1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Решение проблеммы серебряшек голдяшек и бронзяшек

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by meakasi, Nov 19, 2013.

1. meakasi

meakasi User

много игроков негадуют по поводу того что голды прут в серебро и дальше плак плак....
    так вот простое решение:
    1-пускать голд только в голд районы
    2-настроить трит так что бы самоубийство его не понижало.
    и все довольны,на то чтобы слить трит без самокила уйдёт несколько часов и для разового входа в серебро никто этим заниматься не будет.

2. ShadowBorn

ShadowBorn User

на месте голда, который хочет слиться до сильвы, я б в такой ситуации убилась бы об пачку нагибаторов.
    играть в усейна болта под снайперкой, например. вроде не самоубивался, но и слился. и почему для разового? народ систематически там тусит.
    проблема не в этом. а как ты так настроишь эту балалайку? это тридцать тысяч раз обсуждали

3. meakasi

meakasi User

во-первых если ты начнёшь явно сливаться нагибатарам или нет не важно тебя кикнут из команды,
    я пытался сливаться без самокилов ,у меня на это уходило не меньше часа и я решил что лучше буду от задро-пачек выгрибать чем заниматься этим гемороем,слился вошёл в серебро. через 2 мисссии снова голд,поиграл немного,вышел из игры .зашёл и снова слив?ну его нафик.
    а с технической стороны просто вернуть то что было до психушки + что бы трит не снижался за самокил,это трудно технически воплотить?

4. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

проще сделать поранговый подбор противников, с разницей в 50 лвл.
    но опять же придется подольше ждать ,чтоб дали противников а не пустые мисии.

5. meakasi

meakasi User

по-ранговый подбор мало что решает ,т к задрот может создать себе перса и нагибать всех с пустого стара и без модификаций,и как бы новичок не был вдоначен он всё равно будет выгребать.есть много людей которые вкачали себе сила и крима 235 берут нового перса и снова его качают от неф делать.

Allexcrow likes this.
  6. MadnessReturns

MadnessReturns User

1 - убрали из-за того, что голды сливались и шли в серебро.
    2 - это и так реализованно в актуальном патче на ру.

7. Niger4o

Niger4o User

есть решение еще проще:либо не ной,либо не играй.почему все ищут проблему на стороне...

8. meakasi

meakasi User

1 - убрали из-за того, что голды сливались и шли в серебро.
    так голды сливались самокилом ,чё не понятно, самокил не должен влиять на трит.если бы 2 условия что я написал были выполнены небыло бы столько плача.

9. MadnessReturns

MadnessReturns User

читайте последние два пункта. это часть цитаты, фулл сообщение тут.https://4gameforum.ru/showthread.php?t=737707

10. Hokou

Hokou User

слив - это одна из двух причин. вторая, и гораздо более серьезная - не с кем играть было, районы простаивали полупустые. я мог зайти на евро в единственный голд район - и выполнить 10 пустых миссий подряд.

11. MadnessReturns

MadnessReturns User

а это следствие сливов.

12. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

вот вот , голд деловой сейчас 8-8 2 пачки 235 играют против друг друга.
    портовый голд, 4-4 таже ситуация и с кем играть?
    раньше помню в голде не было мест, поэтому шли в сильвер, но сейчас то голды пустые, велкам.

13. Allexcrow

Allexcrow User

ну да, заходишь в игру и тыкаешь на автоматический вход в район, в итоге кидает в голд копию где играют в общем 10-15 человек.
    мне кажется баланс ничего не спасёт кроме притока новых игроков. а вообще на баланс жаловались всегда с самого открытия обт на евро.

ждать в пустой копии до победного и надеяться что все голды разом одумаются и уйдут с сильвера.

14. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

тогда может поможет отмена выбора команды и отряда, онли рандом и игра по взрослому?
    только представьте ситуацию, ты зашходишь в игру, кроме кнопки готовность больше ничего нет, ты жмешь на мисиию, ты 235 лвл и тебе в команду дают 3х с лвл от 9 до 100 и ты будешь вынужден их тащить, или выйти из игры если нет такого желания, кнопочки кик с команды тоже не должно быть и так у всех. ха ха долгий смех

Last edited by a moderator: Nov 19, 2013
  15. Allexcrow

Allexcrow User

тоже подумал об этом, но тогда это вызовет ответную волну недовольных. многие заходят в апб чтобы чисто поиграть с друзьями, я уж молчу про кланы.

16. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

тогда убрать систему трита совсем, пусть все бегают одного цвета.

Deman1608 likes this.
  17. MadnessReturns

MadnessReturns User

опять же не верно.

18. HellVortex

HellVortex User

тут особо ничего и не придумаешь.
    я бы урезал награду, может быть даже до 0.
    и пусть сливаются, и пусть тратят свое время. никогда не понимал таких людей на самом деле. сливаться 2 часа, играть час и опять сливаться? себе дороже.

19. meakasi

meakasi User

да я не ною ,я вобще забыл когда серебром был..я людям помочь хочу ;)

20. Allexcrow

Allexcrow User

неужели вы думаете что такие люди играют ради награды :) это конечно не последнее, но и не первое.