1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросик для вас Администрация

Discussion in 'Ваши идеи' started by Seregamaster, Nov 15, 2013.

1. Seregamaster

Seregamaster User

будет ли оружие mp5k за рубли очень бы хотелось и вот такой вот вопросик ,например купил оружие допустим на 1 день не активировал позже купил этоже оружие на 7 дней можно ли вам сделать так чтоб оно не ссумировалось а просто было по одиночке ( раздельно )а то я не могу играть так как работаю часто в пб почти небываю или могут вызвать а у меня оружие активированное есть, можете так сделать ps-несоединять одно и тоже оружие купленное на разные дни на 1 или 7 дней .купоны не ссумируются а по разделности .

2. Полковник Оптик

Полковник Оптик User

а что тебе мешает купить ствол на день,а потом,если нужно будет еще на день или неделю???донат со счета не пропадет.

3. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

купоны точно не активируются все вместе. это факт. насчет пушек не уверен

4. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

предметы из раздела "оружие" и "персонаж" складываются вместе. если бы этого не было, то инвентарь каждого был бы конкретно захламлен.

5. сергей 44

сергей 44 User

былобы еще лутше ели время с оружия списывалось только когда играеш ,я думаю что это былобы честно

6. Gimiyot

Gimiyot User

книги читать тебе надо.

7. Полковник Оптик

Полковник Оптик User

самый точный ответ на вопрос автора !

8. (Mozart)

(Mozart) User

тогда бы не было смысла покупать за гп.
    а так у тебя выбор какой тариф брать - абонентский круглосуточный или сдельный (сколько поиграл, столько заплатил)...
    как ответ на оба твоих вопроса - если играешь нерегулярно, то трать деньги не на оружие, а на взрыв очков. тогда сможешь и купить mp5k, и денег он будет жрать ровно столько сколько играешь.

- - - добавлено - - -

если инова так заботится о порядке в инвентаре, может можно дать возможность както поудалять оттуда лишнее дефолтное?

Last edited by a moderator: Nov 26, 2013