1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пакет Карусель Полезности Гильдия Полли

Элийцы Ищем наставников или гильдию.

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Alekaz, 18 ноя 2013.

1. Alekaz

Alekaz User

Симпатии:
    0
    ищем взрослых адекватных людей (школьников просьба не беспокоится) для помощи в освоении игры. мы два взрослых человека в возрасте далеко за 30, которым иногда хочется отдохнуть от работы и повседневных дел. начали играть совсем недавно, так что многого еще не знаем. играем в основном вечером после 18 часов и ни куда не спешим. на прогресс особо не рассчитываем и за ачивками не гонимся, просто хочется хорошей компании. на данный момент в игре мы это волшебник и страж ~30 уровня.

2. Нитинол

Нитинол User

Симпатии:
    71
    привет. могу помочь чем нибудь от нечего делать. у меня онлайн обычно с 22-00 до 02-00 по москве. в игре ник termist, хил почти 55, танк 60+) в процессе общения возможно примем в очень веселый и дружный легион (да простит меня легат за рекламу))))). чтобы тут не флудить, можно в пм. не школота)

3. Alekaz

Alekaz User

Симпатии:
    0
    чем занимается ваш легион в игре? pvp или pve направление?

4. Alekaz

Alekaz User

Симпатии:
    0
    что то тихо совсем тут стало. хотя понять можно, большинство скорее всего интересуют персы 60+ уровня :)

5. Little Fox

Little Fox User

Симпатии:
    1.509
    вообще-то комьюнити гардарики обитает в подбитом дерадиконе.