1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оглашение переименований

Discussion in 'Общий раздел' started by DoktorVlom, Nov 17, 2013.

1. DoktorVlom

DoktorVlom User

считаю что нужно сделать страницу где будет написано кто в кого переименовал своего персонажа, чтобы всякие крысы, кидалы и прочие сволочи не могли уйти от своей репутации как это происходит сейчас.

Last edited by a moderator: Nov 17, 2013
  2. Kyky3000

Kyky3000 User

лучше создайте тему, как не стать жертвой мошенника или вора, если еще нет такой.
    игроки должны понимать, что в ла2 все строится на доверии и внимательности.
    не хочешь быть кинутым - не верь никому и 7 раз отмерь прежде, чем отрезать.

3. Голимар

Голимар User

переименование перса само по себе недешевое удовольствие. и оправдаться в этом смысле может только эпическим крысятничеством, ну например чел получил клановый эпик на заливку под хиро и вышел. но такого умника в два счета пропалят по экипировке.
    а если он это сделал не чтоб играть самому, а распродать и перекинуть бабло на третьего перса, то никакого переименования и не будет.

4. задавальщик

задавальщик User

знаю несколько чаров , которые уже 3-4 раза переименовывались .
    одни переименовываются перед заходом в новое кп , потому что очень многие знают что они не очень .
    некоторые переименовываются потому что меняется владелец .купил акк и не хочет старой славы
    из-за скамерства или кидалова мало кто переименовывается , обычно выхлоп не стоит того , хотя если взять блес валика , блес тараса , блес ак и баюма и допустим блес зака + 10-30ккк на подточку скиллов , пуху шмот отдолжить , думаю можно и переименовать , но тут уж извините нужно очень сильно доверять человеку чтобы так одеть и обуть а потом руки грызть .

5. antnS

antnS User

вот оно нутро современного игрока л2, даже невдомек, что можно просто захотеть поменять ник, лишь бы спикрасть что-нибудь!

6. Голимар

Голимар User

сколько помню, крысили в линейке всегда. :)

7. antnS

antnS User

да я не про то, это да, а про то что ты пишешь это единственной причиной чтобы поменять ник)
    ну скрысил и ходи себе дальше)
    я вот периодически хочу поменять ник, но все мои любимые ники заняты, и эти овцы еще ими и не играют! вот печаль беда, за 2 года ни одного не поймал в игре.