1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

деф 3+4 редкая или деф 3+2 лега

Discussion in 'Рыцарь' started by Sheezi, Nov 20, 2013.

?

деф 3+4 редкая или деф 3+2 лега?

1. деф 3+4 редкая

11 vote(s)
    44.0%
  2. деф 3+2 легендарная

14 vote(s)
    56.0%
  1. Sheezi

Sheezi User

что же будет лучше? 11 деф, защита от людей 1ур, или 8 деф, но защита от людей 2ур, и поглот урона +10?

2. Pumba.

Pumba. User

все предельно просто: 3+4 редкая - крабо дефка, 3+2 легенда - пвп дефка. дальше сам выбирай)

3. -Miria-

-Miria- User

3+2 лег а ещё лучше 4+2 редкая.

4. Sheezi

Sheezi User

я не очень шарю в этом, можешь пожалуйста поподробнее?

я не очень шарю в этом, можешь пожалуйста поподробнее?

5. -Miria-

-Miria- User

дэфка 3+4 сойдёт для крабства ибо не снижает крит, а мобы не критуют.
    дэфка 3+2 лега даёт дэф от людей 2гр и ещё снижает крита какраз под пвп, и это снижение крита лучше чем 3 доп дэфа от сферки 3+4 редкой.
    дэфка 4+2 редкая в пвп мне больше понравилась чем 3+2 лега даёт защиту от людей 2 гр и 10 дэфа.

Free... likes this.
  6. Sheezi

Sheezi User

дело в том, что у леги 3+2 ещё поглот урона +10, у 4+2 редкой такого нет

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

взял бы легу...

8. -Miria-

-Miria- User

знаю я тебе отписл что мне больше понравилась 4+2редкая в соотношении пвп/пве.

9. TORNEOsir

TORNEOsir User

сферы лучше носить сетом.
    в действительности сферы леги и есть самые крабо сферы. имеют множество защитных свойств от различных мобов и дополнительный + к качу.
    если ты носишь сферы в разнобой, то конечно редкая 3+4 будет лучше т.к. защиты у нее на 3 дефа больше.
    если носишь сет леги3+2 то конечно разбивать сет из-за дефки не стоит.
    у леги все эти увороты и поглоты от крита возможно и компенсируют только 1 еденицу дефа максимум, но уж ни как не 3.
    вот к примеру щит стража+6 дает защиты 10 и кучу культных надписей и биг+7 дает дефа 12 и надпись неудобный – разница всего лишь в 2 дефа и как ни странно биг+7 лучше. точно также можно сравнить и плащ ифрита+4 с плащом ада+7 например.
    есть достаточно много фанатиков леги которые фантазируют типа с сферами леги 2+1 можно смело танчить на стража =)
    когдато сам был фанатиком леги и носил сет 2+2 – не зная лучшего удовлетворялся худшим, но на то время других сфер в продаже просто небыло, они были культными.
    прошла обнова и появились самые разные сферы на любой выбор и вкус, цены слетели втрое.
    продал сет леги 2+2 и купил сет редкой 3+2 разница значительно ощутимая, поднялся на уровень фарма и пвп. раньше мог фармить только в хм2, с сетом редкой 3+2 начал ходить в бм1-2.
    сейчас ношу сет сфер 4+2 и вообще по сферам не парюсь, менять их на легу 3+2 или 4+1 – это просто глупо.
    есть соги с сетом леги 4+1, по остальному шмоту мы примерно одинаковы, в пвп он мне оставляет треть-половину хр и это не удивительно. его уровень фарма бм4 максимум, у меня открыта вообще вся карта фарма без ограничений благодаря сету редкой 4+2. соги знает что облажался, уже как 2 месяца стоит твинком на торге и пытается впарить этот сет кому-нибудь хотя-бы по той цене за которую и купил.

сферы леги культные сферы базару нет, но только на своем уровне и не более, поэтому голосую за редкую 3+4.

10. Скуратов

Скуратов User

читал твои посты про топор и алю и тут ты влез тожи и причем написал такой бред слов нет, по пальцам объясню про сферы защита от людей один ур дает точно не помню толи+2 толи+3 к дефу в пвп, ну и тут посчитать надо 2 ур даже по минимуму +4 дефа к 8 от 3+2 леги дает как мин 12 дефа + комфорт на мобах так как от них тоже есть защита ну и бонус в поглощении от крита, на 4+1 лега появляется еще бонус вероятнось крита по тебе-5 это тоже очень хорошо, вот как считать надо а не свои впечатления высказывать.
    ах да забыл про алю сказать есть гиганский+ али к ней не всегда щитовик подойти может и бить из за спины это круто!!!

11. TORNEOsir

TORNEOsir User

ну ты уж определись что помнишь что не помнишь прежде чем писать какой-то бред – дефка лега 3+2 дает дефа 12 – спс пошутили, хорошо посмеялись.
    ты прям как твой соратник простой только: бэ мэ вц имхо и точка – на большее ваши посты не тянут.

12. Скуратов

Скуратов User

прежде чем делать такие умо заключения ты бы механику игры изучил чтоб не быть таким не умным каким ты кажешься сейчас, полазий по форуму почитай есть где написанно что дает убийца людей и защита от людей

13. TORNEOsir

TORNEOsir User

форум морум толку то…
    если я переодену своего танка на стандарты форума то слечу с фарма рп до бм1-2 максимум.
    читать всякую ересь типо гайдов и т.д нет никакого желания – там бреда больше чем где либо и я туда вообще не лезу.
    у одного щит отражения вообще не отражает, у другого сумы и рейны с кольцами рух бегают, у третьего с сферами 2+1 на стража танчат, у четвертого кц.вышка силы хуже рухи и смертелки, у пятого вероятность крита не складывается с смертелкой алей и рухой – полнейший бред!!! и эти тестеры будут меня учить как играть и как одевать моего танка?! – боже упаси!
    если ты не знал – форум дает возможность обменяться опытом полученным в игре, каждому подходит что-то свое, сколько людей столько и мнений и каждый в праве высказывать своё мнение так как считает нужным, так как ему было лучше с какой шмоткой и создатель темы сам решит что ему больше подойдет.
    ну в этой теме мне больше добавить нечего, пишите что хотите, думайте обсуждайте решайте.

14. Nephilim*

Nephilim* User

по соотношению цена/качество 3+4 редкая лучше. 11 дефа это и в африке 11 дефа.

15. Скуратов

Скуратов User

ты не понял что я говорил я имел в виду скрытые параметры, вот ты знаешь как работает убийца людей на пухах? я сомниваюсь а это есть на форуме и не от тех кто любит спорить а от тех кто знает !

16. Pumba.

Pumba. User

дружище, слушать только себя не плохо, но навязывать другим - смысла нет. я на пвп одевал 3+1 легу деф, вместо 3+4 редкой - было проще стоять против толпы. ну это пока сфер не было нормальных :) если ты тоже с иркутска, могу тебе лично про всю экипировку рассказать, мои аргументы достаточно убедительны :)

17. G0dL1k3

G0dL1k3 User

что за бред?) в пвп 4+1 сет леги хуже 4+2 редких? одна дефка лега чего стоит, не считая рухи и мастерки

- - - добавлено - - -

что за бред?) в пвп 4+1 сет леги хуже 4+2 редких? одна дефка лега чего стоит, не считая рухи и мастерки

18. Курутар

Курутар User

если есть вариант сбора сета - собери сет 3+2...
    а так - по мобам лучше 3+4,ибо лега в пвп вытаскивает.
    хотя там защита от людей ур.1