1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

читаки

Discussion in 'Архив' started by golojop, Nov 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. golojop

golojop User

когда уже начнут банить читеров?играть невозможно стало последнее время,все с читами и нескрывают их никак,макросы уже в порядке вещей триггеры не отстают от макросов,вх стоит у каждого третьего,все голды сидят на сильвер районах,как играть игрокам средним показателем скила если голды вытеснили их с районов?идти в бронзу убивать тэшек каторые первый раз зашли в игру?так они просто больше в неё незайдут.смысла донатить и вообще играть в игру невижу последние 2 месяца,да и зачем донатить проще чит купить дёшего и сердито

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

про читы, вы конечно преувеличиваете. они имеют место быть, но далеко не в таких масштабах, как описали вы.
    по поводу макросов, недавно по ним вышло решение, что при предоставлении видео, на котором отчетливо будет виден макрос - бан человек получит временный.
    насчет вх ну вы уж сильно преувеличиваете, предполагаю что тут играет роль ваша невнимательность или сыгранность пачки играющей против вас, особенно если они играют с голосовым общением.
    про засилье голдов, соглашусь. но адекватного решения данной проблемы пока так и не появилось. читы же покупайте на свой страх и риск, потом не жалуйтесь на полный бан и заморозку денежных средств (рублей).

3. golojop

golojop User

согласен возможно гдето преувеличил но сам играю со связью с напарниками,и когда противник стреляет с нтека без отдачи или бегает прыгает и стреляет со снайперской винтовки с разворота прям щи,и перестреливает с неё осу на растоянии 10 метров это не читы?играя 2 месяца назад дробовики делали промахи,а сейчас каждый с дробовиком бегает и стреляет без промаха,почему я с треляю с нтека у меня как минимум уходит 1 магазин патронов по движущимся целям,а противник убивает 4рых ниразу неперезарядив оружие,стрелять я умею с него знаю много хитростей как достать противника из укрытия,но промахи у меня есть как у всех нормальных людей,все могут ошибку совершить,но когда человек их несовершает ниразу за 5-6 мисий разьве это нормально?ладно когда попадаеш против клана все голды 235е но я говорю про людей у которых ранг 30-60 это непервый ихний акк ещо 5 в бане им пофигу их банят они новый акк создают
    меня непривлекает игра с читами я хочу играть для удовольсвия и неважно выйграл или проиграл главно чтобы всё честно было

ЦарьЛобков likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.