1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вот так вот вам и плати...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tigershark, 18 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tigershark

    Tigershark User

    Регистрация:
    18.11.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    "удивительное рядом, но оно запрещено!" (с) в. высоцкий

    а я вам денег решил дать!

    и купил годовой аккаунт! вчера, блин, купил! как??? как уже осталось 259 дней??? вы рехнулись? сколько у вас дней в году? ну, да это ладно! весело вот, что: у вас русским по белому написано: "при покупке подписки подарки начисляются и на всех новых персонажей 10 уровня и выше." и где? где всё обещанное на нового перса 10-го лвл? что за мелкие пакости? почему так нищо? или у вас ещё никто годовую подписку не покупал? ладно - вы дни воруете, но, блин, кража пикселов - это вообще ни в какие рамки! а я хотел ещё и другу подарить годовой, за то, что он мне эту игру порекомендовал! и я даже забил болт на то, что ваши мобы говорят "ызкщешо цухезрльфуэжь эыфжведрьыфэврлоьэывж ыэжадпрлоьэ ыпждрлыфждплр", что очень атмосфэрно, и настраивает на серьёзность проекта!

    зы: могу принтскрины побросать.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, можно скриншот из личного кабинета с датой покупки подписки и скриншоты с страницы фогейм и игры с отображением оставшихся дней.

    так же там по русски написано, что "все подарки начисляются не позднее чем через 24 часа после совершения покупки". + никнейм и сервер любого персонажа.

    и какие именно мобы вам аброкадабру говорят? можно тоже скриншот?
     
  3. Tigershark

    Tigershark User

    Регистрация:
    18.11.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ок, по-порядку:
    первое: я не знаю, где смотреть даты подписки, но скриншот того, что я - как я понял - могу назвать личным кабинетом вот:

    а платил я вот так:

    извините, что не стал выкладывать в форуме не всеобщее обозрение свой айпи. естественно, я глубоко в душе надеюсь, что вы "как-нить тама" сможете открыть свою базу, будь она хоть в клиппере, хоть в парадоксе, и посмотреть, когда именно я заплатил.

    далее, на сервере "делика" у меня сейчас два перса: tigershark и хлеопардх, причём прошу прощения за леопарда, но всё, что нравится, было занято. так вот, леопарду (поскольку он уже был 10-го или 11-го лвл) всё пришло, а шарку - нет, так что про 24 часа тут рассказывать не надо, лучше базоданнеров отправить на курсы экселя.

    про абракадабру вот: http://s019.***********/i632/1311/03/98de8fce7f3d.jpg

    кстати, по ходу, я из-за этого скрина шарка слил, а он до этого ещё ни разу не не дох. а это - между прочим - принципиальный вопрос!

    девочка не может быть немножко беременной, а мальчик - немножко мёртвым. а я деньги эти не на помойке нашёл. так что вы тоже не должны немножко оправдывать ваши типа гомеопатические обещания согласно псевдочестненького лицензионного соглашения, по которому я вообще заранее виноват, что сел с вами играть!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  4. Nefolem

    Nefolem User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    151
    обычно так говорят оборотни/дукаки и балауры если ты квест на изучение их языка не проходил...
     
  5. Tigershark

    Tigershark User

    Регистрация:
    18.11.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в начальной локации такого квеста мы не видели нигде. за ангелов, если что.
    а вы - насколько я понял - группа поддержки? =))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  6. Nefolem

    Nefolem User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    151
    так квест и не в начальной, а во второй локе (не помню как называется,но вроде бертрон, я за асмов играю) но там стопудово должен быть квест на изучение их языка...
    пройдешь его и не будет никакой абракадабры))))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  7. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    дату на компе проверяйте.
     
  8. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    то что вы не видели квеста в начальной локации, это верно. квесты берутся в столице (этот вопрос вообще для раздела "новичкам"). пока не сделаны квесты "изучение язака краллов/балауров" вы и не понимаете их язык и видите абракадабру, так задумано разработчиками. сообщение в "общий" и "крик" от противоположенной расы всегда будут отображаться абракадаброй, тоже задумка разрабов.
    радикалом на форуме фогейма не пользуются ( в силу обилия баннеров на ресурсе), залить можно через ipic.su
     
  9. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    чисто для того, чтобы пожалеть нервы просматривающих: эти же скрины (проверить можно по названию картинки или подставив домен радикала в ссылки автора темы) на нормальном хостинге:

    [​IMG]
    подписка покупается на 360 дней, у вас осталось 359 (на минуточку, не 259, как вы утверждаете в первом сообщении), что же вам еще нужно? про квесты молчу, если вы даже не задумываетесь, что у игры могут быть какие-то внутрение закономерности и правила, то следующий шаг - начать возмущаться, почему это вам на старте не выдали топовый шмот и все враги не падают ниц, едва завидев вас на горизонте.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
    Monstr нравится это.
  10. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
  11. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    kiravia меня опередила. в последнем абзаце указанное ей темы количество дней, на которые покупается подписка, указано целых два раза, в том числе крупным красным шрифтом. все прозрачно, дорогой товарищ, вы видели, что вы покупали.
    на случай, если вы скажете, что не заглядывали на форум, а купили подписку сразу с сайта: не пробовали читать до конца то, что написано на странице?
    [​IMG]
     
  12. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    в принципе тут все понятно, банальная детская невнимательность + требования лучшего ресторанного критика + необычная логика.

    по поводу дней подписки вам уже ответили. в начальном сообщении из за вашей невнимательности вы даже 259 написали вместо 359.
    если в течении 24 часов с момента покупки подписки награды начислены не будут, вы можете обратиться сюда: https://ru.4gamesupport.com/
    по поводу аброкадабры от некоторых мобов вам тоже уже ответили, так задумано разработчиком игры, и пока вы не сделаете специальных квестов вы не поймете их слов, с остальными подобными заявлениями милости просим в раздел "новичку".
    некоторые скрины будут потерты, т.к. содержат личную информацию.

    тема закрыта, приятного вам дня.
     
Статус темы:
Закрыта.