1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Куб удачи

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Theodore, Nov 18, 2013.

1. Theodore

Theodore User

подскажите,каков респ у кубов удачи,которые находятся в гч? и каково их количество появляется (я только 2 находил), и они только в гч находятся?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

гч-зи.
    количество, на сколько помню, один штука единовременно в гч и два в зи. респ раз в час.
    мест респа много. где-то в интернете игроки рисовали карты, я просто оббегаю гч и зи по кругу, всё ровно даже с картами их нужно искать, на мой взгляд бесполезные. :)

но сейчас имхо, кубы совсем бесполезные, только если телепорты в гч-зи фармить с них.

3. Theodore

Theodore User

я в зи не был,а вот в гч 2 находил. я не знаю,что в них раньше лежало,но сейчас можно камни в гч и вк выбить. стоят,конечно,они не так уж и дорого,но всё равно приятно.

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

2 щелчка в гугле.
    не забудьте крутануть яркость :)
    и да, их бывает гораздо больше, чем 2 штуки в локе единовременно.

5. Theodore

Theodore User

да ну. я внимательно пробегал по кругу в гч. смотрел чуть ли не под каждый кустик,но находил за раз максимум 2 куба. может их респ и выше за раз,но появляются они по 2 (может я и ошибаюсь).

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

стоят они что ли 44 платины на продажу нпц стек, выпадает штук по 30 каждого вида с одного куба. :)
    (сейчас с премом падает столько что одним персом всё собрать не успеваешь)

лут в них как и 100 лет назад, телепорты, камни гч-вк, ключи в биг циту, какой-то мелкий хлам и изредка 55 инты ради которых их, в общем-то и фармили. но в свете последних событий, 55 инты из кубов, как-то вообще не о чём. :)

Last edited by a moderator: Nov 18, 2013