1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Cум ближник или Рейн дальник ?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by kimanda, Nov 21, 2013.

1. kimanda

kimanda User

только не надо задавать вопросы , а какой шмот , и тд и тп , я знаю , что кольца рухи и смертелки на сума будут хуже 2 вышек ловки на рейна , а по цене рейн канешь дешевле будет , вот только вопрос так ли сильнее будет рейн того же сума ближника ? и так ли хорошо дамажат бездна и метеорит ?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

мили сум - танк(танк), рейн - дд. бездна и метеор не дамажат. да и используются они для дебафа. какой стиль игры предпочитаешь, такого персонажа и бери.

3. TORNEOsir

TORNEOsir User

вообщето у сумов есть обры и обвесы на ловкость.
    сум-ближник это вообще реальность или миф?! ниразу таких не встречал.
    есть много знакомых сумов, кто-то из них рассказывал что пробовал так играть и это полнейший бред.
    сумы говорили что сум-ближник и рейн-ближник одно и тоже, веть на рейна тоже можно ширик поставить с кольцами на ближний бой и щит. может тот кто написал гайд по суму-ближнику попробует поиграть рейном-ближником, а вдруг проканает и это станет его следующим гайдом уже в разделе рейнов :laugh3:

4. -Miria-

-Miria- User

да ты юморист я вижу! если ты не играл за ближника ты не можешь утверждать что он ниачём. попробуй нацепи на ближника рарку+8 и биг+7 и я посмотрю как он будет не дамажить и не стоять.

5. TORNEOsir

TORNEOsir User

кстати именно с раркой+8 и пробовал соги, в итоге он ходит с гайкой+10 и очень доволен.
    может еще танка обвесить сетом вышки инты и снабдить жезлами паутины, яда и паралича? – ржу немогу!

6. Danaja

Danaja

пробовала сума-ближника непосредственно перед обновой... большое разочарование. с обновой ещё не пробовала, но судя по откликам о буйстве, результат будет тем же. так что не надо превозносить сумов-ближников. это возможно хорошая альтернатива танку ориентированному только на пве, но никак не более. и стоит такой сум много больше своего аналога -дальника.
    (стоит, в смысле, в денежном эквиваленте)

7. -Miria-

-Miria- User

мне говорит про се твышки инты на танка человек который одевает танка в кольчь?? rly?

8. Anonymоus

Anonymоus User

ну сум даже ближник больше фарм класс имхо , а рейном и фарм норм и в пвп не отстает.

9. Эргаш

Эргаш User

сум мили онли фарм. одетый на равную сумму дальник в пвп затащит. согласен если одеть его в шмот высокой проточки он будет и стоять и домажить, но одетый на эту же суму дальник будет лучше в пвп и в некоторых моментах пве.
    рейн ближник. если суму с рождения дано быть как дальником так и ближником то рейн онли дальник. у рейна нет как у ближника древа для ближних атак. для сравнения- что дает нам древо: я будучи ближником от скуки взял зеф+5 и пошел на акру. голый перс 66+ ближник в древе с зефом+5 очень убого смотрелся пока я не выбил с сонцеголового длинный мечь+0 с базой 5.5. взял в руки меч и картина кардинально поменялась. или же другое дело когда руками бьет сум дальник и сум ближник. тоже самое и с рейном.

сум ближник оставил лучшие воспоминания для меня. в игре 99.9% фарм. сейчас хожу дальником. хочу вернутся на ближника но нет для него пух. обидно что рейн может брать аронди, а сум нет.

10. Turel

Turel User

если бы сум мог брать в руки все виды оружия для ближнего боя...было бы очень интересно, очень))) сум с правосудкой!!! ммм закачаешься)))
    рейн ближник рассматривался как боец на 1 уровне в гвинее))

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

это что за покемон?)
    а вообще помню был момент, правда очень-очень давно, когда какой-то рейн с аронди на арене всех тпшил налево и направо) разумеется, там не было сильных игроков, которые бы его самого легко прогнали, но смотрелось это забавно все равно)
    p.s. пост не по теме :rolleyes:

12. Добрый Леший

Добрый Леший User

ник legendary` юпитер, сум ближник.