1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Win7 сворачивает окно во время игры

Discussion in 'Общий раздел' started by HatoriHiroku, Mar 18, 2010.

1. HatoriHiroku

HatoriHiroku User

на дополнительные кнопки мыши назначены alt и ctrl, при каком то стечении обстоятельств( вроде зажатый alt или ctrl), одновременном нажатии цифровой клавиши и взмахе мышью сворачивает окно. никто не подскажет что с этим можно сделать? мб это какаято фича вин7 но я бы с радостью ее отключил.

2. Skorpi

Skorpi User

плин) такой мыши нет у меня, пытался воспроизвести твой действия на клаве. пальцы до цыфер не достают)) у самого винд 7. но таких проблем у меня нет

3. zuluvjan

zuluvjan User

имнсхо семерка тут не при чём, просто возможно на такой комбинации клавиш срабатывает какое то активное приложение, висящее в системе... (попробуй воспроизвести финт с клавишами не в айоне, а любой другой проге - если результат совпадёт - смотри что из процесов ожило - там и отключай данную комбинацию... или просто отрубай из висящих в фоне.... хотя может и у семерки где-то прикручена данная комбинация на что нить там и поменять... а просто так это не вылезет;)

4. HatoriHiroku

HatoriHiroku User

все выяснил, это был alt+tab, использую скилл из второй линейки и переключаю цель >_< , вот не могли корейцы сделать возможность сменить активную кномпку вместо ctrl и alt на что нибудь другое. можно конечно же назначить дополнительную кнопку на скилл, но это уже какое то соло на клавиатуре. буду менять выбор таргета с таба.
    p.s. в вин7 рабочий стол определяется как окно запущенной программы о_о, т.е. если даже играть без свернутых окон то все равно будет сворачивать при alt+tab

темку бы перенести в faq

5. zuluvjan

zuluvjan User

алт таб это для любой винды... ну нашлось и гуд.

6. frukt

frukt User

у меня такое было, было было, думал что вирус, да и скорее всего какой-нить вирус, просто переустановил винду и все, делов на 30 мин, быстрее чем найдешь из-за чего сворачивается окно. хотя я комбинацией клавиш не пользуюсь, но тем не менее сворачивалось окно.

7. Ari0nhh

Ari0nhh User

все эти комбинации можно изменить в настройках клавиатуры.