия каина, его еще потом пару недель штормило от неработающих сосок, вырубающихся нпс, постоянных перезагрузок. ну может быть в этот раз можно предпринять какие-то меры чтобы свести к минимуму такие проблемы на новом сервере?

может кто еще чего-то отпишет, авось какие-то проблемы будут предупреждены заранее.

2. top100n1

top100n1 User

1.это исправлялось что впускало по 200 человек в час.
    2.постоянный прогресс в годе показывается всегда и обновляется каждый день в 6 утра.
    3.соски думаю так и будут лагать и чем больше ивентов тем больше лагов )))

3. dimagromyko

dimagromyko User

1. это они так первые пару часов пускали, а потом когда пустили всех, вот тогда то веселье и началось (километровые очереди за пословым и т.п.).
    2. сайт, который тогда поднимался (именно инновой) лежит уже давным давно (разве после окончания турнира в феврале 2013 иннова поднимала какой-то иной сайт?). и да, по-началу он обновлялся раз в неделю в 6 утра, потом чего-то поправили и обновляться он стал гораздо чаще (раз в день, или может даже еще чаще). но поскольку система достижений в игре сейчас выпилена вообще, к тому же тогда публиковалась информация несколько иного характера чем на л та-даам он.не, то наличие такого сайта на постоянной основе было бы интересным нововведением.

4. Immortalist

Immortalist

хотелось бы конкурс в первые 2-3 месяца сервера, но так, чтоб было 3 места для первых 3 топ кланов, а не всё для топового.

5. Floy3D

Floy3D User

1) при каждом открытии сервера лимит на доступ в инст - стоит на максимуме
    2) сайт который был, делался для специального турнира, который проводился именно на кайне
    3) так всегда и на каждом сервере было , это не излечимо....

6. banako

banako User

а вобше сделать классику.это не проблема что у меня нет денег и.т.д.я могу себе это позволить.ну все же.все сервер только донат,и хотелось бы 1 сделать без рун.просто па и все.что бы все могли быть относительно равны.что бы люди качались как и все те кто не может себе позволить ложить в месяц по 5к.
    ))

7. Гетто

Гетто User

тогда зачем запускать сервер? ;)

8. banako

banako User

ты меня чуть не понял наверное,запустить классику,как я отписал выше.

9. OhitoriSama

OhitoriSama User

да забудьте вы про это... тут только один приоритет, поднять приток денег в карман от доната и все... ну что вы в самом деле как маленькие? :) дано бы это уже стоило понять... :)

10. iLANAYA

iLANAYA User

не думаю что открытие нового сервера приносит такой большой доход как пишут. потому что персонажи создаются на тех же аккаунтах с уже купленным премиумом, а тот самый донат берется из проданного шмота и переведенной адены в серты. доля действительно новых донатящих игроков на мой взгляд ничтожно мала.

11. Hugi-RaVen

Hugi-RaVen User

по-моему ты недооцениваешь масштаб трагедии) в конце концов не забывай, что при трансфере адены, например серты. тоже кто-то оплачивает, пусть и на других серверах. да и вливания реала все равно достаточно велики суммарно.

12. iLANAYA

iLANAYA User

в соседней теме обсуждается количество игроков кто пойдет на сервер. 90% (если не больше) выходит что игроки с других серверов. соответственно их донат можно посчитать равным 0, ну или близким к нему. а серты которые они купили на своих серверах итак бы кто то продал бы, просто пошли вы они на тот самый серв а не на новый )) ну впрочем это сугубо мне личное субъективное мнение человека, далекого от всего этого ))))

13. Fisher_ak

Fisher_ak User

ты прав, ты далек от всего этого.

14. Hugi-RaVen

Hugi-RaVen User

спрос рождает предложение как бы. в том то и фишка что на самом деле эти серты не были бы вдоначены никогда, если бы не толпы трансферящихся типов.

15. Director81

Director81 User

а откуда же берутся серты хм...?

- - - добавлено - - -

основной доход будет от сундучков богатства, в них даже руны для прокачки 85-
    не зря же их назвали богатством... инновы.

16. Ashkaell

Ashkaell User

пожелание говорите......
    не рисуйте никому ничего вот и все!

17. Bziik

Bziik User

рисование - это особое искусство, нельзя лишать людей "творческого" подхода :)

18. Ashkaell

Ashkaell User

главное чтоб такой подход не влиял на баланс сил

19. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

никогда, никому и ничего не "рисовали". это принципиальная позиция, за которой очень жестко следят.

20. LordFess

LordFess User

ой шутканул