1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Даёшь повышение планки лв до 100!

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by Maklaud1, Nov 20, 2013.

1. Maklaud1

Maklaud1 User

переживаю за ребят достигших в этой игре 66 лв обожающих рост персонажа всё выше и выше. до качались всё потолок и не играют пропал их онлайн , что им делать качать армию твинков? "абсурд" когда уже повысят планку лв???? вот что волнует настоящих задротов!

2. Scr3am3R

Scr3am3R User

акрам с азурии даже 100 уровень не поможет, уровень бога уже давно достигнут

3. [DarkneSS]

[DarkneSS] User

ты знаешь апнув 66..я вкачала 63 крафта 0_0.....
    тема создана для дубра что-ли?)))))) ;)
    не знала, что мморпг это тупо апание лвл-ов своим персам... омг

Last edited by a moderator: Nov 26, 2013
  4. alex83

alex83 User

руки свои выпрями на 100% нубо ланч

5. ku7mich

ku7mich User

кому нафиг нужен это 100 лвл. в рф-ке прокачка лвл - тупое высасывание бабла из игроков и потеря времени, весь спектр пвп доступен уже на 50 лвл.

]Я51[ likes this.
  6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

до 500 .

7. Maklaud1

Maklaud1 User

ну вот оль ты апнула 66 лв сама говоришь!) делать больше нечего вот чем ты занялась? прокачкой твинка, а был бы дальше рост и перспектива взять более мощную пушку да ещё и первой качала бы дальше основу. вот я о чём.
    а так что нам предлагают апнул 66 откати! откатил? откати ещё раз) или качай голоса до 60.
    а тему создал именно для отцов которые апнули 66 лв или апнут в скором времени. ( в общем пвп оно всегда пвп, а расти куда дальше? тупо проточкой заниматься?)

Last edited by a moderator: Nov 28, 2013
  8. Only94

Only94 User

если уж и предлагать такое,то надо не в этой теме , не всё так просто ведь , ждём окончания мини апдейтво ,там может что-то и с основным апом надумают

9. ]Я51[

]Я51[ User

даешь 500 уровень) п.с тема фигня если тебе нечем заняться - иди работай.ну и есть еще масса хороших дел)

10. Maklaud1

Maklaud1 User

для того и создал тему хз может не в той вкладке форума я тут не совсем разбираюсь редко заглядываю.

11. LouisVuitton

LouisVuitton User

оля го на асу. тут один мегапихарь ленивый есть. на джейдах сидит годами и не качается. апни папу зарешателя!

12. FanSite11

FanSite11

65 апни сперва, что бы с тобой заговорили.

13. LouisVuitton

LouisVuitton User

как же я жалею что на риотике тя пощадил и не воткнул

]Я51[ likes this.
  14. [DarkneSS]

[DarkneSS] User

ну я даже не знаю...качаться надоело....честно)

15. __KZ__

__KZ__ User

все еще играете в эту игру)
    маклауд зачем тебе 100-й лвл ты все равно качаешься только в дж не выходя в локи) эх ты осное тело)

unkn()wn likes this.
  16. Maklaud1

Maklaud1 User

здорова kzдыч!) ну да ланч у меня осный и всего лишь без 5ти минут 64 лв)) но я им не играю держу как склад ос просто ну или фарма дж, да согласен я и не скрываю что он сидит в гш поставил его в стойло так сказать. а пвп основа у меня ща милишник танк 62 со дня на день стану 63) на нём фул сет 65 +5 +6 ну и оружка вся 6я хоть и белая пока. им во все замесы лезу без отчётно и без жалости к цыфрам ос и пвп ибо создал и проточил персонажа чтобы драться до последнего! до последней капли крови!))) и я думаю многие белко шкафы мау уже ощутили на своём хребту мою морковку))!

- - - добавлено - - -

- - - добавлено - - -

да и как не играть kzдыч , и на кого я оставлю этот мир????!!!!))))))))))))

17. /Azesca^

/Azesca^ User

правила в самих альянсах поставлены так, что остается только собираться в ээ и вместе пускать фейерверки.
    чв тупо альянсовое, пб альянсовое, кач не трогай альянс.

фейсятина всегда была pve игроком.
    в старые времена когда были эскалопы, ее быстро выгоняли с локаций где был вкусный кач, и она мирно без боев перебиралась в 58 дж.

старый сервер "азурия" который ровнялся по онлайну с трианом, в котором были бои по 15ч за сетку 53+ дж, превратился в пустышку pve сервером/
    можно собирать тикеты для переименования название сервера, не достоин он носить название единого океана в мире новус.

18. Only94

Only94 User

противостояние присутствует до сих пор да и онлайн вроде как оживает
    если раса кора не может дать отпора без поддержки акров,а поддержка только когда они в патрах так это беда расы.
    соло фан никто не отменял,в последние дни пвп течёт рекой

19. /Azesca^

/Azesca^ User

да, я вот вернулся приташил с собой новичков. изменения на глаза, за 8 дней взять 58, уффф сладость.

раса кор дополняет свои ряды булками/акрами, потому что кое кто в вашем али.
    да и думаю мерсятина очень сильный персонаж, который за вас.

соло фан с инвиза, нууу я хз как это назвать, это из разновидность соло фана который деградировал что-то типа из разновидности попсы)

20. __KZ__

__KZ__ User

бред) эта игра уже давно пережила свое, да и без эскалопов коры совсем другая раса)
    многие хорошие игроки ушли с которыми интересно было играть.
    а те которые до сих пор играют. ну нечего делать что ли) незнаю)
    что за соло фан?) кого нагибать то) ну вышел в сетку пострелял в фармящих и те убежали) классный фан
    новички?) ну да 1-2 человека которые пришли с другого сервера, потому что там аналогичная ситуация
    или те которые достигли всего и хотят чего то нового)