1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка 8

Discussion in 'Архив' started by Baillif, Nov 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Baillif

Baillif User

не могу понять что происходит. фрост не загружается до 100%, просто стоит на месте потом исчезает и загружается игра. когда игра загружается перед выбором персонажа появляется сообщение что не подключился. ошибка №8 и что то типа не подключён к серверу логина.
    в тех поддержку обращене написал но чтото долго там нет ответа, может быть тут быстрее ответят

2. Baillif

Baillif User

блин я смотрю фогейму вообще не нужны пользователи, никто ничего вразумительного так и не ответил ни тут ни в заявке. всё что есть тут ничего не помогает. каждый раз при рестарте компьютера требует заново установить игру. уже удалял всё полностью и устанавливал с 0 раз 5. и антивирус удалял и ничего не помогает. кто ни будь может мне помочь?

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

хм, данной темы не было видно, уползла с флудом, иногда форум лагает, вроде всем отвечаешь например в 22 часа, а потом через час появляется тема, которая была создана в 20 часов.

файлы службы фогейма находятся в c:\program files (x86)\4game ?

Thread Status:
Not open for further replies.