1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вайн по Качу

Discussion in 'Расы и Классы' started by Кужа__, Nov 19, 2013.

1. Кужа__

Кужа__ User

еще в конце октября был урезан опыт в 58+ бд !!! игрокам 63+ было предложено "терпеть и крабить 60-66" (с) приорай.

сейчас середина ноября, следующая обнова в середине декабря. в игре 10 000 серьезных и не очень изменений. пересмотрено, что угодно кроме кача на больших лвл. те кто 65 лвл - получили фан, те кто маленького лвл получили кач и фарм. а 63+ продолжают терпеть и крабить в гш старые добрые 60+ бд.

зачем мне нужны эти 10 000 обновлений если я просто хочу 65й лвл? так трудно было поставить пару респов мутантов в зи и пару респов торов в зэ? в лк2 увеличить опыт в х5 раз (как это сделано в зи)?

с конца октября до середины декабря жду кача для 63+ и то не факт, что он будет в 1.0.4.

спасибо !!! нет такого слова, которым я могу выразить свои эмоции

2. missmiss11

missmiss11 User

кач на 63лвл замечательный. можно в лк2 торов бить, можно в зи два респа русалей с х5 экспой с мелких мобов, можно докачиваться в 60-66 (у нас товарищ за неделю около 40% докачал на 64лвл). или какого ты кача хочешь на 64? за 3-4 дня всей качевой патькой 63+ апнуть 65 лвл?
    а, ты акр) ну тогда для тебя идеально поставить респ лк2 мобов в 213, а лучше в 117, подальше от коробелок. поставить столба с вром, взять в руки леонку и идти смотреть сериальчик, пока 65лвл сам приходит к тебе?

Last edited by a moderator: Nov 19, 2013
    Лeпаж and VanYouFka like this.
  3. †Fantastic†

†Fantastic† User

может быть тебе еще домой привести сменщика который будет качать твоего чара пока ты спишь? все кто хочет апнутся, давно уже апнулись. что мешает пойти качаться на второй этаж лк ? что мешает лутать в 60-66 несколько комнат? уже и так добавили даже 1,5% опыта еженедельно, а вам все мало.

з.ы. остается только еще попросить чтобы при создании нового чара, он был сразу 60 лвла для голосования за патриарха. бгг

4. Ruslanskl

Ruslanskl User

есть лучше предложение: сделать рейты х50 тогда все будут довольны, правда тогда начнут ныть что нет 65 пух...
    или при создание персонажа сделать выбор на получение 65 инта +7 и фул брони +7, и то будут ныть!!! такой у нас народ!

5. †Fantastic†

†Fantastic† User

и ты забыл добавить что придется дописать что это не руофф, а фришка с такими рейтами)

6. 'Phoenix'

'Phoenix' User

врунишка :d 42% :rolleyes:

7. Vassabi

Vassabi User

бедные коротанки, какой ужас ходить с говнодефом в сете 60 сп хп, все на хп и по кд жать вампирку
    чот мне кажеться на ономии мб только белки лут с этих дж увидят
    а по поводу бижи- норм, а то с таким кол-вом кккк, её только за это самое покупать, что нельзя называть

8. Detrih

Detrih User

приорай я понял тебя так что ты просто кидаешь игроков 63+ по поводу кача, токо и пишешь ждите, ждите а нубам все делаете хотите кач вот вам кач держите нубики. а 63+ сидите в гш и ходите в 60(да сам ты сиди в гш и крабь 60)! 63+ игрокам тоже хочеться на локи уже тошнит от данжей!

9. PriOri

PriOri Innova Group

лк2 торы, го я создал...

10. Detrih

Detrih User

11. missmiss11

missmiss11 User

а че у вас на триане случилось с фф? нытье только от вас идет)

Final Rampam likes this.
  12. †Fantastic†

†Fantastic† User

госпади, какое же ты плаксливое дно! изыди сатанист! надоели уже твои слезы!
    пиши в лс приораю, может быть наконец-то тебя сразу 80 лвла сделают! подготовят так сказать к новому аппу лалку)

13. ConnectingPeople

ConnectingPeople User

давай бекар тоже поноет!)))) дайте халяяяявы!)

14. †Fantastic†

†Fantastic† User

хахах) 5 баллов) нытики одолевают! если бы зерноед посты не тёр, давно бы тут уже овер 90000 страниц нытья фф было)

15. Кужа__

Кужа__ User

для тех кто читать не может, а точнее скорее всего просто не хочет я повторюсь:
    для вас форум и темы не для обмена полезной информацией, а для очередного срача на ровном месте или нытья. научитесь читать или займитесь, чем нить другим. до абсурда же доходит. причем тут акр, какая 213 и 117, какой сменщик моего чара дома? о чем вы люди, где вы это увидели?

16. Scr3am3R

Scr3am3R User

история вкратце, они решили, что в соло потянут и нагнут всех, разосрались со своими белками и корами, в итоге слили xd ну и теперь боль порванных пуканов выходит наружу

holodec and †Fantastic† like this.
  17. missmiss11

missmiss11 User

знакомая история про акров.. где-то я такое уже видел)

LiedStriker and †Fantastic† like this.
  18. Кужа__

Кужа__ User

я тестил !!! лк2 торы без изменений = качу в 117 на респе русалок. сейчас так выглядит официальный ответ гма? тонкий юмор в адрес игроков. с вами не о чем больше говорить.

19. PriOri

PriOri Innova Group

не говорите со мной полностью.

20. Scr3am3R

Scr3am3R User

я хочу халявного кача до 65, мне его не дают, все вокруг плохие и тролли, админы так вообще монстры

65 сейчас это кап ( ну 66 xd ), и он не должен легко и без проблем апаться.