1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк 50+ пару советов

Discussion in 'Рыцарь' started by dvoiko, Nov 21, 2013.

1. dvoiko

dvoiko User

всем привет,

играю уже недельку. еше полностью не разобрался в новой р2.
    имею танка 50+()точнее вкачал), недавно прикупил закалку.
    мой шмот: [​IMG]

вообше ношу гвард +5. недавно купил дешего 2 кольца гармонии(которые на поглот после гиганта). вот думаю будет ли лутше взять кость +3 и ность с этими колечками. к этому прикупить какойто морглай +5?

шмот на 2 непроблема вогнать, хочу просто сам повыбивать благ точки.
    сферы думал эпик 1+1 купить сет.

так вот, прокатит такой танк с 2 гармошками костью и моргом? может другие сферы взять(сетом или без сета)?
    цель - фармить. ну изредка нубо пвп.

сервер юпитер.

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну для пв,всяких тп4 ,бчд4 и лд2 должно быть вплоне приемлемо,но вместо гармошек я бы лучше взял деф +2.
    сет сфер брать думаю не стоит,на твоем месте взял бы лучше сферы со статами получше.

3. -Miria-

-Miria- User

поднимай всё на проточку выше, бери по возможности биг+2+3 и морглай+5. кольца можно и гармошки но фарми сразу на смелки либо светяхи. как можно быстрее апай 55-60 и бери норм досп и норм воплот. а там всё потихоньку пойдёт: сталь+3/плащ+4/морг+6/биг+4/сталь+4/сферы 2+0 леги и тд

4. dvoiko

dvoiko User

спс конечно но это все я знаю, я спрашивал совета насчет данных сфер и данных колец именно в сочетании с костью +3. смелки и светляхи по 5-6кк. я лутше апну морглай до +6 за эти деньги.

пс: а чем кольца дефа +2 лутше гармони? дефаже дает +1 уклон +1 поглот а гармонь вроде 4 поглота?

5. Angel Thanatos

Angel Thanatos User

гармошка даёт хороший поглот,но имеет одну неприятную особенность,а именно снижение наносимого тобой урона. в качестве альтернативы самый уместный вариант это кольца дефа+3,стоят не дорого сейчас и при этом дают хороший поглот. смелки сейчас пустая трата денег,не стоят они того. как ты уже сам успел заметить,лучше поднять морглай на+6 на эти деньги. кость,как щит тоже отличный вариант на фарме,очень хороший поглот,стоит взять кость+4. при таком обвесе тебе вполне комфортно будет фармить,к тому же и в пвп будешь неплохо удар держать.

6. Spaceman`

Spaceman`

не брал бы кость, а начинал сразу же с бига, даже +2