1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вода+7 юп+8 зеф+9

Discussion in 'Призыватель' started by Джён3, Nov 19, 2013.

1. Джён3

Джён3 User

очень спорный вопрос: что лучше будет на 73лвл фарм и пвп вода+7 юп+8 или зеф+9 с вышками ловки

2. Saliger

Saliger User

имхо-зефир+9,шок+7(после усиления последней обновы),вода+7,юпа+8.

3. -=Sokol-Ice=-

-=Sokol-Ice=- User

зеф +9 , хорош будет и под фарм и в пвп. а эти воды+7 юпы+8 полное ..... . лично моё мнение.

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

а ты их носил?

по теме если,то юпа (зеф не держал в руках).

5. ТОРБА

ТОРБА User

однозначно юпа! хотя вода в пве мне покозалось чуть лучше.

6. hophey

hophey User

раньше было так-пве 1место- зеф+9, 2 -вода и юп, одинаково, пвп-1 вода+7, 2 зеф+9, 3 юп+8, после обновы хз, не играл сумом

7. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

после этой обновы дамага у зефа вообще не заметно, идёт чуть ли не отхил, как под сином. у воды добавились миссы, но в крите она не потеряла, вода так и удерживает позицию пвп пухи №1. ну а юпа не сравнима ни с зефом, ни с водой, юпа +8 - пушка более низкой категории, что то типо зефа+8.5 =)

8. Saliger

Saliger User

быть может стоить добавить в этот список пух еще и шок.орб+7?
    если до обновы эту пуху не стоило рассматривать всерьез,то после обновы возросший дамаг и резко возросшая точность заставили меня по другому взглянуть на нее.да и баф,появляющийся при использовании этой пухи,явно радует глаз.

9. ASDAF

ASDAF User

надо пойти варам своим сказать что зеф нахиливает, парни то не вкурсе..

10. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

я вот уже давно сказал, да и если отхил идёт у меня, это не значит, что он идёт у всех. у тебя под душками+8 идёт отхил?)
    помню ещё когда алегатору из педов воду на зеф заменили, с водой хоть как то критом перешибал, с зефиркой ниже 1к не опускалось, на обычных то. зефирку брать только крабить. хотя конечно руки тоже играют своё, у вара всегда были смешные сумы ^_^

11. ASDAF

ASDAF User

каким тут боком ду 8 оказалось я не знаю, ну у нас в варе они только одни.. и там слишком много факторов влияющих на пвп (наличае замка,4 храна и т.д.) знаю что зеф 9 достойно пробивает 7 сталь, не думаю что на тебе одето что то большее

12. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

забей на него, тёма. это что-то типо нашего войтовича. никто его не убивает и т.д. и т.п. вечный фул шоп и фаер шоу от бхшек.

13. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

насколько я знаю наш вар, у нас не бомжи, у всех всегда на локах бхшки, и все с ними деруться, я вообще в основном ток фейерверки юзаю. зеф 9 нормально перебивает только под фул шопом, замком и с бхшками, а без всего это недамажащая туфта. ду были приведены для сравнения. да и вообще я давно заметил, каждый рекламирует свою пуху. даже не держав её аналоги.

14. Эргаш

Эргаш User

эх люди, люди :( советовать то чего не знаешь... зачем?

15. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

а я заметил, что много умников на форуме развелось. считают, что они лучше всех всё знают и всё перетестили.
    p.s. все эти пухи тестились.

16. Saliger

Saliger User

зачем здесь то сраться?просто твой оппонент "зазведился",это не личная болезнь его,это болезнь всего бигвара на юпитере.
    если верить ему,то получается что он,стоя в чмд(а именно этот доспех он якобы носит постоянно),спокойно отхиливается от +9 зефирки.:stink:..видимо все конечности у него минимум +10.

17. ASDAF

ASDAF User

куда мне то со своей зефкой до твоей 7 воды

18. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

юпу носил,зеф носил(+8 правда),в сравнении с юпой две пухи разные,не думаю что,что то сильно будет лучше на 9 проточке.

19. Danaja

Danaja

девятый зефир хуже девятой юпы - это факт. но так же факт, что девятый зефир лучше восьмой юпы. чем лучше? своими сериями критов, которые никто не ожидает. белый дамаг у зефирки такой ничтожно малый, что противник расслабляется, и тут серия, и в пол.

20. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

ну не носить же мне шлак ради того, чтобы говорить что моя пуха дороже ^_^ и да, я очень многое перетестил, и мнения левых людей не слушаю, я уже писал об этом на форуме когда-то.