1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дисконекты соседнего компа при игре через роутер

Discussion in 'Архив' started by Sa1zen, Nov 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sa1zen

Sa1zen User

добрый день. существует такая проблема: в доме есть несколько компьютеров, все подключены к интернет через 1 роутер. наблюдается следующаяя проблема:
    имеется 3 премиум аккаунта. заходим в игру с 1 аккаунта на 1 компе, открываем 2 окно на том же компе. далее идем за 2 комп и врубаем там 3 аккаунт. при заходе в игру на 2 компе на 3 аккаунт - дисконектит 1 комп 2 аккаунт. идем к 1 компу и грузим там 2 аккаунт - при этом выбивает 3 аккаунт на 2 компе. в общем я так понимаю что внешний ip у меня один и сервер так понимает, что я пытаюсь запустить 3 окна с 1 пк? можно как то решить данную проблему, ибо нас тут 4 человека с оплаченными па и 4 компа на которых каждый собрался грузить по 2 окна. а еще куча пива и заканчивается время....

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

важно 1н комп = 1н клиент или xпа + 1 клиент

то что у n компов один ip выходящий это не важно

3. Sa1zen

Sa1zen User

проверенно еще несколько раз. это не совпадение. выбиывает на 1 компе только тот аккаунт, который подгружен вторым. врубаешь его и сразу же выбивает третий аккаунт на втором компе. все ето время 1 аккаунт чувствует себя хорошо. вспоминаю что что-то подобное давно было с поинт бланком. тоесть если на двух компах запускаешь по клиенту - то он дисконектят друг друга. но после это и компы сменились и провайдер и роутер. что мне делать? подскажите пожалуйста.

ps: оба компа проверены вашим чекером по всем пунктам. все норм.

4. Goddies

Goddies User

так не получится, надо загружать сперва все окна на которых имеется па, т.е. сперва 4 окна с па. ну и в результате вы сможете подключить 1 окно без па.
    еще вариант купить 4 статических ip-адреса. тогда можно загрузить все ваши форточки.

5. Sa1zen

Sa1zen User

у меня все аккаунты с па. в том то и прикол... все аккаунты на всех компах - па! и такие дела происходят...

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

автору, зайдите на сайт 2ip.ru со всех своих компьютеров и запишите ip которым вы выходите в интернет

и ответьте на вопрос там светится ip вашего провайдера или вашего роутера?

а у вашего провайдера тоже есть люди кроме вас которые тоже играют в линейку..... хм и у них ip такой же как и у вас ....

p/s ищите проблему в своем роутере

7. Sa1zen

Sa1zen User

по предыдущему вашему ответу я так понял, что ip тут не при чем) вечером из дома поглядим ipы

8. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

да вы все верно поняли

9. Sa1zen

Sa1zen User

пришли специалисты. сменили роутер на другой более новый. вбили настройки по дефолту. теперь у меня на первом компе включено одно па окно, врубаем одно па окно на втором компе и на первом компе дисконект. врубаем одно окно на 1 компе - и на втором компе дисконект. тоесть теперь даже по одному окну нельзя поиграть... 1 клиент на роутер должен быть запущен что ли?)) 2ip кажет 1 и тот же ip со всех компов.

Thread Status:
Not open for further replies.