1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Старые темы

Discussion in 'Архив обращений' started by Сашко psoi, Nov 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Сашко psoi

Сашко psoi User

здравствуйте. как быть, если хочется обсудить вопрос, поднятый в теме, в которой уже не было постов годами? сразу же {слово, означающее наказание, которое можно называть} за некропостинг. можно создать новую аналогичную, но тогда пришьют дублирование темы.

2. Delio

Delio Moderator

вы уверены что хотели обсудить вопрос?

3. Сашко psoi

Сашко psoi User

нет. я интересуюсь в общем случае, ведь такое желание может возникнуть не только ради шутки. особенно у новичков или у старичков, у которых появится что сказать в таких темах. даже банально, ради ностальгии.

- - - добавлено - - -

сразу тогда задам ещё вопрос, хоть он и не касается данной темы. просто, что бы окончательно расставить все точки. мне можно оставить аватарку без изменений? а то в ней вроде бы реклама стороннего проекта (asassin creed) и детских конструкторов lego. мне ежемесячно за эту аватарку выплачивают деньги.

4. Delio

Delio Moderator

если действительно тема актуальна и в ней есть что обсуждать (пусть даже последнее сообщение трехлетней давности) - карточки выдаваться не будут. ваше желание "пообщаться" было ради шутки.

Сашко psoi likes this.
  5. Сашко psoi

Сашко psoi User

у меня нет претензий к карточкам. так как это действиельно были шутки (кстати предназначенные именно вам, вы мой любимый модератор и я остался доволен вашей лояльностью). но потом задумался, а что если бы не ради шутки, то что тогда? ответ получил, спасибо.

хотелось бы так же услышать ответ по поводу аватарки. что бы успокоится и лечь сегодня спать с чистой совестью.

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

если ваш пост будет актуален, будет нести полезную для темы информацию и если тема не изжила себя по временным обстоятельствам - то это не будет некропостингом.
    картинка не является рекламной информацией.

7. Сашко psoi

Сашко psoi User

ну вот и славненько. желаю удачно провести остаток выходных. благодарю за внимание.

Thread Status:
Not open for further replies.