1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тизер-сайт

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Miraldel, Nov 17, 2013.

1. Miraldel

Miraldel User

уберите пожалуйста, его (сабж) по клику на игру - толку с него абсолютно никакого, а в связи с переходом на него (учитывая, что то у меня инет глючит, то у вас, то у меня, мне чаше необходимо, на ссылочку на заход в игру ходить, а лишнюю быстространичку делать неохота).
    и кста с фига ли кнопка на страничке ...../play всегда называетсо - "играть", понимаю у вас маркетологи (им тоже надо кушать) итд, но это неприятно и для новых как я посмотрел на своих тоже как то неправильно звучит. "играть" - это когда зашел, "войти/зарегестрироваться" - пока не зашел (или оставить как было "войти"). на корейцев не ссылайтесь - это ваши "гениальные" изобретения.

Supral likes this.
  2. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

ты пил или курил?

3. Shamm

Shamm User

лучше пусть сделают фукцию отключения всех этих новостей, кучи ненужной информации и оставят только поля для ввода логина и пароля с кнопкой вход.
    собственно я уже высказывался по этому поводу ранее, здесь где валяются мои темы какой то там давности.

4. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=607256&p=10806838&viewfull=1#post10806838
    если в мозиле и можно что-то убрать, то в гугл хром это чревато неюзабельностью страницы :(

5. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

и кнопка починить игру доступна?)

6. Miraldel

Miraldel User

да конечно, можно все настроить у себя, хотя я на сайты где реально необходимо что либо настраивать чтобы прочитать пару слов текста как правило не захожу. с линейкой ситуация другая - все таки пока играю.

я верю в чудо потому и создвю такого рода темы.

иногда кнопочка починить нужна )

7. overzero

overzero User

в идеале бы вобще запуск игры с иконки рабочего стола, без загрузки браузеров и прочей ерунды. уж незнаю кто ввел моду на "запуск с браузера", но руки ему точно надо оторвать и запихать в задницу.