1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ящик в квартире.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Сергей 1977, 20 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gavanec

    Gavanec User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    вот какая беда приключилась. в квартире стояло 2 шкафа ( одинаковый по 8 слотов. те, которые продоёт торговец у входа в квартиры ), в них лежали разные шмотки, в том числе первая часть комплекта миразента. захожу в квартиру, открываю ящики и вижу на первом надпись "невозможно использовать" и те предметы которые там находились не выделяются и не перетаскиваются. сначала я подумал, что истёк срок действия, так как стоял всего один шкаф. купил новый, поставил, но проблему это не решило ((( что делать то ((( а то жалко, испорчу весь квест на миразент.
     
  2. Silensi

    Silensi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    32
    сергей 1977

    прочтите личку
     
  3. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    у меня тоже самое. но у меня первый ящик был приобретен давно и пропал. написано, что он на складе дома, а на складе его нет...все руки не доходили спросить на форуме, можно заодно тут спрошу? как вещи достать из пропавшего ящика? может потому, что я уже поставила 2 ящика и на ящики лимит?
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    нужно купить аналогичный ящик. если же такого не достать (например квестовый), то писать в саппорт. насколько я знаю лимита на ящики нет.
     
  5. Эрран

    Эрран User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    хотел спросить про ящики отдельно, но, раз есть уже тема, то задам вопрос тут - вопрос такой - могу ли я купить за "листочки" два и более одинаковых комода с ящиком (2) (например комод из целого бревна) и поставить оные сразу все у себя в игровой квартире? чтобы тупо сделать что-то наподобие склада? или же возможно лишь установка по одному экземпляру данных комодом каждого вида (то есть например античный комод, комод из целого бревна, антикварный и т.п.)? спасибо...
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    если вы поставите одинаковые комоды(с одинаковым количеством ячеек), то их инвентарь будет общим, то есть это будет один комод по сути... если с разным размером инвентаря то отдельные
     
  7. Эрран

    Эрран User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    то есть получается что 3 комода из цельного например дерева с ящиком (2) это всё-равно что один ящик (2) (то есть фактически всего 18 ячеек) , а три разных комода (например антикварный, мраморный (вроде) и например тот же цельнодеревянный) - это три разных ящика (2) (то есть 18*3=54 ячейки)? так что ли получается или я что-то не допонимаю? спасибо...
     
  8. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    если вы купите одинаковые комоды, вам не доплюсует ячеек.
     
  9. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    не так. название самого комода не имеет значения вообще.
    имеет значение название ящиков и их количество (в совокупности).
    например если у вас есть комод x с "чистый ящик (2)", то он будет конфликтовать с комодом y с этим же "чистый ящик (2)" (конфликтовать - значит что поставив их рядом, в какой не сунься, вещи будут одни и те же). при этом "чистый ящик (2)" не конфликтует с "аккуратный ящик (2)" или "чистый ящик (1)" и т.п.

    все комоды в игре, сначала уникальное название ящиков, далее комоды, которые его содержат (в строчку - конфликтующие). т.е. чтоб они не конфликтовали, из каждой строчки надо выбрать для себя какой-то один:

    *удобный ящик 3 - комод времен года (восточный набор, шоп),
    *чистый ящик 3 - комод с изящными бабочками (восточный набор, шоп), комод цветов тени (торговец мебелью деревни, кинары)
    *удобный ящик 2 - комод из белого мрамора/комод в антикварном стиле/комод из цельного бревна (агент по обмену знаков дружбы фрамиден (элийцы) / портнаон (асмодиане), знаки дружбы)
    *аккуратный ящик 2 - изящный комод/роскошный комод (крафт, 60дн.), деревянный комод к хэллоуину (хэллоуинский набор, шоп)
    *маленький ящик 2 - сияющий гардениевый комод/гардениевый комод (элийцы, крафт, 60дн.), сияющий макиновый комод/макиновый комод (асмодиане, крафт, 60дн.), маленький комод снеговика (новогодний набор, шоп), тыквенный комод к хэллоуину (хэллоуинский набор, шоп)
    *чистый ящик 1 - сияющий дубовый комод/дубовый комод (элийцы, крафт, 60дн.), сияющий асватовый комод/асватовый комод (асмодиане, крафт, 60дн.)
    *аккуратный ящик 1 - практичный деревянный комод (элийцы, торговец мебелью гарукин, кинары), практичный саликсовый комод (асмодиане, торговец мебелью хофурун, кинары)
    *простой ящик 1 - сияющий вязовый комод/вязовый комод (элийцы, крафт, 60дн.), сияющий саликсовый комод/саликсовый комод (асмодиане, крафт, 60дн.) + первый квестовый комод (30 дней)

    в итоге все это выглядит в игре примерно так:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
    AppleVodka, Kiravia и Эрран нравится это.
  10. Эрран

    Эрран User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5

    класс!! вот за это огромное спасибо! что называется - разжёвано, осталось лишь проглотить... это даже в гайд можно по домоводству поместить, дабы у новичков не возникало больше вопросов...
     
    SomeShadow и Gretell нравится это.
Статус темы:
Закрыта.