1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть управление гильдией!!!

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем BlackD2, 18 ноя 2013.

1. BlackD2

BlackD2 User

Симпатии:
    0
    ребят,такая вот проблема. у меня есть ги и я являюсь ее лидером. но давно не играла и не было возможности зайти в игру. вот зашла на днях, но смотрю я уже не лидер, а им стал другой человек, который был управе у меня. но с ним я давно не общалась, он видимо тоже уже не играет и как связаться с ним тоже не в курсе. что теперь мне делать? как можно вернуть лидерство опять? и как вообще это все решается кто будет лидером? оно автоматически перекидывается кому то из управы, если гл не заходит месяц или гильдия просто остается без лидера, пока кто-то не зайдет из участников и не выберет сам себя? как вообще это все происходит и как быть, может посоветует кто знает как быть в этой ситуации!

2. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    лидер гильдии снимается с должности через недельки 3 отсутствия, затем уже выбирают снова. думаю, из моего ответа становится ясно, что придется подождать недели 3, тогда он сместится с поста лидера. если этого не произойдет, то, видимо, он все же заходит) а если он заходит периодически и вы не видитесь, то увы, проще вступить в нормальную гильдию,где есть живые, что и посоветую. весело то весело играть с бафом лидера +5 или +10% - сколько там будет у кого. однако веселее в компании

BlackD2 нравится это.
  3. xULAx

xULAx User

Симпатии:
    15
    если лидер ги не заходит в игру больше 30 дней, то в окне ги появляется табличка " выборы лидера гильдии " и любой желающий может выбрать себя.
    а тебе мой совет, либо дождаться и поймать в течении 30 дней "нового лидера ги", либо дождаться момента пока он не будет заходить 30 дней, и самой сново себя выбрать в лид ги) удачи

BlackD2 нравится это.