1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

РО за "размещение информации рекламного характера"

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем FearToFear, 17 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FearToFear

    FearToFear User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    881
    Симпатии:
    32
    день добрый.

    недавно мне выдали ро за мою подпись, указав в причине:

    [​IMG]

    по приведенной в лс линке содержится моя бывшая подпись:

    [​IMG]

    я конечно понимаю, что вы не любите аа, но простите на милость, какая же это реклама сторонних проектов?

    это скорее реклама моего персонажа, и если можно это как то связать с рекламой, то скрытой и никак не явной. на форуме куча подписей, где люди указывают проект из которого их персонаж, его уровень и прочие характеристики (раса, гильдия и билд, как в моем случае, помимо ника персонажа)

    где я занимаюсь пропагандой (рекламой) этого проекта? давайте будет объективны и не выдавать ро участникам форума за одно его упоминание. или что если я начну сравнивать аа с аионом, например обсуждать преимущества пвп аиона и его недостатки в аа, мне тоже ро выдадут как за рекламу стороннего проекта?

    штраф этот, я как понимаю, мне на 3 месяца:

    [​IMG]

    разве это адекватно и нельзя было ограничится обычным предупреждением и удалить мою подпись, раз она так глаза администрации мозолит и вы посчитали это скрытой рекламой?

    может перманент был бы правильнее?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    ссылки на сторонние (тем более конкурирующие) проекты - являются рекламой, и нарушают правила форума.
    обсуждению не подлежит.

    закрыто.
     
    GLaCake нравится это.
Статус темы:
Закрыта.