1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

О ценах у нпс и эффективном товарообмене

Discussion in 'Предметы' started by Magvalaron, Nov 17, 2013.

1. Magvalaron

Magvalaron User

предлагаю понизить цены у торговца мамона на некоторые товары.
    в частности на самоцветы грейда более низкого чем r.
    я игрок новый в л2 и по этому и говорю с позиции человека нового.
    если конечно мнение тех людей которые тонким ручейком пополняют игровое сообщество в л2 что то значит.
    я считаю, что самоцветы ранга а и ранга s слишком дороги для новых игроков.
    я не говорю о ранге r, по тому что это уже топовый ранг.. и там можно выложить за улучшение топового оружия хоть его стоимость , осознавая при этом , что это твое окончательное вооружение в долгосрочной перспективе.
    новому же человеку.. и я подчеркиваю.. новому ... в частности мне.. на моем личном примере.
    тратить 40 млн , для того, что бы немного улучшить оружие ранга s не целесообразно.. так как лучше уж эти деньги потратить потом на окончательное вооружение.
    у меня вопрос.. нельзя ли подумать о том , как сделать самоцветы ранга s востребованными не только для папок, которые качают десятого саба , но и для таких как я , новичков ?
    я думаю старичкам без разницы дешево или дорого стоят эти самоцветы.ну или скажем так..им это не критично.. но и зачем же ориентироваться на них?
    может все таки стоит больше внимания уделять тем , кто привносит в игру свежую кровь?

Last edited by a moderator: Nov 17, 2013
  2. ghost1355

ghost1355 User

нащет цены на самоцветы я незнаю дорого или нет
    но вот тратить 40 лямов новичку на s ствол это тупо лучшеб на r и выше вложилбы толку былоб больше

3. Айтара

Айтара User

если снизить цену на а самоцветы пассивный рефлект в хелиосе будет у каждого.

4. Kolonelo

Kolonelo User

вставка лса , гемы должны соответсвовать рангу оружия .

конечно не стоит ждать логики но все же . вставить лс в пуху ы р нужны гемы а, извините но втф ?? =d

Last edited by a moderator: Nov 17, 2013
  5. Persefonna

Persefonna User

magvalaron вау... новичек... хоть посмотреть то разок на того кто первый раз начинает играть живьем х)))
    значит так... покупаешь значит серты и начинаешь дарить. и будет у тебя все ок хd

6. Casperitro

Casperitro User

этого не будет. ы-грейд - проходной, и ничего для его улучшения корейцы делать не будут. так что смиритесь, берите оружие за железные монеты и вперед к 85-му...

7. Kolonelo

Kolonelo User

спс ко, без тебя мы ну никак не могли подумать , что ы грейд типо устаревший контент и корейцам на него плевать.

8. Casperitro

Casperitro User

ну и хорошо, что благодаря мне вы это поняли... с таким же успехом можно просить корейцев добавить вставку са в нг пухи.

9. JackRa1den

JackRa1den User

я бы за са в д пушках проголосовал, легче будет твинов на рб качать до 40
    пы.сы. хотя чего жаловаться, 2 рб для 21-38 и так быстро

10. sam1286

sam1286 User

сейчас уже на рб не покачаешься)