1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mатчи StarSeries на 18.11

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 18 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 17-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 19:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]
    19:00 - [​IMG]literate[-vs-][​IMG]exp
    открывает игровой день матч [​IMG] literate против [​IMG] exp. обе команды сейчас находятся в не лучшей форме и не радуют результатами своих болельщиков. особенно выделяются [​IMG] exp, которые сейчас находятся в зоне стыковых матчей. если же они не начнут набирать очки в ближайших матчах, то скорей всего, мы распрощаемся с ними к началу следующего сезона.

    у "литерэйтов" дела идут получше, он сейчас почти в зоне призеров. сегодняшняя победа сможет из продвинуть в 8-ку лучших. матч ожидает быть очень страстным и захватывающим не пропустите его начало в 19:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] literate [10:7] [​IMG] exp

    20:00-[​IMG]wintro.q [-vs-][​IMG]format ii
    продолжит игровой день, пожалуй, самый захватывающий и ожидаемый матч понедельника. [​IMG] wintro.q будут биться не на жизнь против амбициозных [​IMG] format ii. в этом матче даже сложно предположить игровой счет. но лично я, считаю, что команды на данном этапе равны и сегодня сыграют вничью. если смотреть по турнирной таблице, то "форматам" сегодня кровь из носу как нужна победа, проиграй они сегодня свой очный матч и ланов им не видать как своих ушей.

    "винтро" после 9 туров занимают первую строчку и, выиграв сегодня матч оторваться от своих преследователей. матч будет полон страстей и ожидает быть одним из самых интересных матчей недели. не пропустите его начало в 20:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] wintro.q [9:9] [​IMG] format ii


    21:00 - [​IMG]gt.m[-vs-][​IMG]exp
    в третьем матче игрового дня мы увидим [​IMG] gt.m, которые будут стараться взять очки против [​IMG] exp. [​IMG]gt.m в этом сезоне показывают себя хорошим середняком, и вылетать не хотят. для того, чтобы закрепить позиции в турнирной таблице, им сегодня предстоит набрать 3 очка против [​IMG] exp. последние этот сезон проваливают и сейчас находятся в зоне стыковых матчей, про что я уже вам рассказывал.

    сегодня [​IMG] exp играют 2 матча и, выиграв оба, смогут выйти с аутсайдерской зоны и хорошо закрепиться в таблице. в случае фиаско, команда может капитулировать и ждать стыковых матчей. матч начнется в 21:00 по мск и ожидает быть очень интересным.

    прогноз на матч: [​IMG] gt.m [10:7] [​IMG] exp

    22:00 - [​IMG]aoexe[-vs-][​IMG]fireland
    закончит игровой день матч [​IMG] aoexe и [​IMG] fireland. после вчерашней победы в гранд финале techlabs cup 2013 "аошки" чувствуют себя очень уверенно. сегодня им может помешать только празднование вчерашней победы, если такое было вообще! но в любом случае они должны сегодня порадовать своих болельщиков крупной победы и закрепить за собой звание лидеров сезона. желающие и болельщики команд могут посмотреть этот матч в 22:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] aoexe [10:2] [​IMG] fireland





    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]
    наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]
    наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.