1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мы точно на оффе играем ?

Discussion in 'Свободное Общение' started by MinervaCrystal, Nov 16, 2013.

1. MinervaCrystal

MinervaCrystal User

это печально когда официальный сервер уступает пиратским...
    за 3 недели игры,я столкнулся с такими проблемами:
    1.не было кнопки играть
    2.выкидывало через каждые 5 минут игры
    3.выключались и включались произвольно соски
    4.не работал gameguard
    5.сейчас не работает фрост
    6.каждый день ошибки 722 70... и так далее по 10-20 раз.

аналогичная ситуация у моих товарищей (в моем городе),так же товарищей в игре!
    по моему,руководству стоит пересмотреть коллектив сотрудников.т.к. такой уровень обслуживания и качества игры не входит уже ни в какие рамки.

p.s. вот опять,не заходит просто не запускается,даже ничего не пишет)тупо остагадило,ежедневно ковыряться в файлах,что то чинить,переустанавливать.постоянно выкидывает..+ к этому л2 меняет настройки экрана(яркость,разрешение).постоянно конфликтует с другими играми(ответа в тех.поддерже не дают).
    по моему,выше изложенные факты пятнают репутацию л2 в целом(не только ру офф.)возможно стоит начинать,что-то предпринимать?

2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

по-моему, нужно просто зайти в тех. раздел и хотя бы попытаться почитать, или поспрашивать знающих людей. в частности, проблема с киком из игры через 3-5 минут уже обмусолена на форуме миллион раз.

3. MinervaCrystal

MinervaCrystal User

наверное суть не получилось донести(...
    я не имею ввиду конкретный случай или ошибку,посмотрите в целом со стороны.вместо качественной и полноценной игры,игроки (вложив средства) получают букет из ошибок проблем фейлов и так далее,вместо желаемого press>играть,нужно проделать 1000 операций что бы начать игру и не факт,что все пройдет нормально.+тех.поддержка не эффективна и бессильна во многом.

4. texhosky

texhosky User

у абсолютно любого ммо-проекта есть часто возникающие проблемы.
    они, обычно, обмусолены на форумах. л2 не является исключением.
    если проблемы есть у вас, это не значит, что они у всех есть, следовательно, причины в большинстве случаев на вашей стороне. вы же почему-то не пытаетесь их выявить и устранить.

имо, проблема в прокладке между креслом и клавиатурой.

5. Shamm

Shamm User

у меня нет проблем, все проблемы что были не по вине инновы. а вот руки из одного места у большинства игроков, это да, такое есть. главный плюс официальных серверов в надежности и уверенности в том что завтро не будет вайпа. как на фришардах, стабильно каждый 3 месяца.

Last edited by a moderator: Nov 17, 2013
  6. 530U1

530U1 User

почему у одних всё нормально и пытаются найти решение если проълемы появляются, спрашивают по знакомым, если занкомые не знают, поискать на форумах, полечить клиент, нету кнопки играть - скачай заного приложение 4гейма. на люъую проълему в тех разделе ответят за 5-10 минут, доърых людей там немало. конечно же лучше ныть и жаловаться, когда даже гоогл знает ответ на твой вопрос.

7. [Iss]

[Iss] User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  8. dimagromyko

dimagromyko User

1. типичная проблема после профилактики. с твоей стороны лечится перезапуском службы 4 game и/или обновлением веб-страницы. вопрос уже поднимался (лень искать где именно), и по-хорошему должен был бы быть решен со стороны инновы, но сам недавно видел такую проблему, потому не думаю что ей кто-нибудь серьезно занимается вообще (хотя это исключительно мое мнение).
    2. через некоторое время начнешь привыкать в каких ситуациях тебя 100% выкинет из игры (например самон уехал на лифте в башне крумы, а ты нет - 100% крит). тоже, не думаю что будут править, т.к. похоже что по большей части это кривизна обработки защиты от ботов (и можно ли её улучшить чтобы избежать таких проблем в какие-то определенные сроки - очень спорный вопрос по-определению).
    3. проблема чисто со стороны сервера - сейчас откроют новый сервер, вангую что там это будет ежедневно (если ошибусь - честь и почет иннове, значит учатся на ошибках).

а репутация... думаю тут стоило бы определиться что подразумеваете под этим словом вы, а что - компания иннова. уверен, тут есть разное понимание этого слова между вами (эти и многие другие проблемы меня тоже довольно долго возмущали... но я сделал собственные выводы о компании, которые на этом форуме нет смысла публиковать, и стараюсь больше не грузить себе мозг чужими проблемами).

9. DOFeg

DOFeg User

не знаю. я, например, играю на пианино. сегодня второй день. умею в бабусиных гусей, во поле стоячую берёзку и петю-петушка. на этюдах для двух рук мозг взрывается, хотя, казалось бы, простая вещь.
    к новому году или, что вероятнее, к концу января куплю это вот

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  10. Неофит

Неофит User

гитару освоил в совершенстве? :gigi:

11. DOFeg

DOFeg User

гитара не моё, к тому же там дека треснула.

12. Харайдон

Харайдон User

почитал. потерпел, пока кто-нибудь ответит по теме, но нет - фигушки.
    хорошо, отвечаю:

да, на оффе.

13. Неофит

Неофит User

думаю, музыка в принципе не твое. как и многие другие вещи, которыми ты начинал заниматься :)

14. kraken vasper

kraken vasper User

примерно за последний год, выработано до автоматизма.
    1. каждый вторник - сносим папку систем .
    2. одын раз в месяц - сносим игру полностью.
    всё норм робит.

15. Харайдон

Харайдон User

3. + адын рас в год сносим венду

16. Неофит

Неофит User

зачем столько трудов яхз. один раз снес и порядок

17. Харайдон

Харайдон User

и пересадку мозга раз в пять лет тоже не помешает.

18. Неофит

Неофит User

с другой стороны, не видно, чтобы она тебе помогала :gigi:

19. Харайдон

Харайдон User

а я и не делаю. в бюджете работаю, фигли - на новый фиг накопишь.
    ыхыхых!

20. Неофит

Неофит User

тогда почему ты считаешь, что нужно ее делать? профессор преображенский склонялся к мнению, что достаточно заменить гипофиз. и никто его гипотезу до сих пор не оспорил