1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РО за "размещение информации рекламного характера"

Discussion in 'Архив обращений' started by FearToFear, Nov 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FearToFear

FearToFear User

день добрый.

недавно мне выдали ро за мою подпись, указав в причине:

по приведенной в лс линке содержится моя бывшая подпись:

я конечно понимаю, что вы не любите аа, но простите на милость, какая же это реклама сторонних проектов?

это скорее реклама моего персонажа, и если можно это как то связать с рекламой, то скрытой и никак не явной. на форуме куча подписей, где люди указывают проект из которого их персонаж, его уровень и прочие характеристики (раса, гильдия и билд, как в моем случае, помимо ника персонажа)

где я занимаюсь пропагандой (рекламой) этого проекта? давайте будет объективны и не выдавать ро участникам форума за одно его упоминание. или что если я начну сравнивать аа с аионом, например обсуждать преимущества пвп аиона и его недостатки в аа, мне тоже ро выдадут как за рекламу стороннего проекта?

штраф этот, я как понимаю, мне на 3 месяца:

разве это адекватно и нельзя было ограничится обычным предупреждением и удалить мою подпись, раз она так глаза администрации мозолит и вы посчитали это скрытой рекламой?

может перманент был бы правильнее?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ссылки на сторонние (тем более конкурирующие) проекты - являются рекламой, и нарушают правила форума.
    обсуждению не подлежит.

закрыто.

GLaCake likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.