1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куб удачи

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Theodore, 18 ноя 2013.

1. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    подскажите,каков респ у кубов удачи,которые находятся в гч? и каково их количество появляется (я только 2 находил), и они только в гч находятся?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.957
    гч-зи.
    количество, на сколько помню, один штука единовременно в гч и два в зи. респ раз в час.
    мест респа много. где-то в интернете игроки рисовали карты, я просто оббегаю гч и зи по кругу, всё ровно даже с картами их нужно искать, на мой взгляд бесполезные. :)

но сейчас имхо, кубы совсем бесполезные, только если телепорты в гч-зи фармить с них.

3. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    я в зи не был,а вот в гч 2 находил. я не знаю,что в них раньше лежало,но сейчас можно камни в гч и вк выбить. стоят,конечно,они не так уж и дорого,но всё равно приятно.

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    2 щелчка в гугле.
    не забудьте крутануть яркость :)
    и да, их бывает гораздо больше, чем 2 штуки в локе единовременно.

5. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    да ну. я внимательно пробегал по кругу в гч. смотрел чуть ли не под каждый кустик,но находил за раз максимум 2 куба. может их респ и выше за раз,но появляются они по 2 (может я и ошибаюсь).

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.957
    стоят они что ли 44 платины на продажу нпц стек, выпадает штук по 30 каждого вида с одного куба. :)
    (сейчас с премом падает столько что одним персом всё собрать не успеваешь)

лут в них как и 100 лет назад, телепорты, камни гч-вк, ключи в биг циту, какой-то мелкий хлам и изредка 55 инты ради которых их, в общем-то и фармили. но в свете последних событий, 55 инты из кубов, как-то вообще не о чём. :)

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013