1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удодские демперы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем syrok, 21 ноя 2013.

  1. syrok

    syrok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    докачался до r95, решил продать r-ный шмот на аукционе, захожу в раздел нужного предмета, вижу цены, ставлю свой по самой низкой цене из тех что там были, через час проверяю - какое-то ушлёпское убыточное школоло меняет цену ниже моей и так 4 раза. ну вот объясните нахрена так делать? уроды школьники не ценят себя, свой труд, свои шмотки как результат этого труда? если ты тупое удодское школоло не понимаешь что такое держать цены то вали к чертям собачачьим с рынка потому что на любом реальном рынке за это уже начистили бы пятак.
     
  2. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    "ах, я чем виноват?" — "молчи! устал я слушать,
    досуг мне разбирать вины твои, щенок!
    ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". -
    сказал и в темный лес ягненка поволок.

    а суть... кто сильный, у кого больше возможностей, тот и съел. все, как в жизни.
     
  3. ТихонТаше

    ТихонТаше User

    Регистрация:
    06.11.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ой как это печально! ты не продал га пару кк больше пару пикселей... пичалька
     
  4. /JIDF

    /JIDF User

    Регистрация:
    11.09.13
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    79
    кто-то продает по завышенной цене неделями, кто-то за час по цене -5кк. любая вещь стоит ровно столько, за сколько ее покупают и с точки зрения бизнеса, я предпочитаю иметь маржу с объема, быстро превращая товар в деньги и дополнительно их оборачивая.

    тащемта, предпочитаю торговать по старинке- через торговую лавку, не платя регистрационный сбор и налог с продаж (это к тому же может позволить мне снизить цену и при прочих равных, выручить больше, чем у таких, как топик стартер)
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ощущаю попа-боль тса! :)
    и меня терзает смутное сомнение, что аналогичную испытывали и те самые "убыточное школоло", которому аффтар 4 раза подряд сбивал цену.
    ;)
     
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    автор не сбивал цену, а ставил минимальную из имевшихся ;)
     
  7. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    угу, но в поиске лот автора всегда был сверху
    тс`у - сдай шмот нпсу всем барыгам на зло
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну а что делать человеку которому нужны деньги а шмот надо продать срочно?
    на самом деле это плюс а не минус, комуто повезет купить дешевле.
     
  9. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    жесть, оказывается, помимо автора на рынке торгуют и другие игроки. неожиданно.
    как по мне - есть цена, ниже которой человек не будет продавать вещь. другое дело, что хочется получить максимум прибыли. и тут две рекомендации: 1) придержать, пока цена не выровняется; 2) продать еще дешевле. и еще желательно отслеживать динамику рынка: есть вещи, которые пока будут только дешеветь. например, рубахи; апгрейженная фринта/окто/истха; свитки снятия оков и т.д.
    а еще не за горами открытие нового серва и, соответственно, массовая распродажа шмота уходящими игроками. что может дополнительно обрушить цены.
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а многим, просто в силу своего возраста или действительно "ограничения мозгов", не до силь знать экономические закономерности: доход, себестоимость, рентабельность, ликвидность и.т.п.. далеко ходить не надо, масса предметов лежит в комиссионке с фарма закена, та же серьга верпеса, выставляют по 4.5-4.6кк, минус налог, хотя тут же в лавке можно продать 4.6....кк. :d
     
  11. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    ограниченно думаете, тоже, наверное "в силу возраста".
    в некоторых городах есть налог, и цена продажи в магазин там немножко ниже.
    если человек не знает игровую механику, это совсем не означает, что "в силу своего возраста ..."
     
  12. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    более того, некоторые даже не видят вкладку "продажа" в магазинах. и что лоу лвл соски там продаются дешевле чем у барыг не знают и вообще бегают и просят "продайте сосок ктонить"... и тд. и тп.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  13. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ты считаешь что только тебе надо продать побыстрее? вот и не ной.
     
  14. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    а тс то прав - есть реальные "демперы", обсмотревшиеся всяких форексов или хз где такие работают, не знаю...

    пример: в выходной днем в комиссионке полное затишье, товары не появляются и не обновляются. ставишь товар и моментально появляется такой же, но немного дешевле. чуть снижаешь цену, сразу и этот человек делает перезаявку еще понижая цену. в какой-то момент: хоп - и купили. а потом твоя пуха выплывает по обычной цене :)
    так и ловят азартных, успевая купить по сниженной цене и выставив потом по стандартной.

    это дико раздражает, но как вспомнишь старую торговлю, когда рядом с тобой сажали твинов с ценой ниже и приходилось постоянно с торга вставать и цены их смотреть и ругаться с ними - это все таки лучше.
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    всё пытаетесь ковырнуть, только слабоваты потуги, так скажем на пустом месте раздуваем демагогию.
    я типа не учел эти налоги в городах, просто смешно, прямо таки огромная механика по налогам :d
    как говориться, незнания закона не освобождает от ответственности. только вот налог, порой и не играет роли, так как света в городах побольше чем тьмы, а цены всё ровно отличается.



    торговая фарцовая спекуляция, существует наверно как началась в мире торговля :p
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  16. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    да воще оборзели, нет чтоб демпинговать r99 пухи и шмотьё... все ерундой страдают.
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    может он не менял, а кто-то другой "без-образования" поставил? по известному ресурсу легко это выяснить. давно замечаю, как глупые дети ставят предмет, снижая цену не на 500к, а на допустим 1кк, а то и больше, не понимая что они себе хуже делают.
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    и не говори, какой то целый огромный порог, этих цен на 99 вещи :d и держат же цену, гады :d
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  19. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    глупые дети снижают цену на 1 адену и больше.
    а взрослые дети страдают, т.к. не могут конкурировать с глупыми детьми ;)
     
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ты про что вообще? :d