1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

загадочный комод в квартире.

Discussion in 'Архив' started by EasyBreezy, Nov 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. EasyBreezy

EasyBreezy User

доброго времени суток. я не заходил в игру где-то 4 месяца. спустя это время я зашел в игру и мне пришло письмо:"
    автор гильдия темное облако
    тема: время использования истекло(практичный саликсовый комод).
    предметы в сумке питомца недоступны. чтобы забрать их, активируйте такого же питомца. " я купил такой же комод у продавца, ктр стоит около входа в дом. поставил и все равно не могу забрать вещи. в нем написано:"простой ящик(1) невозможно использовать и в нем темным подсвечены мои вещи. ниже аккуратный ящик и в него я могу класть что-то."
    собственно вопрос. как мне забрать вещи?:confused:

2. Effigies

Effigies User

купили точно такой же - практичный саликсовый комод?
    практичный саликсовый комод - это случайно не комод, который выдается по квесту?
    если так, то вытащить из него вещи вам помогут в службе поддержки https://ru.4gamesupport.com/

EasyBreezy likes this.
  3. EasyBreezy

EasyBreezy User

тот комод был квестовый. а этот купил в магазине. название одинаковое:d. пойду в в поддержку писать. спасибо.

4. Gretell

Gretell User

было бы куда проще порекомендовать игроку купить на аукционе крафтовый "сияющий саликсовый комод" или "саликсовый комод" (для элийцев "сияющий вязовый комод"/"вязовый комод"), он имеет тот самый простой ящик и заменяет собой квестовый комод, когда тот заканчивается. стоит обычно весьма дешево, живет 60 дней. но если не хочется тратить кинары, тогда уже в саппорт.

5. EasyBreezy

EasyBreezy User

вопрос решился. в службе поддержки быстро среагировали. можно закрывать. спасибо за ответы.

Thread Status:
Not open for further replies.