1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возвращает ли саппорт руны при восстановлении персонажа?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем renatxxx, 13 ноя 2013.

1. renatxxx

renatxxx User

Симпатии:
    6
    собственно вопрос в названии темы. может у кого были такие случаи, когда удалялся перс с шмотом, в котором были установлены руны. вернули или нет? а сейчас возвращают(после обновы например)?

2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

Симпатии:
    99
    скорее всего нет. но об этом можно и отдельно попросить же.

3. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    74
    моего перса когдато взломали и удалили.
    шмот никто не вернул. дали компенсацию в виде серебра, а шмот оценили по самой низкой стоимости, конечно этого серебра было не достаточно чтоб одеться хотябы примерно также. пришлось не играть, а стоять на торге 1,5 месяца чтоб всё скупить по новой.
    с одной стороны оказалось хорошо. пока стоял на скупке кое что скупал и перепродавал и оказалось барыжить выгодней чем играть. 4 раза скупил ад клин+8 за 175кк, а продал за 220кк ну примерно так. еще все квесты обнулились и повторно получил сундуки с наградками – так и апнул 75 и 76+. в итоге получилось: благодаря взлому и удалению я стал вразы сильнее чем был раньше.
    как я понял гм не может нарисовать шмот чтоб его вернуть, а может только скупить его у когота и положить тебе в инвентарь, не знаю с чем это связано, но видимо чтоб поменьше париться проще дать серебро и пусть сам решает что с ним делать.

4. Sheff2008

Sheff2008

Симпатии:
    98
    не могут нарисовать шмот? о_о. а на птс как же они ресуют?

5. renatxxx

renatxxx User

Симпатии:
    6
    просто 1 раз было, что вернули. был 2й случай - написали "умения и руны восстановлению не подлежат". персы друг к другу не имели никакого отношения и было это а разное время. хотя и писал, что в шмотках руны и довольно таки неплохие. интересно, мне наврали или что-то у них там изменилось :d