1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Elcardia: Политическая ситуация

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Hugi-RaVen, 13 ноя 2013.

  1. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    не спойлер дропом сейчас там набивает в средем 5-10 кк за 40-52 кач. (это если не сливаться, и без всяких па, рун и прочих ускорителей).
    не представляю откуда взята цифра 370кк... но вот 140-150 кк (сильно зависит от цен на рынке, и того первый ли это персонаж или уже нет) спойлер может выкрутить (ловкость рук и никакого мошенничества, все дело в ресах и квестах 60+, правда лично у меня это не 40-52, а 40-55, и затрагивает кач не только в круме, к тому же еще и сливаться приходится обычно...).

    если первый перс (или новый сервер)... ну может 15 кк спойлер (ориентировочно) сможет поднять - больше не представляю как вообще.


    карты в магазин сдать (полин выбросить, никому не нужны) - и сумма сразу удвоится, а то и утроится.
    но тут, все дело в ивенте...
    а можно намек в личку, как в круме набивается больше 150 кк?! мне жадность спать не даст :(
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  2. Pazle

    Pazle User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    не может быть никакого намека, 370кк в круме ты даже за день не выбьешь, не то что с 40-52
     
  3. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    спс. за намек (пока не понял, может утром пойму).

    сейчас народ будет говорить что в городе ничего не дропается... во всем виноваты донаторы\гномы\боты (нужное подчеркнуть или дописать).

    просто раздел форума для этих вопросов выбран не удачно. в храме знаний вроде была подходящая тема - как заработать адену (ну или чего-то в этом роде).
     
  4. Pazle

    Pazle User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    15.5кк за день, на таком "новом" сервере как эрика это безусловно достижение :d
     
  5. Pazle

    Pazle User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    сегодня, 00:09
    сегодня, 08:03
    кажется, кто то где то врет не так ли? :d
     
  6. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    warsong, такой warsong...
    как умиляют высказывания в стиле : " сфейлившиеся на остальных 14и серверах" - ухахаха..
    может быть ты пояснишь ? что это значит ? ты на своем сервер сфейлился или нет ? или достиг чего то (ну кроме нагиба крумы) ?
    выскажу свое мнение, и оно отразит мнение большого кол-ва человек.
    я играл и на предыдущих серверах, но самая интересная игра была в первые полгода-год. далее с каждым днем становилось все скучнее и скучнее. это ты считаешь фелом ? или что ?
    открытие нового сервера позволяет вновь окунуться в ту самую атмосферу с большим азартом. и совершенно не важно, какой там будет шмот или не будет его совсем (тебя ведь это так волнует, хотя ты сам не собираешься на этот сервер). главное будем приятная игровая атмосфера ради которой я и играю в л2. у меня нет дичайшей привязанности к своему персонажу на старом сервере, как у тех, кто не может его бросить (ведь столько "нефти" в него вложено), не смотря на то, что игра на сервере давно уже стала скучна.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    Лонер и dimagromyko нравится это.
  7. smalDizel

    smalDizel User

    Регистрация:
    04.10.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    +1 другой бы слился на его месте со стыда. после таких постов. убогий тип.
     
  8. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    у тебя как-то слижком уж большой акцент на слове "сфейлившиеся" в каждом посте, 97й сполерок:whistle:
     
  9. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    да кто агрится-то? тупо развлекаемся: на работе делать нечего, а твой самодовольный бред читеть - уже что-то.
     
  10. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    я те повторяю, мб в условия ивента и реально там карт нафармить, букв или че там еще может падать с мобов в поле, реально к 52-му с 0 обычным качем(до 40 по кв, далее крума до 52-56) нафармить если сильно повезет, около ну мб 20кк-вот это реально, причем кач до того занимает около 2-х часов, это если слоупоком быть, ты пытаешься всем нам тут доказать,что ты-труфармер адены на лоу-локах, приводя совсем нереальные цифры, взятые явно с потолка, ты пытаешься мне доказать, что я ни о чем?)) я не фармлю перекресток, ибо некогда, в инсты тоже щас редко хожу, ток основные,чтоб добить уже дуалу 99 и по выхам в семки под фул-имом, поэтому просто смешно читать такую ересь от челоека, который явно не апал даже наверно 95 лвл о том, что 2/3 тут отписавшихся дно и не понимают игровой механики
     
  11. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    это...а объясни нам "сфейлившимся неудачникам", зачем ты идешь на новый сервер ?!
     
  12. lFullHousel

    lFullHousel User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    наверное чтобы нафармить 370кк к 52 или 650кк в городе за час и распродаться, очевидно же!
     
  13. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    причем тут 95-ый?! (85 без новых квестов и покупного кача, да даже 80-ый взять сложнее, чем 95-ый. 85-95 берется по набившим оскомину ежедневным инстансам, и половина тех кто туда ходит, такое ощущение что своего перса вообще впервые видят.)

    походу большинство присутствующих в этой теме играют в игру ради чего-то иного, нежели ради удовольствия от игры. и это самое странное.

    а так, самая интересная часть игры - это первые пару месяцев-год на новом сервере, это понимают владельцы фришек, понимает иннова, но пару человек на форуме похоже верят во что-то иное...
     
    Лонер и Fisher_ak нравится это.
  14. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    я отвечал другому участнику этой темы и сослался на 95 лвл как показатель хоть чего-то в этой игре, даже сидя в инстах (если не на спичке в норниле), чему-нибудь да научишься к 95, денег хоть каких поднимешь наверно и вряд ли будешь затирать людям про 370кк за час кача в круме
     
  15. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    zhilin90, сори, просто сагрился именно на привязку к определенному уровню.
    (а то вечно начинается - докачай до 85 - там жизнь, докачался? - качайся до 90, докачался - качай до 95, докачался? - качай 99, а жизнь.... она есть... где-то там.
    давно для себя определил, что уровень в этой игре на интерес к ней - ну вообще никак не влияет. и да, лично мне качать твинка на 40-м в компашке веселей чем 95-ый... правда это уже сугубо моя личная позиция.)
     
  16. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    да, соглашусь, контент до 85 намного интереснее, сам люблю иногда покачать твинов, чтоб вспомнить локи, в которые давно никто не ходит, пройти кв 7 печатей, не знаю, почему, но люблю я его проходить, тех же рб посливать, получая при этом и дроп, и шмотье по ежедневке на них, еще шикарный кв есть на приручение зверя в загоне, так же великолепный кв на тиранозавров для крп на первобытном острове, где надо их ловушкой арканить)))....жаль,что сейчас мало кто вообще подозревает о наличии такого контента, все впилились в однообразные инсты, но это уже направление проекта, тут уж ничего не поделать
     
  17. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    ну как, они вкачали основу до 99, качают твинков, фармят круму и т.д...и считают что они прошли игру "гейм овер". у них цель была в этом, достичь капа или чего то еще...большинству же нравится фан, который именно присущ новому серверу. не понимаю тех кто говорит что сервер обречен из-за того что нету шмота, как по мне, так наоборот это хардкорнее и азартнее. фармить инсты можно почти в любом шмоте. а пвп будут веселые )
     
  18. Pazle

    Pazle User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    интересно, что же ты делала всю ночь тогда :d
    просто втыкала в форум и отвечала на сообщения?
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    забавная у вас тут зверушка завелась :d
     
  20. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    очень интересно в очередной раз сутки дротить одних и тех же мобов и инсты? или вы тут до 85 и назад на свою фришку?

    - - - добавлено - - -

    онлайн новых серверов давно известен пару десятков донеров, несколько сот барыг и "пыль" которая исчезнет через несколько недель-месяц :d