1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ограбление в таксопарке "Бешеный банан"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by TheButterfly, Nov 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

всем привет!

в городе, как обычно не спокойно. есть сообщения, которые важно изучить и приступить к выполнению.

итак, уважаемые, головорезы города сан-паро!

шеф джонсон: внимание!!! внимание!! внимание!!!

сегодня около 13 часов было совершено ограбление таксопарка «бешеный банан». ворами оказались работники этого таксопарка!
    я – шеф таксопарка джонсон, обращаюсь к вам с целью поимки «крыс», что украли всю выручку!
    доставьте их живыми, обязательно, так как у меня есть к ним «парочка» вопросов! уверен, моя благодарность вас не разочарует!

фото шефа ^_-
    http://*********/50200077/image.png

фото грабителей:
    http://*********/50200073/image.png

кусочек бумаги, который обнаружили на помойке рядом с таксопарком оказался очень странным... улика?.. подсказка?.. ^_^
    доброго времени суток, жители сан-паро. вы не знаете меня, но я знаю вас. я помойная крыса, крыса, которую зовут сникерс. сегодня где-то после обеда таксопарк «бешеный банан» был ограблен. все таки люди «удивительные» существа, воруют у своих же, так и подмывает спросить :» а кто тут еще крыса? =)». в связи с этим я лишился своих вкусняшек, которые шеф покупает своему хомяку – заки. поэтому, прошу, поймайте этих негодяев, что лишили меня вкусняшек, и наподдайте им как следует. и, да, не убивайте их, иначе деньги нельзя будет найти, а значит не видать мне своих вкусняшек. поймайте их, приведите шефу джонсону и все будут счастливы ^_^

правила:

1) играйте в apb 24.11.2013
    2) о начале ивента будет объявлено в этой теме.
    3) нужно отыскать водителей такси и замаскировавшись под таксиста подобрать их. ( воришки будут отмечены белой точкой на карте)
    4) целыми и невредимыми привезти к шефу джонсону. (шеф будет отмечен на карте белой точкой)
    5) внимание! если водитель такси слетит с крыши машины, то он автоматом перепрыгнет на ближнюю таксишку :lol:
    6) обязательно! участвовать можно только на машинах такси, найденных в городе. можно участвовать и на такси-самоделках, но приближенных к реальности =)

призы :3

за каждого привезённого вы получите 1000 jt и жнец на 7 дней =)

Last edited by a moderator: Nov 22, 2013
  2. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

номера районов будут объявляться только в этой теме!

- первое ограбление таксопарка в деловом-ру-10
    - второе ограбление таксопарка в портовом-ру-9
    - третье ограбление таксопарка в деловом-ру-9
    - четвёртое ограбление таксопарка в портовом-ру-1
    - пятое ограбление таксопарка в деловом-ру-7
    .....................
    ивент окончен!
    .....................

Last edited by a moderator: Nov 24, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.