1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ящик в квартире.

Discussion in 'Архив' started by Сергей 1977, Nov 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gavanec

Gavanec User

вот какая беда приключилась. в квартире стояло 2 шкафа ( одинаковый по 8 слотов. те, которые продоёт торговец у входа в квартиры ), в них лежали разные шмотки, в том числе первая часть комплекта миразента. захожу в квартиру, открываю ящики и вижу на первом надпись "невозможно использовать" и те предметы которые там находились не выделяются и не перетаскиваются. сначала я подумал, что истёк срок действия, так как стоял всего один шкаф. купил новый, поставил, но проблему это не решило ((( что делать то ((( а то жалко, испорчу весь квест на миразент.

2. Silensi

Silensi User

сергей 1977

прочтите личку

3. Semona

Semona User

у меня тоже самое. но у меня первый ящик был приобретен давно и пропал. написано, что он на складе дома, а на складе его нет...все руки не доходили спросить на форуме, можно заодно тут спрошу? как вещи достать из пропавшего ящика? может потому, что я уже поставила 2 ящика и на ящики лимит?

4. Lafdre

Lafdre Moderator

нужно купить аналогичный ящик. если же такого не достать (например квестовый), то писать в саппорт. насколько я знаю лимита на ящики нет.

5. Эрран

Эрран User

хотел спросить про ящики отдельно, но, раз есть уже тема, то задам вопрос тут - вопрос такой - могу ли я купить за "листочки" два и более одинаковых комода с ящиком (2) (например комод из целого бревна) и поставить оные сразу все у себя в игровой квартире? чтобы тупо сделать что-то наподобие склада? или же возможно лишь установка по одному экземпляру данных комодом каждого вида (то есть например античный комод, комод из целого бревна, антикварный и т.п.)? спасибо...

6. sohos

sohos Moderator

если вы поставите одинаковые комоды(с одинаковым количеством ячеек), то их инвентарь будет общим, то есть это будет один комод по сути... если с разным размером инвентаря то отдельные

7. Эрран

Эрран User

то есть получается что 3 комода из цельного например дерева с ящиком (2) это всё-равно что один ящик (2) (то есть фактически всего 18 ячеек) , а три разных комода (например антикварный, мраморный (вроде) и например тот же цельнодеревянный) - это три разных ящика (2) (то есть 18*3=54 ячейки)? так что ли получается или я что-то не допонимаю? спасибо...

8. Lafdre

Lafdre Moderator

если вы купите одинаковые комоды, вам не доплюсует ячеек.

9. Gretell

Gretell User

не так. название самого комода не имеет значения вообще.
    имеет значение название ящиков и их количество (в совокупности).
    например если у вас есть комод x с "чистый ящик (2)", то он будет конфликтовать с комодом y с этим же "чистый ящик (2)" (конфликтовать - значит что поставив их рядом, в какой не сунься, вещи будут одни и те же). при этом "чистый ящик (2)" не конфликтует с "аккуратный ящик (2)" или "чистый ящик (1)" и т.п.

все комоды в игре, сначала уникальное название ящиков, далее комоды, которые его содержат (в строчку - конфликтующие). т.е. чтоб они не конфликтовали, из каждой строчки надо выбрать для себя какой-то один:

*удобный ящик 3 - комод времен года (восточный набор, шоп),
    *чистый ящик 3 - комод с изящными бабочками (восточный набор, шоп), комод цветов тени (торговец мебелью деревни, кинары)
    *удобный ящик 2 - комод из белого мрамора/комод в антикварном стиле/комод из цельного бревна (агент по обмену знаков дружбы фрамиден (элийцы) / портнаон (асмодиане), знаки дружбы)
    *аккуратный ящик 2 - изящный комод/роскошный комод (крафт, 60дн.), деревянный комод к хэллоуину (хэллоуинский набор, шоп)
    *маленький ящик 2 - сияющий гардениевый комод/гардениевый комод (элийцы, крафт, 60дн.), сияющий макиновый комод/макиновый комод (асмодиане, крафт, 60дн.), маленький комод снеговика (новогодний набор, шоп), тыквенный комод к хэллоуину (хэллоуинский набор, шоп)
    *чистый ящик 1 - сияющий дубовый комод/дубовый комод (элийцы, крафт, 60дн.), сияющий асватовый комод/асватовый комод (асмодиане, крафт, 60дн.)
    *аккуратный ящик 1 - практичный деревянный комод (элийцы, торговец мебелью гарукин, кинары), практичный саликсовый комод (асмодиане, торговец мебелью хофурун, кинары)
    *простой ящик 1 - сияющий вязовый комод/вязовый комод (элийцы, крафт, 60дн.), сияющий саликсовый комод/саликсовый комод (асмодиане, крафт, 60дн.) + первый квестовый комод (30 дней)

в итоге все это выглядит в игре примерно так:

Last edited by a moderator: Nov 24, 2013
    Kiravia and Эрран like this.
  10. Эрран

Эрран User

класс!! вот за это огромное спасибо! что называется - разжёвано, осталось лишь проглотить... это даже в гайд можно по домоводству поместить, дабы у новичков не возникало больше вопросов...

SomeShadow and Gretell like this.
Thread Status:
Not open for further replies.