1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вернуть управление гильдией!!!

Discussion in 'Вопросы по игре' started by BlackD2, Nov 18, 2013.

1. BlackD2

BlackD2 User

ребят,такая вот проблема. у меня есть ги и я являюсь ее лидером. но давно не играла и не было возможности зайти в игру. вот зашла на днях, но смотрю я уже не лидер, а им стал другой человек, который был управе у меня. но с ним я давно не общалась, он видимо тоже уже не играет и как связаться с ним тоже не в курсе. что теперь мне делать? как можно вернуть лидерство опять? и как вообще это все решается кто будет лидером? оно автоматически перекидывается кому то из управы, если гл не заходит месяц или гильдия просто остается без лидера, пока кто-то не зайдет из участников и не выберет сам себя? как вообще это все происходит и как быть, может посоветует кто знает как быть в этой ситуации!

2. Desparation

Desparation User

лидер гильдии снимается с должности через недельки 3 отсутствия, затем уже выбирают снова. думаю, из моего ответа становится ясно, что придется подождать недели 3, тогда он сместится с поста лидера. если этого не произойдет, то, видимо, он все же заходит) а если он заходит периодически и вы не видитесь, то увы, проще вступить в нормальную гильдию,где есть живые, что и посоветую. весело то весело играть с бафом лидера +5 или +10% - сколько там будет у кого. однако веселее в компании

BlackD2 likes this.
  3. xULAx

xULAx User

если лидер ги не заходит в игру больше 30 дней, то в окне ги появляется табличка " выборы лидера гильдии " и любой желающий может выбрать себя.
    а тебе мой совет, либо дождаться и поймать в течении 30 дней "нового лидера ги", либо дождаться момента пока он не будет заходить 30 дней, и самой сново себя выбрать в лид ги) удачи

BlackD2 likes this.