1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Все Голды Силы нубы?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Laengrin, Nov 16, 2013.

1. Laengrin

Laengrin User

такой вот вопрос возник, почему играя с угрозой серебро за кримов уже больше недели попадаю против голдов силовиков, причем они всегда 2-3-4-5 а у нас в пати от силы максимум 1-2 голда. почему из 5 миссий 1 раз попадешь на серебрянных а остальные разы против голдов. это новый мода такая стала показывать свой скил унижая новичков? скажу просто уже нет сил матерится в чат, на сколько я знаю есть голд миссии где и должны играть голды, почему вы претесь на серебро? в этом чести немного убить тех кто только начал играть, вы убиваете весь интерес к игре у вновь прибывших и закончится все тем что вы с кучей надоначенного добра будете играть с такими же но с гораздо меньшим онлайном. потому что неочень прикольно умирать часто. вы скажете учись играть, я скажу что у меня хорошо получается играть против своего ранга (примерно) и уровня угрозы. у меня даже получается убивать и голдов но количество смертей просто удручает. и меня не радует перспектива играть против слаженных золотых команд находясь в серебрянных рандомках.
    и последнее я вас ненавижу голды силы и желаю вам всем скорейшей смерти долгой и мучительной.:)

2. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

просто многие не понимают, что не все в состоянии играть так же хорошо как и "слаженные команды золотых", в связи с слабым компьютером\интернет-соединением\состоянием души. вот и пытаются реализовать себя в игре, чувствуя превосходство над рандом-паками, к тому же еще и в серебряном районе. никак не объяснить школоте\дцп, что нужно быть гуманнее по отношению к другим игрокам, поэтому проект канет на дно, а игроки разбегутся в симсы.
    г1 пытались избежать такой проблемы, введя ограничения по районам, но это привело к сливу на миссиях. я бы предложил некие "сервера для новичков" - вход до 100-150 уровней. но это лишь мечты, проект быстрее закроется, недолго осталось. :nya1:

Laengrin likes this.
  3. ShadowBorn

ShadowBorn User

вообще это аргументируют тем, что "на голде нет никого". однако, судя по количеству голда в серебре, района 2 точно набьется, если они туда уйдут все-таки.
    в итоге сама, играя третий день в апб вообще, нарвалась раз сто подряд на голд-пати самых а-ля топовых кланов, слилась до бронзы, а на ней уже норм хд

Laengrin likes this.
  4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

где то я это уже тут слышал. где то год назад, примерно раз н-цать.

Last edited by a moderator: Nov 16, 2013
  5. Laengrin

Laengrin User

факт остается фактом, я донатил себе на лцрку по неделям уже три раза сегодня она кончилась и я задумался а нахер оно нужно? я взрослый человек у меня в жизни все неплохо, но меня начинает дергать как истеричку уже от этой игры. извините меня но мне нравится побеждать, как и любому другому игроку и когда нет шансов это печально, печальнее когда нет выхода. слив до бронзы из за них не мой вариант мне проще удалить клиент. и так думаю я, взрослый человек, а теперь подумайте как думает человек до 18 лет, да он удалит ее после первого дня такой игры в районе и будет прав. нервные клетки восстанавливаются очень долго.
    локализатор игры теряет большой наплыв игроков только из за этого и денег он теряет при этом тоже.

iBroGame likes this.
  6. MrArgentum

MrArgentum User

а вы посмотрите на онлайн голд-районов. 10-15 человек, под вечер, бывает 20 на 20 набирается. так вот, ждать по пол часа одну миссию на таком районе у меня желания нет.

EkzoN and Norstromo89 like this.
  7. ShadowBorn

ShadowBorn User

зато на серебре их больше, чем серебра. просто взять и перейти на свою копию никак? в чем удовольствие от нагиба своей тру пати серебряшек 3-4 дней игры от роду?
    или получать тумаков от игроков своего уровня напряжно? уверена, запрети голдам на серебро ходить - сливаться начнут =-=

работала в чате, не понимала, почему у людей так бомбит. начала играть сама - стул под багетом расплавился

Laengrin likes this.
  8. MasyanyX

MasyanyX User

ничто не мешает вам имея серебряный трит пойти в бронзу. и не надо думать, что там не будет серебра. будет. вдоволь.

9. ShadowBorn

ShadowBorn User

там-то и обитаем-с. хоть что-то более реальное.
    за державу золотую обидно, что ж они так =\

Laengrin likes this.
  10. Hokou

Hokou User

как сказал аргентум, не с кем играть. так как я играю в основном вечером-ночью, а в москве это еще +2 часа, то в золоте ловить буквально нечего. банально никого нет, районы максимум на треть забиты. а вот серебро почти фулл, 30+/30+, потому и иду туда.

Sayrax and Norstromo89 like this.
  11. MasyanyX

MasyanyX User

такая же ситуация и на евро. просто заходит золото в игру. смотрит районы - видит что золотые районы почти пустые и ему ничего не остается как уйти в серебро. и так решает почти каждое золото. вот такая ситуация и образовывается. и вариант "а давайте уговорим все золото заходить в свои районы" просто не сработает. большинство игроков не посещает форум.

M4RK0Z likes this.
  12. MadnessReturns

MadnessReturns User

сижу в голде, мне норм, в противников вечно кидает золотых нубов, хе хе хе.

Laengrin likes this.
  13. ShadowBorn

ShadowBorn User

конечно ничего, абсолютно ничего не сделать. просто холодной воды рядом нет - батон пригорел
    вариант ""гранд-багет" на форуме" никто же не отменял хд
    но судя по тому, что происходит в нашей комнате после таких игр, все ок - все нехорошие дяди уже прокляты на 6-7 поколений вперед хд

Laengrin likes this.
  14. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

фраза напрашивается "мне одному пофигу, выйграю я или нет, главное удовольствие от игры" ?

15. Mortery

Mortery User

воу воу, неизвесный оператор чата о_о
    читай базу знаний ,ищи команду , устраняй неисправности.
    меня больше волнует когда этот багованный csg понерфят- самое отцовское оружие на ру оффе!

16. Hokou

Hokou User

я смотрю ты плохо знаком с матчастью. у нас его подняли в свое время ( год точно уже прошел ), а ты про занерфить.

никто его не будет нерфить, фикс скаута больше года ждем.

17. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

обещанного 3 года ждут.

18. Laengrin

Laengrin User

я вообще за сегодняшний день получу скорее всего бан уж стольких я обматерил и был очень красноречив. но это реально нереал, и идти и сливать бронзу чтобы про меня говорили также? это не мое, я нормальной сексуальной ориентации и нелюблю когда меня геем обзывают:)

- - - добавлено - - -

тут дело не в проигрыше и выигрыше, проигрыш при равной борьбе тоже достоен уважения, но когда "без шансов" надеюсь вы знаете что это значит, и когда на счетчиках врагов по 10-15 а на ваших 4-7 это знаете ли немного нервирует.

19. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

бывает-бывает :gls:

автор темы, не занимайся ерундой, просто найди себе команду. а играя против тех кто сильнее тебя, запоминай, что и как они делают. играя с сильным противником сам становишься сильнее, это правда работает пока игра даёт адреналин, а когда надоест и будешь как я, просто убивать время, вот тогда и будешь бегать как мешок картофеля.

тут ещё может быть, что серебряные копии (некоторые из них) меньше лагают. то что одни копии лагают меньше других многим известно, вот и бегают люди по копиям районов.

AdiosAmigoO and Laengrin like this.
  20. Laengrin

Laengrin User

такие как ты просто боятся таких как madnessreturns, боятся что им надерут зад равные игроки, нормальные золотые играют со своими, неудачники ходят и льют малышей и не надо тут рассказывать про всех, вы уподобляетесь стаду куда все туда и я хотя вас понять можно, проигрывать никто не любит, но суть в другом, скилл приходит с опытом, и я просто надеюсь что в этой игре все же будет больше нормальных игроков а не стада унижающего новичков и не дающего им норм играть.

- - - добавлено - - -

просто уже нервов нехватает, и видишь ли искать себе команду когда тебя унижают все подряд, волей неволей комплекс развивается, бывают миссии фееричные с кучей фрагов а бывает что хочешь разбить клаву нафиг, команду искать не буду, комплексы они такие:(

Last edited by a moderator: Nov 17, 2013