1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вот так вот вам и плати...

Discussion in 'Архив' started by Tigershark, Nov 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tigershark

Tigershark User

"удивительное рядом, но оно запрещено!" (с) в. высоцкий

а я вам денег решил дать!

и купил годовой аккаунт! вчера, блин, купил! как??? как уже осталось 259 дней??? вы рехнулись? сколько у вас дней в году? ну, да это ладно! весело вот, что: у вас русским по белому написано: "при покупке подписки подарки начисляются и на всех новых персонажей 10 уровня и выше." и где? где всё обещанное на нового перса 10-го лвл? что за мелкие пакости? почему так нищо? или у вас ещё никто годовую подписку не покупал? ладно - вы дни воруете, но, блин, кража пикселов - это вообще ни в какие рамки! а я хотел ещё и другу подарить годовой, за то, что он мне эту игру порекомендовал! и я даже забил болт на то, что ваши мобы говорят "ызкщешо цухезрльфуэжь эыфжведрьыфэврлоьэывж ыэжадпрлоьэ ыпждрлыфждплр", что очень атмосфэрно, и настраивает на серьёзность проекта!

зы: могу принтскрины побросать.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, можно скриншот из личного кабинета с датой покупки подписки и скриншоты с страницы фогейм и игры с отображением оставшихся дней.

так же там по русски написано, что "все подарки начисляются не позднее чем через 24 часа после совершения покупки". + никнейм и сервер любого персонажа.

и какие именно мобы вам аброкадабру говорят? можно тоже скриншот?

3. Tigershark

Tigershark User

ок, по-порядку:
    первое: я не знаю, где смотреть даты подписки, но скриншот того, что я - как я понял - могу назвать личным кабинетом вот:

а платил я вот так:

извините, что не стал выкладывать в форуме не всеобщее обозрение свой айпи. естественно, я глубоко в душе надеюсь, что вы "как-нить тама" сможете открыть свою базу, будь она хоть в клиппере, хоть в парадоксе, и посмотреть, когда именно я заплатил.

далее, на сервере "делика" у меня сейчас два перса: tigershark и хлеопардх, причём прошу прощения за леопарда, но всё, что нравится, было занято. так вот, леопарду (поскольку он уже был 10-го или 11-го лвл) всё пришло, а шарку - нет, так что про 24 часа тут рассказывать не надо, лучше базоданнеров отправить на курсы экселя.

про абракадабру вот: http://s019.***********/i632/1311/03/98de8fce7f3d.jpg

кстати, по ходу, я из-за этого скрина шарка слил, а он до этого ещё ни разу не не дох. а это - между прочим - принципиальный вопрос!

девочка не может быть немножко беременной, а мальчик - немножко мёртвым. а я деньги эти не на помойке нашёл. так что вы тоже не должны немножко оправдывать ваши типа гомеопатические обещания согласно псевдочестненького лицензионного соглашения, по которому я вообще заранее виноват, что сел с вами играть!

Last edited by a moderator: Nov 18, 2013
  4. Nefolem

Nefolem User

обычно так говорят оборотни/дукаки и балауры если ты квест на изучение их языка не проходил...

5. Tigershark

Tigershark User

в начальной локации такого квеста мы не видели нигде. за ангелов, если что.
    а вы - насколько я понял - группа поддержки? =))

6. Nefolem

Nefolem User

так квест и не в начальной, а во второй локе (не помню как называется,но вроде бертрон, я за асмов играю) но там стопудово должен быть квест на изучение их языка...
    пройдешь его и не будет никакой абракадабры))))

7. Kiravia

Kiravia User

дату на компе проверяйте.

8. Genya

Genya User

то что вы не видели квеста в начальной локации, это верно. квесты берутся в столице (этот вопрос вообще для раздела "новичкам"). пока не сделаны квесты "изучение язака краллов/балауров" вы и не понимаете их язык и видите абракадабру, так задумано разработчиками. сообщение в "общий" и "крик" от противоположенной расы всегда будут отображаться абракадаброй, тоже задумка разрабов.
    радикалом на форуме фогейма не пользуются ( в силу обилия баннеров на ресурсе), залить можно через ipic.su

9. Сильверт

Сильверт Знаток Aion

чисто для того, чтобы пожалеть нервы просматривающих: эти же скрины (проверить можно по названию картинки или подставив домен радикала в ссылки автора темы) на нормальном хостинге:

подписка покупается на 360 дней, у вас осталось 359 (на минуточку, не 259, как вы утверждаете в первом сообщении), что же вам еще нужно? про квесты молчу, если вы даже не задумываетесь, что у игры могут быть какие-то внутрение закономерности и правила, то следующий шаг - начать возмущаться, почему это вам на старте не выдали топовый шмот и все враги не падают ниц, едва завидев вас на горизонте.

Monstr likes this.
  10. Kiravia

Kiravia User

11. Сильверт

Сильверт Знаток Aion

kiravia меня опередила. в последнем абзаце указанное ей темы количество дней, на которые покупается подписка, указано целых два раза, в том числе крупным красным шрифтом. все прозрачно, дорогой товарищ, вы видели, что вы покупали.
    на случай, если вы скажете, что не заглядывали на форум, а купили подписку сразу с сайта: не пробовали читать до конца то, что написано на странице?

12. Dragonchick

Dragonchick Moderator

в принципе тут все понятно, банальная детская невнимательность + требования лучшего ресторанного критика + необычная логика.

по поводу дней подписки вам уже ответили. в начальном сообщении из за вашей невнимательности вы даже 259 написали вместо 359.
    если в течении 24 часов с момента покупки подписки награды начислены не будут, вы можете обратиться сюда: https://ru.4gamesupport.com/
    по поводу аброкадабры от некоторых мобов вам тоже уже ответили, так задумано разработчиком игры, и пока вы не сделаете специальных квестов вы не поймете их слов, с остальными подобными заявлениями милости просим в раздел "новичку".
    некоторые скрины будут потерты, т.к. содержат личную информацию.

тема закрыта, приятного вам дня.

Thread Status:
Not open for further replies.