1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старые темы

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Сашко psoi, 17 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сашко psoi

Сашко psoi User

Симпатии:
    178
    здравствуйте. как быть, если хочется обсудить вопрос, поднятый в теме, в которой уже не было постов годами? сразу же {слово, означающее наказание, которое можно называть} за некропостинг. можно создать новую аналогичную, но тогда пришьют дублирование темы.

2. Delio

Delio User

Симпатии:
    653
    вы уверены что хотели обсудить вопрос?

3. Сашко psoi

Сашко psoi User

Симпатии:
    178
    нет. я интересуюсь в общем случае, ведь такое желание может возникнуть не только ради шутки. особенно у новичков или у старичков, у которых появится что сказать в таких темах. даже банально, ради ностальгии.

- - - добавлено - - -

сразу тогда задам ещё вопрос, хоть он и не касается данной темы. просто, что бы окончательно расставить все точки. мне можно оставить аватарку без изменений? а то в ней вроде бы реклама стороннего проекта (asassin creed) и детских конструкторов lego. мне ежемесячно за эту аватарку выплачивают деньги.

4. Delio

Delio User

Симпатии:
    653
    если действительно тема актуальна и в ней есть что обсуждать (пусть даже последнее сообщение трехлетней давности) - карточки выдаваться не будут. ваше желание "пообщаться" было ради шутки.

Сашко psoi нравится это.
  5. Сашко psoi

Сашко psoi User

Симпатии:
    178
    у меня нет претензий к карточкам. так как это действиельно были шутки (кстати предназначенные именно вам, вы мой любимый модератор и я остался доволен вашей лояльностью). но потом задумался, а что если бы не ради шутки, то что тогда? ответ получил, спасибо.

хотелось бы так же услышать ответ по поводу аватарки. что бы успокоится и лечь сегодня спать с чистой совестью.

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.952
    если ваш пост будет актуален, будет нести полезную для темы информацию и если тема не изжила себя по временным обстоятельствам - то это не будет некропостингом.
    картинка не является рекламной информацией.

7. Сашко psoi

Сашко psoi User

Симпатии:
    178
    ну вот и славненько. желаю удачно провести остаток выходных. благодарю за внимание.

Статус темы:
Закрыта.