1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возвращает ли саппорт руны при восстановлении персонажа?

Discussion in 'Общий раздел' started by renatxxx, Nov 13, 2013.

1. renatxxx

renatxxx User

собственно вопрос в названии темы. может у кого были такие случаи, когда удалялся перс с шмотом, в котором были установлены руны. вернули или нет? а сейчас возвращают(после обновы например)?

2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

скорее всего нет. но об этом можно и отдельно попросить же.

3. TORNEOsir

TORNEOsir User

моего перса когдато взломали и удалили.
    шмот никто не вернул. дали компенсацию в виде серебра, а шмот оценили по самой низкой стоимости, конечно этого серебра было не достаточно чтоб одеться хотябы примерно также. пришлось не играть, а стоять на торге 1,5 месяца чтоб всё скупить по новой.
    с одной стороны оказалось хорошо. пока стоял на скупке кое что скупал и перепродавал и оказалось барыжить выгодней чем играть. 4 раза скупил ад клин+8 за 175кк, а продал за 220кк ну примерно так. еще все квесты обнулились и повторно получил сундуки с наградками – так и апнул 75 и 76+. в итоге получилось: благодаря взлому и удалению я стал вразы сильнее чем был раньше.
    как я понял гм не может нарисовать шмот чтоб его вернуть, а может только скупить его у когота и положить тебе в инвентарь, не знаю с чем это связано, но видимо чтоб поменьше париться проще дать серебро и пусть сам решает что с ним делать.

4. Sheff2008

Sheff2008

не могут нарисовать шмот? о_о. а на птс как же они ресуют?

5. renatxxx

renatxxx User

просто 1 раз было, что вернули. был 2й случай - написали "умения и руны восстановлению не подлежат". персы друг к другу не имели никакого отношения и было это а разное время. хотя и писал, что в шмотках руны и довольно таки неплохие. интересно, мне наврали или что-то у них там изменилось :d