1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пропал персонаж с аккаунта

Discussion in 'Архив' started by IvanMosc, Nov 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. IvanMosc

IvanMosc User

здравствуйте, скорее всего я не в курсе последних изменений, т.к. какое-то время не играл, но с аккаунта пропал мой персонаж, и следовательно все "достижения", и это очень не приятно, т.к. играл я довольно долго... но вот последний раз заходил в игру когда apb была еще в стиме...
    аккаунт apb был мною создан еще во времена первых бетатестов, и он небыл привязан к фогейму, может ли быть такое что мой персонаж существует в каком-то другом месте?
    (например если помимо фогейма есть еще apb версия где может быть акк с таким же логином, т.к. логин от игры и от фогейма у меня совпадают... но изначально были разными сервисами)

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

у нас своя локализация, следовательно аккаунт в стиме никак не связан с аккаунтом здесь.
    то есть ваш персонаж скорее всего существует в англоязычной версии.

здесь на фогейме есть личный кабинет и там в статистике можно посмотреть входы-выходы по датам и ip адрес.

3. IvanMosc

IvanMosc User

ясненько, буду искать куда делась та версия... хотя там был русский, а нет возможности перенести персонажа оттуда сюда?

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

никогда не было.

5. IvanMosc

IvanMosc User

еще как был, только когда я последний раз играл, перевод не был 100%

нашел я своего персонажа, и правда в "англ" версии, только там был и есть рус язык, только почему-то он отключен, видимо что бы играли на русских локализованных серверах, поэтому и в стиме игра "не ваш регион" хотя в клиенте gamefirst есть логин через стим

Last edited by a moderator: Nov 19, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.