1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ненормативная лексика от "Команды"

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Сашко psoi, 20 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    почему пользователям приходится терпеть ненормативную лексику от лиц команды и/или администрации форума?

    вот с 14.11.2013 и до сих пор висит неподобство.

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=741874

    главные модераторы игнорируют жалобы и не прислушиваются к пользователям (иначе как объяснить то, что ролик до сих пор красуется на форуме?)

    отмазка виновника гениальна "я спрятал под спойлер".

    можно мне тоже все маты прятать под спойлер? и почему вам можно, а нам нельзя?
     
    GLaCake нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы правы. подобные вещи недопустимы. правила форума распространяются на всех пользователей, на зависимо от лычки. к сожалению, технические особенности форума не позволяют модераторам давать карточки членам администрации проектов. ссылку на ролик я удалил. довел до своего руководителя факт нарушения со стороны сотрудника компании. будем следить за тем, чтобы подобные ситуации не повторялись. спасибо за ваш сигнал.
    закрыто
     
    GLaCake и Сашко psoi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.