1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Женский сет "Рыцарь новой эпохи"

Discussion in 'Одежда' started by КэтиСкай, Nov 20, 2013.

1. КэтиСкай

КэтиСкай User

по сути начала работу над новым женским сетом "рыцарь новой эпохи"

четвертая его версия готова и поступает в продажу: ​

идея была проста, сделать легкий микс старой эпохи рыцарей, средневековья, но переделать ее на новый лад.

данный костюм я буду в любом случае дорабатывать, добавляя к нему разные элементы, по типу заклепок на броне, возможно даже добавлю символику тамплиеров.​

но на данный момент любой желающий может приобрести сет "рыцарь новой эпохи" версии #4 за 125к. заказы принимаю в игре, по нику кэтискай, или в личку форума. кому как удобнее. если у кого из авторов есть идеи, что добавить к костюму, буду рада почитать. правда верх модифицировать будет сложнее, там на нем сейчас уже 48 слоев из 50. так что любая модернизация - изменение уже существующего символа.

---добавила---

во второй версии добавила заклепок на металлические а так же вторую цветовую гамму. теперь в наличии серебряный и золотой рыцари.

ссылки кликабельны(для просмотра полноразмерного изображения)

---добавила---

в третьей версии сделала более четкую прорисовку элементов путем утолщения окантовки символов. на наручи и на ноги добавлена легкая гравировка*возможно будет меняться*

в четвертой версии придумаю как оптимизировать вес символики и допилю щитки на руки и ноги.

---добавила---

капитально переработала низ наряда. расширила боковые щитки. добавила им креплений-ремешков. добавила щитки на "сапоги" наряда, на них же добавила креплений. чуть расширила гравировку на наручах. добавила клепок

---упростила---

пришлось упрощать крепления винты на костюме и перерабатывать их в обычные заклепки для того, чтобы иметь возможность в дальнейшем развивать наряд.

---

4я версия наряда финальная, остальные переработки костюма будут индивидуальны по желанию заказчика и соответственно будут вносится за дополнительную плату.

Last edited by a moderator: Nov 23, 2013
  2. Daft_punk

Daft_punk User

мне кажется или цену загнул?

3. КэтиСкай

КэтиСкай User

апнула рыцарей до версии #2

4. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

все еще просто, но по сравнению с "фонарями" прогресс на лицо, могу только посоветовать уменьшить количество символов, в самом редакторе, объединив некоторые из них в один, к примеру пластины брони на груди, на спине, если полоска с сеткой не единый симфол, сделай его единым, заклепки если являются отдельными элементами, так же добавь их в изначальный символ, просто 48 символов для такого верха это очень много, если сможешь таким образом уменьшить количество символов, то сможешь добавить новых элементов. на сами щитки можно добавить текстуру грязи/пыли, имеется ввиду полупрозрачную, легкую текстуру, которая бы создала фон, чтобы эти щитки выглядели более реалистично, так же можно добавить текстуру потертостей и царапин, только они должны быть меленькие и их должно быть много, чтобы они не представляли четкий символ, а были лишь фоновой текстурой, на плечах между пластинами можно сделать переходы (черные отделяющие друг от друга линии) чуть толче, чтобы эти пластины не формировали цельную кашу, руки и ноги (серые элементы) слишком пустые, туда помимо текстур, можно добавить новые элементы, пока в голову приходят только ремни и защитные щитки (как у самураев), но все это будет возможно, только если ты объединишь множество символов, и если у них слишком сложная индивидуализация (хотя по виду не скажешь) нужно так же искать компромиссы чтобы уменьшить ее. в общем наконец-то уже что-то вроде костюма, вот здесь, может иметь место конструктивная критика, есть что оценивать. желаю удачи в доработке.

5. КэтиСкай

КэтиСкай User

дельно, по поводу обьединения, на груди и спине, на плечах этого сделать пока не получается, при наложении объединенного нагрудника возникают проседания в текстуре а так же искажения, это уже беда "косяков" редактора. приходится идти на компромисс с собой и потом уже элементы сами перерисовывать. заклепки только в одном месте выступают отдельными символами, это постараюсь исправить в дальнейшем, остальные же добавлены на символы. на руки и на ноги на серые области я в дальнейшем добавлю текстуру гравировки или символы тамплиеров. это в планах. текстурки потертостей тоже постораюсь добавить, если влезу в лимит 160+ слоев для уникальных элементов на одежду. возможно так же на на наплечные и нагрудные пластины добавлю текстуры гравировки.

- - - добавлено - - -

а и забыла добавить сетка и ее боковые пластинки единый символ)) это старая моя наработка для такого шмота :)

6. Daft_punk

Daft_punk User

на штаны не хватает элементов, и серый цвет гораздо лучше чем желто-коричневый, цена более соответствует, видимо обдумала все то что мы писали тебе в теме про твои «фонари»

7. КэтиСкай

КэтиСкай User

апнула рыцарей до версии #3

daft_punk беретесь давать советы, значит конкритизируйте, посмотрим что из предложенного вами можно реализовать

- - - добавлено - - -

и еще для daft_punk цены устанавливаются из личных предпочтений, а понравится цена или нет, мне до этого нет никакого дела, но об этом я уже писала. но чтож поделать, не до всех это может дойти с первого раза.

8. Daft_punk

Daft_punk User

выкладываешь, значит ждешь спрос и предложиение, поэтому пересмотри политику цен

9. КэтиСкай

КэтиСкай User

это ваше субъективное мнение, ваше право так думать, но мое право - не согласиться с вашим мнением.

10. Daft_punk

Daft_punk User

ремешок кажется не вписывается, и пересмотри полоски на теле, замени их на чтото интересное

11. КэтиСкай

КэтиСкай User

ремень кстати органично вписывается есть скажем так подтверждение данной теории, но он как элемент может быть заменен, если захотеть. в данном сете ремень играет две роли:

он как опора конструкции метал-пояса и, он же скрывает темную полосу от стыка заправленного верха и низа. по поводу полосок я упоминала где-то что если будет возможность заменить полосы на полноценную кольчугу или серебряное шитье, то я это сделаю, но пока для поддержания видимости текстуры метала мне приходится мирится с простыми элементами низа.

12. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

новая тема для споров ? )

13. КэтиСкай

КэтиСкай User

пока на удивление не то чтобы споры, так обсуждение ну, не без недовольных, но всеже... хотя блиииин фиг его знает как оптимизировать символы так чтобы они и смотрелись достойно текстурки, и не занимали такой вес вкастомизации. я еще кольчугу хочу :( похоже прийдется урезать качество заклепок :(

Velvet Remedy likes this.
  14. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

и пластмасски долой с колен и локтей, не смотрятся они.

15. Daft_punk

Daft_punk User

пересмотри обувь, у женского перса не плохой выбор, но кеды сюда никак не подходят, попробуй сапоги

16. КэтиСкай

КэтиСкай User

дик без пласмассок у меня у перса комплекция не та, а хотя есть альтернатива низу... там без пласмассок))) но пока меня все устраивает, я пока что обдумываю что предстоит упрощать)) продается он всеравно без них)

daft_punk - при том варианте что предложили вы надо делать 1е -объемные наручи что даже с наличием армасовских бинтов не выйдет, они не встанут поверх верха в костюме. 2е - на сапогах есть как материал который капитально напоминает текстуру пластмассы, в отличии от ткани, так и шнуровка которую придется повторять на наручах, что пока-что невозможно по причине того что хорошая прорисовка повлекла временно недостачу места на полосе кастомизации. могу разве посоветовать серые туфли на высоком каблуке, для варианта под эти чулки. но это на любителя, я брала скейт-кросы т.к они идеально вписываются в схему более массивных металлических туфлей на оригинальной броньке. но, при всем при этом при заказе, при определенной доплате я меняю детали по желанию, так что особой проблемы в низе тоже нет.

17. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

костюм пока еще очень сырой, но идея с кольчугой хорошая, надеюсь удастся.

18. КэтиСкай

КэтиСкай User

апнула костюм до 4й версии, от идеи кольчуги временно отказалась, разве что может позже добавлю кольчужные вставки под щитки на костюм. банально мешает кольчуге наличие груди у персонажа. в областях под руками просто невозможно прорисовать качественную hd кольчугу без косяков

Velvet Remedy likes this.